The Transformers: More Than Meets The Eye #50 скан

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 546
1 More-than-Meets-the-Eye-50-Regular-Cover.jpg

Так уж вышло, что этот выпуск попал в сеть за две недели до его официального выпуска. Ну что сказать, это - старый добрый MTMTE во всей своей красе, с чем я нас всех могу поздравить. В комиксе происходит просто тотальное WTF. Непонятно только одно - кому и на кой черт нужны были предыдущие никакие выпуски? Читайте и давайте обсуждать, в этот раз реально есть что.

Скачать The Transformers: More Than Meets The Eye #50 здесь.

Десептикот

Powermaster
Ім'я
Мария Вячеславовна (Манька)
Стать
жінка
Адреса
Одесса
Повідомлення
1 008
Репутація
175
Эмм.. Оч нечетко текст видно...:( (Или это только у меня?....)

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 546
G2X, все сканы сейчас - скриншоты

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 546
просто более высокого разрешения и все :)

shusha

Minicon
Стать
жінка
Адреса
Москва
Повідомлення
52
Репутація
8
Согласна про "никакие" выпуски. Тянули время?..
Этот очень хорош. И очень грустный. Всё , боюсь, безвозвратно изменилось, на многое нам дали ответы (со списком Родимуса, наконец, всё ясно). Неужели все оставшиеся на лостлайте поддерживали эту авантюру?
п.с. что с Тандерклэшем?! он всё так же бесполезен?

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 546
Вот это хороший вопрос про Тандерклеша, пока что вообще непонятный персонаж.

Реально, очень круто все сделано, что дальше - совсем непонятно и это очень круто

Десептикот

Powermaster
Ім'я
Мария Вячеславовна (Манька)
Стать
жінка
Адреса
Одесса
Повідомлення
1 008
Репутація
175
Гляньте-ка! Это ж (почти) Ubuntu!... Вот те на! :)

(А текст вот такой у меня, к сожалению, "размытый"... Уж не знаю, почему... :(...)

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 546
когда будет норманый скан (после релиза) - я заменю

блин, ну Гетэвей - очень крутой персонаж, да и вообще, все обыграно шикарно просто.

shusha

Minicon
Стать
жінка
Адреса
Москва
Повідомлення
52
Репутація
8
даа, Гетэвэй - настоящий "злодей", со своей правдой)) мне очень понравилось, как он сказал что-то типа - "я не выбрался,.. никто бы не смог. меня... (та-да-да-даммм) освободили."
Ух! удар ниже пояса!

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 407
Репутація
589
Гетевэй жестко, конечно, им рассказал, что к чему. Фейсом об тейбл. Во многом он прав. Во всяком случае, по отношению к Мегатрону - да. Реально команде Родпода стало стыдно, когда Гетевэй их обвинил в том, что они стали какой-то свитой массового убийцы, убийцы их друзей и просто миллионов невинных жертв.

А вот насчет смещения Родимуса... как сказать. Они с Магнусом неплохо друг друга дополняли и действовали достаточно эффективно. И даже если снимать Родимуса с должности, то не путем переворота, и не путем отправки на верную гибель...

Так что неоднознанчный тип Гетевэй. Второй Праул, если не хуже.

И...я чувствую себя каким-то тупарем, но объясните мне, что происходит, с того момента, как Шок и Ор ходят по Лост Лайту, в котором узнают свой бывший корабль.

Читал вот почти в час ночи, простуженный с ватной головой... Мозги не соображают.

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 546
И...я чувствую себя каким-то тупарем, но объясните мне, что происходит, с того момента, как Шок и Ор ходят по Лост Лайту, в котором узнают свой бывший корабль.

Читал вот почти в час ночи, простуженный с ватной головой... Мозги не соображают.
Персептор придумал типа машину времени (которая работает из-за проделок Брейншторма), которая отправляет в прошлое на Лост Лайте, конкретно в баре.

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 407
Репутація
589
А когда это он придумал? Когда они уже сидели в крепости Некробота? Раньше или позже? И с какой целью? Они хотят переиграть какие-то события? Или они типа просто посмотреть решили, где прокололись?

И еще у меня такое подозрение, что Робертс в случае с Мегатроном хочет обыграть идеи Достоевского из "Преступления и наказания", по новому на все это посмотреть, многократно усилив вину Мегатрона по сравнению с Раскольниковым и его одной единственной старушкой.

Заслуживает ли массовый убийца (условный Гитлер) прощения? Или наказание за преступления неотвратимо? Как вы думаете?

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 546
это было раньше событий, описанных в первой части выпуска

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 407
Репутація
589
Перечитал днем, разобрался. Так Гетевэй еще и тролль - "here's to surprises!" - получите, распишитесь.

Вопрос только в том, что этот Гетевэй, заглядывающий в прошлое, мог быть из будущего до переворота или уже после. И если он из "после", то почему он захотел устроить себе экскурсию в прошлое? Чувство вины?

testsubject

Fleshling
Повідомлення
8
Репутація
4
Никогда особо не писал на форумах, но тут не удержался. Среди выступающих в начале отсутсвуют Мегс,, Хотрод, Кисо, Скидс, Сверв, Брейнсторм, Врачиха, Циклон и мелкий "теперь нагибатор". Скорее всего их на тот момент еще не схватили и дающие интервью захвачены и таймер это время, которое дали Мегзу и Ко для того чтобы сдаться иначе их тогось. Удивлен, что Бластер в компании метежников и Микроскоп получается то же, они вроде как традиционно положительные персонажи, а то как сливают со всеми ту же Врачиху это совсем "Праул".

Вопрос 1: Как это Гетэвей добыл телефончик ДЖД, не думаю что он есть в справочнике.
Вопрос 2: Звук, который все слышали и от которого всех плюсчит это отдатет Тарном
Вопрос 3: Тандерклеш где? Он же вроде как "Самый Геройский Герой Всего Китая". Как бы он не относился к Мегсу слив товарищей с этим не вяжется. Возможен рояль из кустов
Вопрос 4: На одной из обложек Ретчет в компании прочих? Дохтур и Дрифт поидее на пути к Лост Лайту

З.Ы Лост Лайт не отвечает Прайму... Или ребятки ожидаемо не хотят неизбежной анальной кары от Оптимуса... Или тупой дебил Гейтвей не выучил урок Брейнсторма 2 на тему призыва демоно... эээ Тарна

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 407
Репутація
589
Удивлен, что Бластер в компании метежников и Микроскоп получается то же, они вроде как традиционно положительные персонажи, а то как сливают со всеми ту же Врачиху это совсем "Праул".
Кстати, да верно подмечено. Как-то это не по-автоботски. Может, остальные знали только часть плана Гетевэя? Вышвырнуть Мегатрона, Родимуса и ко за борт с гарантией невозврата и всё. А вторая часть с ДЖД - это уже личная инициатива Гетевэя?...

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення