The Transformers: More Than Meets The Eye #8 скан

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 545
mtmte8cover.jpg

Восьмой выпуск More Than Meets The Eye переполнен экшеном. Многие сюжетные линии нашли свою развязку, но рассказ построен так, что становится очевидно, впереди еще масса интересного. Что ж, в будущих трех выпусках нас ждет история Shadowplay - взгляд в прошлое и начало войны. Ждем.

Скачать The Transformers: More Than Meets The Eye #8 здесь.

Leo Prime

Reo Puraimu
Стать
чоловік
Адреса
Москва
Повідомлення
1 094
Репутація
108
"Sorry, Fulcrum- we kinda lost interest." :D

Про Гримлока народ такое предполагал еще когда LSotW выходил. :)

Последняя страница - Дрифт понятно, но Магнус? (

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 545
так а Хромдом?( я от всей души надеюсь, что этот список ошибочный просто, там, например, что-то взорвалось и они по идее должны бы были умереть, но не умерли.

про Гримлока очень-очень печально, хотелось бы, чтобы он пришел в себя однажды.

Повторюсь, но мне очень понравился экшн, просто вообще. И последняя страничка, с представлением десептиконов шикарная

Leo Prime

Reo Puraimu
Стать
чоловік
Адреса
Москва
Повідомлення
1 094
Репутація
108
Nook, у Хромдома не такая фэнбаза. )))
Ну как-то странно - Некробот и ошибка? Я так понимаю, это список кого он нашел, а не кто числится.

Я вот кстати удивлен, что Робертса не смутило называть корабль Скэвенджеров таким человеческим термином.

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 545
ну мне нравится Хромдом IDW, я чисто за себя)

А если это не некробот? xD

Да что гадать, будем ждать. Приятно, что в этом выпуске фаны многое поугадывали, но мне кажется, это Робертс сделал специально, потом снова будет миллион неожиданных поворотов)

Leo Prime

Reo Puraimu
Стать
чоловік
Адреса
Москва
Повідомлення
1 094
Репутація
108
Смысла бы не было, если не Некробот. ))

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 545
Кстати, авторы по моему таки завтыкали с тем, что в 7-м выпуске Мисфайр гонялся за некроботом, а тут якобы уже Флайвилз

Leo Prime

Reo Puraimu
Стать
чоловік
Адреса
Москва
Повідомлення
1 094
Репутація
108
Да, я так и не придумал, как бы оправдать автора. ))

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 545
я тоже) ну можно простить в общем)

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 545
Джеймс извинился за ошибку, значит все таки Мисфайр ищет некробота

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 407
Репутація
589
Прикольный выпуск. Хорошо что Флайвилз, а не Крок. Я надеюсь, что этому персонажу дадут больше времени, чем в Марвел. Спинистер-таки тормоз, жаль. В Марвеле он был довольно крут, особенно, когда командовал Mayhem Attack Squad. Я вот уже забыл, убил его Карнивак или нет в итоге... Ладно, мы не о Марвел сейчас:)

Выпуск яркий и очень атмосферный. И наконец-то подвязывает DJD к Lost Light. Но вопросов еще миллион. Что со Скидзом? Кто засунул Оверлорда в подвал, что с Ред Алертом и т. д. и т. п. В общем, все еще впереди. Ждем с нетерпением. MTMTE просто супер.

P.S. Улыбнула фраза Хромодома по поводу Сверва :)

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 545
ну, как по мне, то и так на тааакую массу вопросов ответили здесь, что просто вообще)

Just War

Dinobot
Стать
жінка
Адреса
Челябинск
Повідомлення
324
Репутація
31
Экшен зашибись. Нарисовано классно. В выпуске какая-то психоделика, жизнь за гранью смертью, что Гримлок после Г-9 в гробу, что Фулкрум, что Некробот, что список предположительно трупов.
ДЖД - просто-таки ожившие подсознательные страхи.

Вообще, прослеживается какое-то такое чувство, что десептиконов во время войны гнали на убой, как баранов и не только К-класс.
Трава и очередной разрыв шаблона.

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 545
Меня поражает количество деталей в комиксе. Просто шедевр.
Как Вам название корабля DJD на 7-й странице?
И альтмод Воса на ней же?)

Да, и я еще представить не могу, как Гримлоку удалось нарисовать такое лицо, что у меня просто сердце разрывается от жалости

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 545
Так а Тарн там тоже был в режиме танка, думаю, они просто были готовы к сюрпризам от скавенджеров. Не в первый раз поди)

Leo Prime

Reo Puraimu
Стать
чоловік
Адреса
Москва
Повідомлення
1 094
Репутація
108
Он там тоже не лучше: танк-робот-танк в мгновение ока. Эти две панели какие-то странные. ))

Leo Prime

Reo Puraimu
Стать
чоловік
Адреса
Москва
Повідомлення
1 094
Репутація
108
Черт, а ведь точно. Вылетело из головы совсем. :facepalm: А менять форму это и есть трансформироваться ведь. )

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 545
Хм, я вот только понял, что все время думал, что он именно внешность любит менять. Но, скорее-всего, таки трансформироваться и, наверное, он сжигает свой трансформационный узел постоянно, как там какой-то нейтрал сделал с первом выпуске MTMTE

