The Transformers: Lost Light #2 скан

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 545

InFern0L

Fleshling
Повідомлення
20
Репутація
9
Не, ну они издеваются? Выпуск пролетел на одном дыхании, но этого было мало(

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 407
Репутація
589
Блин, когда б найти время прочитать все пропущенные выпуски? Что там ваще происходит?)

InFern0L

Fleshling
Повідомлення
20
Репутація
9
Спойлеры!.
Часть команды Родимуса (Родька, Мегс, Терминус, Роллер, Ревайнд, Хромдом, Минимус Амбус, Рэтчет, Дрифт) оказалось во вселенной функционистов, где их почти сразу же повязали и уничтожили телепортер. Повели их в тюрягу, да местное сопротивление вмешалось, после чего ребята передумали играть по правилам и присоединились к повстанцам (надо сказать эти бунтари совсем лохозавры какие-то).
В это время на планете Некробота Тэлгейт на своем опыте узнает, что его суперсила не такая уж и "супер". И выясняется, что Аноуд (новый персонаж, которого ввели в прошлом номере на пару с Лаг) в прошлом что-то украла у Велосити и кажется ей за это не поздоровится.

Как-то так. Если вкратце и сухо.

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 407
Репутація
589
Так, я прочитал уже и второй выпуск Lost Light. Не терпится узнать, кто стоит во главе АВЛ (подозреваю, что это наши старые знакомые), что за прикол с Рангом, и что там в Киберутопии.

Короче) Очень интересно. Реально, МТМТЕ читается на одном дыхании!

-Derby-

Roxtus Prime
Ім'я
Андрей
Стать
чоловік
Адреса
Киев, Украина
Повідомлення
283
Репутація
55
Ух, реально на одном дыхании)). Комикс действительно очень схож с MTMTE(хотя мне и первый LL был по духу схож с MTMTE, ну да ладно), вселенная функционистов мне нравилась уже давно(даже ее идея как таковой), а ее осуществление пока что не разочаровывает. Еще меня интригует тема с Праймусом, интересно как ее будут развивать:popcorn:. НУ а из минусов хотел бы отметить только Родимуса. Чет он меня подбешивать начал... Ну ладно, не такой уж сильный минус. В общем, читаем следующий номер!

Зверху