T.U.O.S. Вселенная Супергероев

• Автор теми TUOS
  • Дата створення

TUOS

Fleshling
Ім'я
T.U.O.S.
Стать
чоловік
Повідомлення
4
Репутація
0
Дамы и Господа, Автоботы и Десептиконы, рады Вам представить новый интернет-магазин T.U.O.S.
В магазине представлены флешки с логотипами автоботов и десептиконов, чехлы для iPad, iPhone и других смартфонов с эмблемами персонажей трансформеров, футболки с изображением героев Transformers.
Ассортимент будет увеличиваться, в ближайшее время появятся игрушки. Также возможен индивидуальный заказ эксклюзивного товара, который мы доставим специально для Вас!
Для форумчан нашего сайта постоянная скидка 5%.
Будем рады Вас видеть!
+38(099) 406-49-49
+38(093) 763-00-60
www.tuos.com.ua

Останнє редагування:

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
Флешки прикольные. Тока всё таки обозвать Реведжа собакой - жестоко))) Это ягуар) К тому же увы, но это китайская подделка на оригинальный ЮСБ носитель. Оригинал выглядит (да и сделан) гораздо круче + имеет встроеную програмку-виджет. И память у неё строго 4 Гб.

• Like
Реакції: TUOS

TUOS

Fleshling
Ім'я
T.U.O.S.
Стать
чоловік
Повідомлення
4
Репутація
0
С ассортиментом на данную тематику туго, поэтому пытаемся разнообразить всеми возможными вариантами!
Спасибо за поправку, в течении месяца сайт перенесем на новый движок и поправлю название!:)

TUOS

Fleshling
Ім'я
T.U.O.S.
Стать
чоловік
Повідомлення
4
Репутація
0
Спасибо, приятно....это три месяца моей работы! Проблема в том что функционал слабоват и поддержка движка очень плохая, на форуме поддержки отвечает только админ и то который появляется раз в неделю и не в силах ответить на все вопросы. Новый думаю будет тоже шустрым, правда более красочным, по крайней мере фон магазина, сейчас над ним работаю!

silveren

Insecticon
Ім'я
Антон
Стать
чоловік
Вік
40
Адреса
Киев
Повідомлення
237
Репутація
27
А мне понравились кейсы для СГС3.
Вот будет СГС3, возьму такой кейс. :)

TUOS

Fleshling
Ім'я
T.U.O.S.
Стать
чоловік
Повідомлення
4
Репутація
0
Всегда рады, в ближайшее время выбор будет еще больше!:)

Зверху