The Transformers: More Than Meets The Eye #41 скан

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 043
Репутація
2 549

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
йуху, спасибо, щаз затянемся травкой))) :hitrost:

Добавлено через 47 минут
да, хорошая трава, мне понравилась. Наконец то МТМТЕ вернулся к своей линии когда читателя берут за горло, после чего нереально хочется увидеть что же там дальше. Олсо, очень атмосферное вступление. Тандерклеша провожают ОЧЕНЬ тяжело.

Nikich

Godmaster
Ім'я
Никита
Стать
чоловік
Вік
22
Адреса
Новосибирск
Повідомлення
1 314
Репутація
210
Свёрв, смотрящиё доктора кто, Редька с гонгом, и ещё это:
7275500.jpg

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
и ещё МНОГО_МНОГО всего на самом деле. Один только взгляд Циклонуса когда его позвал Тейлгейт чего стоит

И да, кажется первые лесбы. ну, если перенести в наши чуловешеские реалии

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 410
Репутація
589
Когда Робертса уже отпустит... Эти межличностные интимные моменты меня подхаривают... Их становится слишком много.

Выпуск несколько напряжный в плане уровня английского. Меня задолбало лазить в переводчик и я процентов 30%, наверное, упустил из выпуска.

Поэтому, если на сайте есть люди, которые не поленились перевести все, или просто в совершенстве владеют английским, то поясните мне некоторые моменты: обмотанный цепью Гетэвэй, речь Родимуса про pre-wake, точное состояние Тандерклэша (он умер или не умер, или у них с ним спиритическая связь?).

Что могу вообще сказать по выпуску... Он в духе раннего MTMTE только с кучей лишних "земных" и "комедийных" прибамбасов. Концовка выпуска, а также рисунки Тандерклэша и его "смерть" очень интригуют. Ждем продолжение.

P.S. Так кто все-таки полетел на Кибертрон? Фёрст Эйд или Фиксит?

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 043
Репутація
2 549
P.S. Так кто все-таки полетел на Кибертрон? Фёрст Эйд или Фиксит?
просто по ходу события mtmte еще не догнали combiner wars и все. так же как серия про дрифта вышла заранее того, как в mtmte рэтчет улетел

Reznik

Triple Changer
Стать
жінка
Адреса
Москва
Повідомлення
499
Репутація
106
Меня нереально парят заморочки Робертса на личной жизни персонажей. Это уже... по Фрейду как-то.
Я тоже не до конца поняла фишку с речью Родимуса, и точное изменение состояния Тандерклэша - его вылечили, а теперь он снова умирает?

Десептикот

Powermaster
Ім'я
Мария Вячеславовна (Манька)
Стать
жінка
Адреса
Одесса
Повідомлення
1 008
Репутація
175
Черт...отзывы стремные какие-то... Аж читать страшно!...(а придется!)

Добавлено через 1 час 15 минут
Я тоже не до конца поняла фишку с речью Родимуса, и точное изменение состояния Тандерклэша - его вылечили, а теперь он снова умирает?

Ну, с Родькой как раз все ясно - бедняга так обрадовался скорой гибели Тандерклеша (который ему всю жизнь как кость в горле), что не удержался, и толканул такую вот речь. На счет самого героя-автобота, то он-то пока не помер, но и не далек тот час. По поводу "вылечили" - наверняка это проделки таинственной фемки, которая на самом деле заразила всех дурной болезнью непонятными полипами (ну, так мне показалось...)

Reznik

Triple Changer
Стать
жінка
Адреса
Москва
Повідомлення
499
Репутація
106
Мегатрон, похоже, осознал и смирился с тем, что постоянно присутствующие рядом персонажи вроде Старскрима и Родимуса - это воздаяние за его безнадежно испорченную карму.

Десептикот

Powermaster
Ім'я
Стать
жінка
Адреса
Одесса
Повідомлення
1 008
Репутація
175
Мегатрон, похоже, осознал и смирился с тем, что постоянно присутствующие рядом персонажи вроде Старскрима и Родимуса - это воздаяние за его безнадежно испорченную карму.

А я, похоже, осознала и смирилась с тем, что Мегатрон походу превратился из персонажа в "предмет мебели"....:alive:

JB

Crazy engineer
Стать
жінка
Адреса
Moscow
Повідомлення
615
Репутація
180
Меня выпуск как-то не вставил, хотя, скорее всего, это меня немного жизня морально поплющила, и мне простонадоть релаксировать.

