The Transformers: More Than Meets The Eye #34 скан

потрясающий выпуск

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 054
Репутація
2 553
More Than Meets the Eye 034 cover.jpg

Новый выпуск MTMTE получился по-настоящему в лучших традициях серии. Здесь настоящее искусно переплетается с прошлым, много новой информации о героях и событиях, неожиданный твист в конце, страшные злодеи и страдания любимых героев. Очень рекомендую к прочтению, этим выпуском Джеймс напомнил всем, за что его так любят.

Скачать The Transformers: More Than Meets The Eye #34 здесь.

Description
потрясающий выпуск

Nikich

Godmaster
Ім'я
Никита
Стать
чоловік
Вік
23
Адреса
Новосибирск
Повідомлення
1 314
Репутація
210
Ахринеть!!! - вот мои эмоции после этого выпуска.
Треилкатера убили :ohcrap: А следующий эвент походу будет посвящён DJD и Бреинсторму(как раз фигурка не за горами) с чумоданом. Буду ждать

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
а меня порадовал отрывок из книги - хотел бы его распечатать на А3 и повесить в рамочку. Более того, думаю эта страница но в гораздо более крупном формате подойдёт для стенда в качестве более крупного прессвола.

в целом очень интересный выпуск. радуют новые флешбеки о Мегатроне. Сильно интересует реакция DJD на решение Мегза. Каон ведь подобрал планшет. Интересно как вообще дивизион оказался в таком положении. И ещё у меня ощущение что время прыгает слишком беспорядочно. Я к примеру не врубаюсь как эта часть команды вообще откололась от Лост Лайта

Десептикот

Powermaster
Ім'я
Мария Вячеславовна (Манька)
Стать
жінка
Адреса
Одесса
Повідомлення
1 008
Репутація
175
Треилкатера убили

Ага, размечтался...

Ну он же мозг об силовое поле повредил

Ну будет безмозглым - эка невидаль!

Интересно как вообще дивизион оказался в таком положении

Угу, интересно... Это кто ж их болезных так отметелил-то?:lets_think:

MC_Blazemaster

У нас всегда 2005-ый год!
Ім'я
Иван
Стать
чоловік
Адреса
Томск
Повідомлення
512
Репутація
74
Эм... that's a Trailbreaker. dude.

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 054
Репутація
2 553
Десептикот, Galactic Council, сказано ж )

Десептикот

Powermaster
Ім'я
Стать
жінка
Адреса
Одесса
Повідомлення
1 008
Репутація
175
Десептикот, Galactic Council, сказано ж )

А вот это еще как раз неизвестно! Я щас подсмотрела - там сказано либо Совет, либо Черный Консорциум! У-у-у!..так прям страшно звучит, да?

Добавлено через 53 минуты
:laugh: лекционный зал "Тамиздат"!...и библиотека "Сямиздат"!...

Reznik

Triple Changer
Стать
жінка
Адреса
Москва
Повідомлення
499
Репутація
106
Да, действительно, сильный выпуск.

JB

Crazy engineer
Стать
жінка
Адреса
Moscow
Повідомлення
615
Репутація
180
Я чет не разделяю всеобщей радости (
Сделали из МТМТЕ не пойми что и из персонажей не пойми кого.

Reznik

Triple Changer
Стать
жінка
Адреса
Москва
Повідомлення
499
Репутація
106
Сделали из МТМТЕ не пойми что и из персонажей не пойми кого
Ну как раз кого делают, например, из Мегатрона - вполне понятно, едва ли не самое заезженное клише. "Он вовсе не был плохим, просто жизнь была ужасна и несправедлива".
Но пока это красиво обыгрывают, именно за этот момент ругаться на IDW не буду.

Десептикот

Powermaster
Ім'я
Стать
жінка
Адреса
Одесса
Повідомлення
1 008
Репутація
175
А когда Брейнсторм объявился там - это он в прошлое попал или это уже "наши дни"? Я вот чего-й-то не поняла...:lets_think:

JB

Crazy engineer
Стать
жінка
Адреса
Moscow
Повідомлення
615
Репутація
180
Ну не знаю я как конкретнее описать свою точку зрения.
МТМТЕ уже не торт... это как бы второй РИД, который можно читать, кивать и откладывать в сторону.
Тему со злым-незлым-незлым-злым-незлым Мегатроном теперь будут жевать вечно.
Я хочу старый ЛостЛайт с авантюрным наскоро сколоченным экипажем, который чудил всю дорогу, троллил без правил и вечно находил приключения там, где никто даже искать не пробовал. Хочу новых персонажей с охрененной индивидуальностью и воплей "вот это поворррот" в каждом выпуске.
А еще я хочу Милна, а не-Милна не хочу (
Вот так.

