The Transformers: Robots In Disguise #20 скан

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 043
Репутація
2 549
Robots in Disguise 020 cover.jpg

Двадцатый выпуск комикса The Transformers: Robots In Disguise крутится вокруг Старскрима и получился каким-то совершенно неинтересным и плоским. Последняя страница не вызывает никаких эмоций, даже не смотря на то, что там близкий мне персонаж. Надеюсь, дальше будет интереснее, но такие выпуски меня совершенно не интересуют.

Скачать The Transformers: Robots In Disguise #20 здесь.

Ім'я
Александр
Стать
чоловік
Адреса
Россия
Повідомлення
191
Репутація
14
прочту из-за Рэтрэпа,теперь это мне близкий персонаж:eek:

Leo Prime

Reo Puraimu
Стать
чоловік
Адреса
Москва
Повідомлення
1 094
Репутація
108
Nook, ты бы не спойлерил в описаниях-то. Мозг имеет свойство прочитывать обрывки текста самостоятельно, каждый раз обращаюсь с ссылками как сапер с миной. :)

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 043
Репутація
2 549
Leo Prime, та ладно, неужели так очевидно было? Если да, то сорри, больше не буду

Seivola

Fleshling
Ім'я
Елена
Стать
жінка
Адреса
Владивосток
Повідомлення
2
Репутація
0
ммм...у меня назрел вопрос, почему МеталХоук не посерел? ведь когда трансформер дизактивируется, он же становиться серым или я что-то перепутала :confused:

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 043
Репутація
2 549
это было только в мультфильмах

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 410
Репутація
589
Вот и у меня дошли руки прочитать выпуск. Не знаю, как остальным, а мне он в принципе понравился. Старскрим нашел свою нишу, в которой он действительно силен, и пока на сцене не появится более сильный игрок, ему вполне по силам удерживать все нити власти.

Особенно понравился его ход с Рэттрэпом, все таки умеет Скример соображать быстро, умеет.

Этот выпуск поясняет некоторые поступки Старскрима и дополняет его психологический портрет. Так что мне было интересно почитать. Другое дело, что пора переходить к действию, интересно, что там Бамбл и Десептиконы-изгнанники. Но я думаю новый экшн не за горами. Посмотрим) Я пока доволен тем, как тут все развивается.

Зверху