Что до Тандерклеша, мне казалось это у них традиция такой, а не Родьку разорвало. Он же еще не видел женщину-факел

MC_Blazemaster

У нас всегда 2005-ый год!
Ім'я
Иван
Стать
чоловік
Адреса
Томск
Повідомлення
512
Репутація
74
Меня выпуск как-то не вставил, хотя, скорее всего, это меня немного жизня морально поплющила, и мне простонадоть релаксировать.

Что до Тандерклеша, мне казалось это у них традиция такой, а не Родьку разорвало. Он же еще не видел женщину-факел

Не наезжай на Файерстар!
Это пример отпадной женщины!
P.S. Она что, лесбиянка? :what:

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 043
Репутація
2 549
какие бля лесбиянки, какие бля геи

чем трансформеры отличаются друг от друга, кроме формы тел? подсказка, начинается на "ни", заканчивается на "чем".

MC_Blazemaster

Ім'я
Иван
Стать
чоловік
Адреса
Томск
Повідомлення
512
Репутація
74
Эм...
Я конечно извиняюсь, но их взаимоотношения очень напоминают мне то, о чем я говорил только что.
Без обид, но начинает казаться, что скоро кибертронцам припишут и не такое...

Добавлено через 2 минуты
ZakherKaker1986, я бы не стала исключать такой вариант, ибо прецедент уже есть:
http://cs623625.vk.me/v623625734/38b13/CqPsqh1aC00.jpg

Ну наконец-то!
Хоть кто-то ещё разделяет схожее мнение!

JB

Crazy engineer
Стать
жінка
Адреса
Moscow
Повідомлення
615
Репутація
180
Да уж, Робертс подбросил в фендом угля.
Хотя мне вот лично в людях абсолютно все равно, кто там какой ориентации. Но любовь у тф, да еще и трендово однополая, это как-то не агонь( ИМХО, канешн, как обычно :oldman:

MC_Blazemaster

Ім'я
Иван
Стать
чоловік
Адреса
Томск
Повідомлення
512
Репутація
74
Черт её дери, эту моду!
Даешь традиционные отношения!

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 410
Репутація
589
трендово однополая
угу, можно сколько угодно доказывать, что они формально ничем между собой не отличаются, но они отличаются.

Во всяком случае и автор, и художник постарались сделать так, чтобы Мтф и Жтф отличались с виду и по поведению.

Десептикот

Powermaster
Ім'я
Стать
жінка
Адреса
Одесса
Повідомлення
1 008
Репутація
175
какие бля лесбиянки, какие бля геи

Nook, ну а как "это" еще назвать?... "Нежная дружба"? Еще какой-нибудь эвфемизм?...Но параллель-то очевидная! (можно только поблагодарить автора за то, что, слава богу, он не привносит физиологическую составляющую... пока!... Я, к примеру, тоже человек без особых предрассудков, но, по-моему, все же остается проблема "уместности" некоторых тем в комиксах... хотя...может, это и есть "предрассудок"? Уж не знаю, что и думать...:lets_think:)

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 410
Репутація
589
Предлагаю, чтобы не размусоливать дальше эту тему, большинством голосов осудить данный курс МТМТЕ :moral: И в будущем, когда опять будут в выпусках подобные моменты (а они будут! как минимум нас ждут очередные "голубки" Трэкс и Нидлноуз), писать просто "опять ЛГБТ!" или что-то в таком духе, не вдаваясь в подробности))

Хотя, предвижу, что сложно будет удержаться от комментариев если conjunx (или amica, кто там их разберет) endura подберут и для Оптимуса, Мегатрона, Родимуса, Магнуса, Тарна и т. д. И они будут не похожи на "женщин". А если еще и в этих парах доминировать будут не многоуважаемые лидеры ТФ, так это вообще будет и смех и грех :lol:

Десептикот

Powermaster
Ім'я
Стать
жінка
Адреса
Одесса
Повідомлення
1 008
Репутація
175
Предлагаю, чтобы не размусоливать дальше эту тему, большинством голосов осудить данный курс МТМТЕ

Согласна, размусоливать такую тему нет никакого желания. Самое обидное, что в принципе, в выпуске затронуты довольно интересные и противоречивые события, но они как-то "меркнут" рядом с явно второстепенными, но зато" скандальными" моментами. Давайте действительно попробуем не отвлекаться в дальнейшем на эти фэндомные "реверансы"!