Десептикот

Powermaster
Ім'я
Стать
жінка
Адреса
Одесса
Повідомлення
1 008
Репутація
175
Я хочу старый ЛостЛайт с авантюрным наскоро сколоченным экипажем, который чудил всю дорогу, троллил без правил и вечно находил приключения там, где никто даже искать не пробовал. Хочу новых персонажей с охрененной индивидуальностью и воплей "вот это поворррот" в каждом выпуске.

Ну может "далi буде"... В следующем сезоне... Этот сезон явно задумали как одну историю, поэтому кажется нудным. В прошлом почти каждый выпуск был отдельной историей, наверно поэтому и бодрее казался... А мне все равно интересно что дальше будет (хотя сюжет, конечно, не спешит...:slowly:)

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 054
Репутація
2 553
JB, мда, а то что они пережили столкновение с самими собой и увидели свою же смерть от ДЖД? А Боейншторм? А потрясающее продолжение экскурса в прошлое? серия точно такой же "торт", может даже больше, это вы превращаетесь в унылых зануд :(

Десептикот, прошлое

Десептикот

Powermaster
Ім'я
Стать
жінка
Адреса
Одесса
Повідомлення
1 008
Репутація
175

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 054
Репутація
2 553
А еще, что самое крутое в IDW - это то, насколько вселенная насыщенная и многомерная! У нас никогда такого не было и я просто молюсь, чтобы перезапусков уже никогда не было.

Подумайте только в этом номере и в последнем RID - флешбеки в прошлое, и насколько крутое ощущение того, что это разное время, разные эпохи для планеты! Нужно ценить это все, серьезно.

Добавлено через 1 минуту
и еще я понимаю претензии к тайнам, которые раскрываются не сразу :(

какой интерес читать прямолинейные комиксы, в которых ВСЕ понятно? типа того же онгоинга старого.

Десептикот

Powermaster
Ім'я
Стать
жінка
Адреса
Одесса
Повідомлення
1 008
Репутація
175
и еще я понимаю претензии к тайнам, которые раскрываются не сразу

Ну, у меня скорее претензии к тайнам, которые раскрываются через месяц! (если повезет!)
И еще: надеюсь, авторы и персонажи не забыли еще, зачем, собственно, они отправились в поход...хоть кто-то из них должен еще помнить о несчастных рыцарях!

JB

Crazy engineer
Стать
жінка
Адреса
Moscow
Повідомлення
615
Репутація
180
Таки вот не надо сразу про зануд, да. Если кто-то не разделяет мнение другого, это не повод клеить ярлыки. :no:

Брэйнсторм спасет мир, пока у него это выходит. А насчет раздвоения вселенных, еще не вечер. Пока мы видели только теорию происходящего от Нотики, к которой то и дело возникали вопросы, а под конец и вовсе "что-то пошло не так".

А в целом все снова скатилось к противостоянию бобра с козлом, чего в тф-вселенной и так хоть ковшом греби. Кто прав, кто виноват, кто первый кого совочком шмякнул... Скучно.
Ок, мне скучно, а если вам ок, то ок, я от этого никого занудами называть не буду :stupid:

Ну и мнемохирургическая артель "Трепан и Лоуб" - лучшие злые роботы полученные из добрых.

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 054
Репутація
2 553

JB

Crazy engineer
Стать
жінка
Адреса
Moscow
Повідомлення
615
Репутація
180
по моему, никогда они не были добрыми. маньяки, работающие на власть, получающие кайф от издевательств

Они-то сами - да.
Но, говоря об артели, "злые роботы из добрых" - это продукт их производства.

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 411
Репутація
589
Композиция выпуска мне очень нравится. Нет жесткой привязки к центральному сюжету. Просто отдельная группа Автоботов обследует какие-то помещения черт знает где, на планете, где произошел какой-то локальный конфликт. И непонятно почему поиски членов экипажа завели Автоботов именно туда... Все это придает ощущение живого мира. Что независимо от центрального сюжета в этой вселенной жизнь продолжается, события происходят.

Так что как по мне, бомбезный выпуск. Какой-то такой... с послевкусием, я бы сказал. Атмосферный очень. Единственное, что я не совсем понимаю, как две истории связаны.. может невнимательно прочел, тогда поясните мне.

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840