The Transformers #56 скан

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 043
Репутація
2 549
Transformers 56 cover.jpg

Возвращение Титанов в самом разгаре. После этого выпуска я понял основную проблему комиксов IDW: они постоянно добавляют новые концепты вместо интересных историй (как например, Last Stand of the Wreckers). И эти концепты копятся и копятся, как карточный домик, который готов обрушится в любой момент. И этот момент обязательно настанет.

Скачать The Transformers #56 здесь.

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 410
Репутація
589
Блин, я уже настолько задолбался через силу читать выпуски про Землю и Кибертрон, что читаю только МТМТЕ последнее время (ну еще ран про рекеров в принципе меня порадовал).

Правда, и последний выпуск МТМТЕ пока не могу себя заставить прочесть, потому что там вроде как начинается возвращение титанов. А эта тема меня вообще не вдохновляет...

Будет обидно, если IDW окончательно скатятся до уровня безыдейной рекламы игрушек (IDW было последним островком жизни трансформерской вселенной для меня уже несколько лет).

Angelus_Silverhead

Insecticon
Стать
чоловік
Повідомлення
208
Репутація
30
Rodimus, Трансформеры сами по себе реклама игрушек. Но тут главное - подача. А IDW... они словно пихают сюжеты для галочки. Маленький эвэнт с минимальной ролью для дальнейшего сюжета. Зачем? Да просто так, и это бесит.

Всё еще не понимаю, что означает вся эта революция... восстание кого против кого и зачем? И при чем тут Сентинел Прайм, Джи Ай Джо, Экшн Мэн и новый (Ангел, сохрани, не верю, что я это говорю) альянс Оптимуса и Саундвейва...

EDIT

По комиксу... я вообще не понимаю, почему Арси так беспокоит смерть Гальватрона и то, что Оптимус решил убить его. Такое чувство, что кто-то пытается сделать из говна пулю. Ну и финальная страница не особо порадовала. Тема уже заезжена до нельзя и до сих пор никакого развития так и не получила.

Андара

Neutral
Стать
чоловік
Адреса
Ойкумена
Повідомлення
36
Репутація
0
Эм там Скорпонок что ли в конце мелькнул?

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 410
Репутація
589
Ну, насколько я понимаю, Арси смутил хладнокровный поступок Оптимуса, для которого это не свойственно. Плюс он пропал неизвестно куда. Вот она и решила посоветоваться со своим старым шефом. Рад видеть Праула, кстати.

В целом же я согласен с Нуком. Подозреваю, что за всей этой историей будет очередной пшик, что уже поднапрягает. Брали бы пример с Робертса и придумывали какие-то интересные истории, а не линейные одноходовочки бессмысленные.

Зверху