The Transformers: Lost Light #12 скан

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 043
Репутація
2 549
Lost Light 012 cover.jpg

Наверное, самый мрачный выпуск, вышедший из-под пера Робертса. Оставляет действительно тяжелый и неприятный осадок, читайте на свой страх и риск.

Скачать The Transformers: Lost Light #12 здесь.

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 410
Репутація
589
Ну, жестко, да. Но ожидаемо в общем-то. Гетэвей зашел слишком далеко, он перешел черту, и пути назад у него уже нет. Теперь все будет для него идти только по наростающей. Вопрос в том, куда это приведет Лост Лайт, сколько еще погибнет членов команды, и кто его в итоге остановит. А в том, что он стремительно идет к своей гибели, сомнений нет.

И неужели на этот раз не будет "волжебных оживлений"?..

Добавлено через 4 часа 37 минут
А еще забыл упомянуть момент, от которого меня аж передернуло - командир Никель... Жесть...

Angelus_Silverhead

Insecticon
Стать
чоловік
Повідомлення
208
Репутація
30
Несмотря на то, что события вокруг Лост Лайта наконец-то начали набирать безумную скорость, лично меня куда больше заинтересовала интерлюдия... блин, кто же эта таинственная фигура? Скорпонок? Гальватрон (есть у меня теория, что на самом деле Прайм убил "фейка")? Скорее, склоняюсь к первому варианту, но может быть всё, что угодно.

Приятно, что Лост Лайт наконец-то достиг искомой планеты, и арка подходит к своему логическому завершению. Ещё порадовало, что Стар Сэйбер оказался не персонажем-камео на один выпуск, чисто в целях фансервиса. Этому психу-тамплиеру есть, куда развиваться.

STARREY

Headmaster
Ім'я
Андрей
Стать
чоловік
Вік
37
Адреса
Киев
Повідомлення
837
Репутація
437
Я в шоке :facepalm::lol:

Aelita

Minicon
Стать
жінка
Адреса
Москва
Повідомлення
51
Репутація
13
Гетэвей хитрая задница! КАК теперь это все развидеть??!

STARREY

Headmaster
Ім'я
Андрей
Стать
чоловік
Вік
37
Адреса
Киев
Повідомлення
837
Репутація
437
КАК теперь это все развидеть??!
Не как, придется жить с этим, похоже от Гетвея не скоро избавиться.
Надеюсь кто-то остановит Страрсейбера, а то он всех ботов и конов на металлолом пустит :lol:

Angelus_Silverhead

Insecticon
Стать
чоловік
Повідомлення
208
Репутація
30
Я надеюсь, что его характер будут как-то развивать. Антигерой с тамплиерскими замашками... это смакота, на фоне которой даже Проул будет выглядеть уныло. Но, боюсь, что до этого не дойдёт, а очень хотелось бы.

Зверху