MC_Blazemaster

Ім'я
Иван
Стать
чоловік
Адреса
Томск
Повідомлення
512
Репутація
74
Я соглашусь с утверждением выше.
Это действительно нет смысла мусолить, ведь все равно за нас слэшеры обсмакуют и перемусолят.
Разве что не отвлекаться на них будет довольно сложно, учитывая, как их пиарят!
Тем более, что гораздо важнее следущее - неужели на корабле Тандерклэша завелись ксеноморфы?

Останнє редагування:

Десептикот

Powermaster
Ім'я
Стать
жінка
Адреса
Одесса
Повідомлення
1 008
Репутація
175
неужели на корабле Тандерклэша завелись ксеноморфы?

Вот, кстати, да - мне эти "товарищи" тоже подозрительно напомнили "Чужих"..:scared:. Хм, хм... Ну, это было бы вполне в духе современной традиции: чужие против хищника, чужие против трансформеров, и тд. Правда, эти-то красавцы еще и невидимые, так что вместо датчиков движения, придется местным гениям "от механики" налаживать массовое производство "патентованных фонарей"!...:where:

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 410
Репутація
589
А я вначале подумал не о Чужих, а о scraplets. Только когда увидел силуэты тех тварей, понял, что тут что-то более интересное намечается)

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
мне порой думается что у части читателей срабатывает защитный рефлекс и они просто отказываются принять тот факт что нам таки дали разнополых (как минимум на уровне разума) трансформеров. Можно сто раз не верить в эти отличия, игнорить все довольно очевидные моменты говорящие "вот тут девочка, а вот тут мальчик", но факт остаётся фактом - персонажей разделили по ментальности, добавили "помаду" и приталенные фигуры с характерными визуальными чертами. Буч Роадмастер тут не выбивается из канвы.

И пока что все пары образованные в сюжете - однополые. Я не путаю братские и цветные отношения. У Санстрикера и Сайдсвайпа - да, братские. У Ревайнда и Хромдома извольте, в другом цвете. Мне собсно тоже не сильно обламывает ЛГБТ, просто для разнообразия это катило кое как, но щаз идёт перегиб. Хотите отношений и разделения на М и Ж то будьте добры сделайте так чтобы это выглядело равномерно размазанным и вся эта "любовь без границ" была реально без границ, а не только между ж+ж и м+м.

Reznik

Triple Changer
Стать
жінка
Адреса
Москва
Повідомлення
499
Репутація
106
Редкий случай, когда я на 100% согласна со Стасом.

Десептикот

Powermaster
Ім'я
Стать
жінка
Адреса
Одесса
Повідомлення
1 008
Репутація
175
Только когда увидел силуэты тех тварей, понял, что тут что-то более интересное намечается)

Ну, об них-то и речь шла - именно что твари какие-то! А со scraplets, или что они там такое, пока не ясно: почему одни трансформеры "заразились", а другие нет?... И что там такое увидел Каунтдаун в трейлере? И если там ничего нет, чего там стучится?...В общем, вопросов хватает.

Добавлено через 5 минут
(А Мегатрон-то с Родимусом! Прям как чувствовали - нефиг на гулянку тащиться!... )

Добавлено через 32 минуты
факт остаётся фактом - персонажей разделили по ментальности, добавили "помаду" и приталенные фигуры с характерными визуальными чертами.

Ну, эт все понятно. А вы лучше скажите мне, Рэведж - это "он" или "она"? В комиксе получается, что "он". Но по каким критериям? А вздумай тот же Рэведж, как существо несомненно разумное и "чувствующее", завести себе какую-нибудь "амику", как ему быть: искать другую "собачку", или можно кого хочешь выбирать?...А как быть с диноботами всякими?... Нет, не продумали "товарищи-авторы" эту тему до конца, оттого такой разброд и шатание.

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
скажите мне, Рэведж - это "он" или "она"?
ИМХО - его позиционируют как разумное животное. И как по мне кадр с миской которую ему подставляют лишний раз это показывает. Могли как угодно обыграть процесс питания Реведжа, но тем не менее они обошлись с ним так же как и с Скай Линксом - вот тебе мисочка с кормом, собаченька. Хороший пёсик/котик. И это не гуд ни разу. В том же марвеле Реведж был на равных с остальными, без каких то приколов и подколов. По крайней мере я это щаз не могу вспомнить. В МТМТЕ же его скорее ставят как животное которое злится когда его так воспринимают.
А как быть с диноботами всякими?
у них уже есть Арсец вроде. Как вариант они слишком круты и брутальны чтобы размениваться на сентименты.

MC_Blazemaster

Ім'я
Иван
Стать
чоловік
Адреса
Томск
Повідомлення
512
Репутація
74