The Transformers: More Than Meets The Eye #42 скан

зачем?

shusha

Minicon
Стать
жінка
Адреса
Москва
Повідомлення
52
Репутація
8
Ну наконец-то мне Не понравился выпуск!
в основном

Reznik

Triple Changer
Стать
жінка
Адреса
Москва
Повідомлення
499
Репутація
106
Знаете, а мне, в целом, понравилось. Ну такая здоровая доза трешака - главное, чтобы разовый прием не превратился в полноценный курс.
Рэведж, храбрый котик, себе на горло наступил, можно сказать - спас автоботов. Велосити и Наутика - они такие очаровашки, мне кажется, их обаяния хватит, чтобы растопить айсберг размером с Метроплекса.
Единственная вещь, которая меня напрягла - впрочем, она меня и раньше смущала, это отношения Теилгейта и Циклонуса. Если окажется, что это очередная любовная парочка, я буду ужасно разочарована. Но, похоже, именно к этому все и идет (

Десептикот

Powermaster
Ім'я
Мария Вячеславовна (Манька)
Стать
жінка
Адреса
Одесса
Повідомлення
1 008
Репутація
175
По обилию "песен с плясками" МТМТЕ скоро догонит индийское кино... А количество "сладких парочек", "обнимашек", "отношений" и прочего - прямо как в мыльной опере какой-то. Я не ценитель ни первого, ни второго, потому выпуск не понравился. Вообще ничем. Все тот же "хумор", только возведенный уже "в степень" (плюс песни-пляски!... :(...)

Десептикот

Powermaster
Ім'я
Стать
жінка
Адреса
Одесса
Повідомлення
1 008
Репутація
175
А вы заметили рыбку в аквариуме, которую нес один из переселенцев?

Заметили! И не только рыбку... А еще всяко. Честно скажу (хоть и самой странно) - вот этот момент с переселенцами показался смешным в хорошем смысле слова... И более того - весь этот рисунок детсадовский вполне соответствует и ситуации, и характерам, и шуткам. Тогда как в МТМТЕ рисунок вроде как и "классический" МТМТЕшный, при том, что "ситуация" чем дальше, тем больше напоминает "цирк на колесах" + "сельский драмкружок"... Вот это несоответствие меня, честно говоря, очень напрягает и разочаровывает...

JB

Crazy engineer
Стать
жінка
Адреса
Moscow
Повідомлення
615
Репутація
180
мтмте вообще ни о чем, увы (((

Десептикот

Powermaster
Ім'я
Стать
жінка
Адреса
Одесса
Повідомлення
1 008
Репутація
175
мтмте вообще ни о чем, увы

Ну почему ни о чем?... Очень даже "о чем" - о личностных "кровосисях"(с) с планеты Маразма и харизьматичных персонажах (с Авторской точки зрения, разумеется...)

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 054
Репутація
2 553
концепты, представленные в этом mtmte - просто-напросто провал. существа-невидимки, питающиеся от харизмы, но если харизмы слишком много - они умирают. серьезно, у меня нет слов, по моему это тупо худший выпуск mtmte. еще и с танцами этими... если так будет и дальше... блин, не хочу об этом и думать, но очень-очень разочарован

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 411
Репутація
589
Nook, моя первоначальная реакция на эти два выпуска:
По эпилогу Combiner Wars - это какой-то фарс. Общество заточенное на гонки? Ничего лучше не сподобились придумать?..

По поводу MTMTE... Робертс подсел на какую-то жесткую дурь или как это понимать? Клещи, паразитирующие на харизме окружающих? И погибающие, когда харизмы в окрестностях слишком много (Родимус + Мегатрон)?!! Что за?...

Блин, я даже не хочу перечислять весь бред, который был в этом выпуске. Все, хорош! Прекращайте! Не надо доводить МТМТЕ до уровня откровенного трэша.

Да, что-то после того, как закончился стори арк про путешествия во времени МТМТЕ деградирует и разочаровывает. Ладно, от Combiner Wars никто ничего не ждал, к бывшему РиД тоже отношение снисходительное... но МТМТЕ, блин, должен же держать планку... а это... просто фейл(((

Reznik

Triple Changer
Стать
жінка
Адреса
Москва
Повідомлення
499
Репутація
106
Блин, опять я какой-то нонконформист :stupid:

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
еще и с танцами этими
увы. действительно танцы и выглядят провально и сама идея идиотская. Я просто представил громыхающих здоровенных роботов дрыгающихся в каких то бредовых па, задевающих друг друга "кибблом" и при этом что то обсуждающих. Иии... И наверное это для меня настоолько же ущербно выглядит как какие нибудь брачные обряды у клингонов или танцы трясогусок. Ладно это был бы стёб как в Драконьем Жемчуге Зэд с их командой Космических Танцоров. Но тут всё серьёзно вроде. Дискач и танцы. Ну ок.

JB

Crazy engineer
Стать
жінка
Адреса
Moscow
Повідомлення
615
Репутація
180
МТМТЕ изжил себя, он деградирует от выпуска к выпуску, к сожалению (
Беготня за фансервисом скоро окончательно превратит его в Бониту Прайм.

Виндблейд, как бы я не кривилась на нее изначально, раньше тоже была вполне сносной, даже с ее анимешной рисовкой. Сейчас это уже какие-то "веселые картинки", бл**ть.
Рамонделли, как альтернатива его же альтернативе - нет, нафиг-нафиг. Пускай катятся за бабочками все вместе. Застявлять аудиторию теряться в выборе конфет из компоста, это как минимум неуважение к читателям. Как будто в мире больше рисовать никто не умеет.

