The Transformers: Annual (2017) скан

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 043
Репутація
2 549
Transformers Annual 2017-000.jpg

Двойной, "зеркальный" (первая страничка зеркалит последняя, вторая - предпоследнюю и т.п.) выпуск с героями онгоинга Optimus Prime. В целом, анонсирует предсказуемое возвращение одного всем известного персонажа... В целом, достаточно неплохой выпуск, но и без особой изюминки и задора.

Скачать The Transformers: Annual 2017 здесь.

MC_Blazemaster

У нас всегда 2005-ый год!
Ім'я
Иван
Стать
чоловік
Адреса
Томск
Повідомлення
512
Репутація
74
Ну не может же Бумбльбе не воскреснуть, спасибо, Кэп! Мы ведь тааааак по нему все скучали!

Arx Penumbra

Dinobot
Ім'я
Владислав
Стать
чоловік
Вік
33
Адреса
Россия, Москва
Повідомлення
291
Репутація
49
А я вот, тащемта, не против возрождения Бамблби, например. Доктор, это заразно?

MC_Blazemaster

У нас всегда 2005-ый год!
Ім'я
Иван
Стать
чоловік
Адреса
Томск
Повідомлення
512
Репутація
74
Не, вы издеваетесь. И какой был смысл в убийстве Шмеле, если в итоге на него напал синдром "Смерть не Имеет Значения, Пока Твоя Задница Популярна", а? Я из-за смерти Бамбла не переживал, блин за тех же Трэйлбрейкера, Пайпса, Пайро или же Ревайнда НАМНОГО больше переживаний, чем из-за желтушного лидера-неудачника.

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 410
Репутація
589
Как по мне - унылые псевдофилософские разговоры + простенькие сюжеты. Скучно.

Зато была парочка пасхалок) Во-первых, Скрандж, трансформирующийся за энергон)) Неплохая отсылка к Марвел, и к его дурцкому альтмоду. Во-вторых, планета Антилла, как отсылка к серии G1 Cosmic Rust.

Только в мультике как-то поприкольнее было. Там обосновался 13-й легион Автоботов и погиб от ржавчины. А тут какая-то муть с Оникс Праймом.

-Derby-

Roxtus Prime
Ім'я
Андрей
Стать
чоловік
Адреса
Киев, Украина
Повідомлення
283
Репутація
55
Я, если чесно, тоже не особо переживаю за IDW Бамблби. Когда он умер, мне было как-то пофиг, сейчас тоже самое. Ну вот не импонирует мне IDW-шный Бамблби и все. Какой-то он хлюпик что-ли...:dont_know:

Зверху