Leo Prime

Reo Puraimu
Стать
чоловік
Адреса
Москва
Повідомлення
1 094
Репутація
108
Там даже не с узлом проблема была, а со всем телом, но Тарн-то уж покрепче того нейтрала должен быть. А вдруг его в чем-то схожая судьба ждет? ;)

Wolverine Prime

Powermaster
Стать
чоловік
Адреса
КиЇв
Повідомлення
1 070
Репутація
157
Да, и я еще представить не могу, как Гримлоку удалось нарисовать такое лицо, что у меня просто сердце разрывается от жалости

Ага, я тоже заметил.
Я подумал, может быть это у Гримлока что-то "родственное" тому, что стало с его соратниками Диноботами - как вариант - какая-то зараза захватывает мозг, а потом, когда уходит - остаётся безмозглый зомби, "растение". Инфицирует исключительно Диноботов (почему-то). Может, просто совпадение, конечно.:confused:
Хотя в Мультах я Гримлока не сильно жаловал, да и в Комиксах Марвел он был не подарок (но всё же получше, чем в мульте), не хотелось, чтобы он закончил как Профессор Артуро в сериале "Слайдерс" )))
Кстати, там (кто смотрел - помнит) был чувак, с больным мозгом, и чтобы выжить - он постоянно высасывал мозги у других людей и делал себе иньекции мозговой ткани. Может и здесь что-то подобное случилось?

А в целом этот выпуск очень классный - и я успел его прочитать три раза, содержание на ТФВики, и ваше обсуждение здесь - и как-то всё сразу раскладывается по местам.

Just War

Dinobot
Стать
жінка
Адреса
Челябинск
Повідомлення
324
Репутація
31
Гримлок, думаю, восстановится.
Мне кажется почему-то, что Робертс хочет сделать "своего" Гримлока и теперь у него есть все предпосылки, чтобы начать с чистого листа - Гримлока в Г-9 накачивали наркотой, чтобы выводить на арену, и его характер мог от этого измениться в совершенно непредсказуемом направлении.
Оживил же он Форт Макса и сделал из него обсессивного вояку, свихнувшегося на мысли, что его Родина кинула.

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 545
Оживил же он Форт Макса и сделал из него обсессивного вояку, свихнувшегося на мысли, что его Родина кинула.
в комиксах ясно же показали, что он свихнулся из-за того, что Оверлорд его изуродовал. Форт Макс - сильный воин и никогда его не побеждал один трансформер, вот это его и надломило

Leo Prime

Reo Puraimu
Стать
чоловік
Адреса
Москва
Повідомлення
1 094
Репутація
108
Я подумал, может быть это у Гримлока что-то "родственное" тому, что стало с его соратниками Диноботами - как вариант - какая-то зараза захватывает мозг, а потом, когда уходит - остаётся безмозглый зомби, "растение". Инфицирует исключительно Диноботов (почему-то). Может, просто совпадение, конечно.
При чем здесь, если еще в "Рекерах" говорили, что Гримлок спятил на Гаррусе-9.

Гримлока в Г-9 накачивали наркотой, чтобы выводить на арену, и его характер мог от этого измениться в совершенно непредсказуемом направлении.
Откуда это? :confused:

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 545
наверное, из чьего-то фанфика xD

SKrow

Neutral
Стать
чоловік
Повідомлення
25
Репутація
0
Отличный выпуск.

Пришло в голову, что, возможно, Некробот не вводит имена трансформеров, а удаляет их из списка.

Misfire со своим 'Emergency huddle' рассмешил :)

Leo Prime

Reo Puraimu
Стать
чоловік
Адреса
Москва
Повідомлення
1 094
Репутація
108
наверное, из чьего-то фанфика xD
Была такая мысль. )

Пришло в голову, что, возможно, Некробот не вводит имена трансформеров, а удаляет их из списка.
Там просто так выглядит на экране, будто он имя вбивает по буквам. Поэтому я выше и написал, что это скорее список тех, кого он лично уже нашел.

Хотя, я тут подумал, можно и удалять по буквам. ))

Just War

Dinobot
Стать
жінка
Адреса
Челябинск
Повідомлення
324
Репутація
31
в комиксах ясно же показали, что он свихнулся из-за того, что Оверлорд его изуродовал. Форт Макс - сильный воин и никогда его не побеждал один трансформер, вот это его и надломило

Его, конечно, и это надломило, но ведь, когда он пытался взять заложников на ЛЛ, он не собирался лететь и требовать, чтобы ему выдали Овера для собственноручного приканчивания, он собирался лететь и отомстить Проулу потому, что он долго не посылал спасательный отряд. А Овер сколько его ни мучил, он ведь так в Эквитас его и не пустил, так что тут в моральном плане победа была за ФМ.

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 545
Да нет. Тут победа за Оверлордом. Пересмотри комикс, там Форт Макс остановился просто и склонился к Рангу, когда Ревайнд начал транслировать изображение Оверлорда на стену. И то, что он атаковал только тех, кто по цвету на него походит. Весь комикс нам же говорит, "Оверлорд, Оверлорд". Дело именно в нем :) Максимус может сам это не до конца понял, но внешне - все очевидно

Зверху