В Комбайнерах грядет новая арка - Комбайнер хантерс. Баян-баянович. Мы теперь на все будем хантерс? Хотя "Криейторс хантерс" я бы заценила, ибо в трансформерском аду для некоторых личностей, измывающихся над франшизой, уже давно приготовлен отдельный эцых с гвоздями.

:facepalm:

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 411
Репутація
589
C такими горе-выпусками, я опять возвращаюсь к мысли о том, что мы могли бы попробовать сами запилить свой комикс с блэкджеком и шлюхами) Ну или хотя бы рассказ в виде литературной игры, как было на старом форуме у Джелл.

Типа задается сэттинг, кто-то начинает историю, а дальше юзеры в произвольном порядке или по очереди или по желанию пишут продолжения. Заодно можно было бы лучшего автора из присутствующих определить)

Интересно, есть желающие попробовать?))

Reznik

Triple Changer
Стать
жінка
Адреса
Москва
Повідомлення
499
Репутація
106
Я не была на форуме Джелл, но звучит интересно. Тем более, что после просочившегося слуха о том, что Нокаут и Брейкдаун теперь супруги, у меня желание читать как минимум один онгоинг усохло на корню. Это была последняя капля :(

Volkodlak

Neutral
Повідомлення
37
Репутація
6
Типа задается сэттинг, кто-то начинает историю, а дальше юзеры в произвольном порядке или по очереди или по желанию пишут продолжения. Заодно можно было бы лучшего автора из присутствующих определить)

Интересно, есть желающие попробовать?))
В изобразительном варианте с удовольствием бы попробовать.
Но, боюсь, в исполнении все скатится к
блэкджеком и шлюхами)
С примесью не очень целых и живых.

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 411
Репутація
589
после просочившегося слуха о том, что Нокаут и Брейкдаун теперь супруги
Вначале подумал, что вот это видео тут будет в тему

но потом понял, что оно будет уместнее, когда окажется, что супруги - Оптимус и Мегатрон, или Мегатрон и Родимус.

Reznik

Triple Changer
Стать
жінка
Адреса
Москва
Повідомлення
499
Репутація
106
Я так ждала нового выпуска о скавенжерах, а теперь чёто очкую. Ну мало ли какие там откровения об их жизни будут.

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 411
Репутація
589
В изобразительном варианте с удовольствием бы попробовать.
Но, боюсь, в исполнении все скатится к...

Ну почему сразу такой пессимистический сценарий?) Вероятнее всего, мы просто забьем) Но попробовать, мне кажется, было бы прикольно.

Тем более, у нас тут целых 2 художника (JB, Десептикот, хотя можно и без рисунков обойтись, чисто text story), эпический сэттинг я могу подкинуть, осталось найти авторов диалогов и сценариев отдельных выпусков)))

JB

Crazy engineer
Стать
жінка
Адреса
Moscow
Повідомлення
615
Репутація
180
Насчет ролевой - о мой скотч. Их столько на просторах инета, и одна трешовее другой.

Что до своего комикса, нужно думать.

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 054
Репутація
2 553
перечитал последние два выпуска, все таки все не так плохо, есть интересные вещи, например то, как впишется Тандерклеш на Лост Лайт?

А эта панель вообще по моему самая лучшая:
mtmte42 snap.jpg

вот ну почему, почему не может быть такого больше?

но эти отношения... блин, это просто пиздец. С тем же Циклонусом. Столько лет без этого всего прекрасно обходились, зачем это сейчас В ТАКИХ количествах? появляются слова типа "флирта" и т.п. так еще немного и вправду секс появится. какой же все таки бред.

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 411
Репутація
589
Да, меня этот момент тоже улыбнул с Тандерклэшем и Рэвэджем)

А мне хочется больше такого как LSOTW, как ранние выпуски МТМТЕ, где в каждом своя маленькая история, маленькое приключение на фоне общего большого квеста, как Скавенджеры, как тот же спотлайт Дрифта последний, но вся эта атмосфера чудесная приключенческая, а местами даже научно-фантастическая, все больше и больше вытесняется каким-то простецким юмором (Michael Bay approves (y)), ненужным очеловечиванием ТФ, болезненным акцентом на взаимоотношениях полов и т. д.

Десептикот

Powermaster
Ім'я
Стать
жінка
Адреса
Одесса
Повідомлення
1 008
Репутація
175
Да уж, за Циклонуса вообще обидно... И ведь не пожалел, гад (автор), отправил таки его танцувать!... Спасибо хоть "пляшущего Мегатрона" не показали... Это был бы окончательный "реквием по мечте"...:crying2:

Добавлено через 20 минут
но вся эта атмосфера чудесная приключенческая, а местами даже научно-фантастическая, все больше и больше вытесняется каким-то простецким юмором (Michael Bay approves ), ненужным очеловечиванием ТФ, болезненным акцентом на взаимоотношениях полов и т. д.

Печальная закономерность наблюдается... Очевидно, каков "спрос", таково и "предложение"... К моему большому сожалению, совершенно исчез драматизм ситуаций, которым отличался первый "сезон" МТМТЕ. Бывало, так прям "за душу" и возьмет, и сочувствуешь, сопереживаешь, и даже расстраиваешься... Эх ты, Автор!...:moral:

Зверху