Svarozhich's Transformers Collection

svarozhich

Rock & Roll
Ім'я
Игорь
Стать
чоловік
Адреса
Кривбас
Повідомлення
2 359
Репутація
408
Вот как сейчас стоит моя армия)))

Все, кроме Метроплекса, ВСТ-хи

ФОТКИ БОТОВ ОТДЕЛЬНО:

KABAYA

HotRod/Rodimus

Ultra Magnus

MASTERFORCE
Ginrai & God Bomber

Overlord

Buster & Hydra

VICTORY
Star Saber & Victory Leo

Deszaras

Road Caesar

Classics, Generations, RTS

HotRod, Arcee, Tracks, Optimus Prime, Skywarp KO, Starscream, Skyfire KO, FOC Grimlock,

FOC_Grimlock_1.jpg

Baymovie

AOE Optimus Prime Envasion Mode KO

AOE Scorn

AOE Strafe

Generation One

Metroplex со Слэммером

Tracks

Cliffjumper

FirstAid, не знаю чем именно, но цепляет меня этот перец

Laserbeak

WST & WST Gestalts

Devastator & constructicons

Superion & aerialbots

Bruticus & combaticons (раскрашены под RID)

Defensor & protectobots

Technobots Afterburner & Nosecone

Landcross

Liokaiser вторая рука(нечто похожее на Даблдиллера) была продана)))

Motormaster

Dragstrip и Breakdown из старой серии(где-то 2003г)

Dragstrip
и Breakdown такие как продают сейчас(куплены в 2014г)

Transformers Prime Cyberverse

Legends Classics
Legends Baymovie

Конструктиконы:
некоторые были, другие добавились, кое кого подкрасил.
составляющие Девастейтора могут быть только техникой(спасибо китайцам)

KRE-O

Other TFs

Optimus Primal Robot Masters KO

Blackarachnia Animated KO Хрупкая до опупения, еле собрал ее до кучи чтоб сделать фото, в итоге стоит при помощи подставки. Немного подкрасил морду. надеялся что она с делюкса, а фиг там, разве что с очень большого.

Alternators Sideswipe KO

Миникон [FONT=&quot]Nightscream KO[/FONT]

USB-Flash Ravage (только флэшка давно накрылась)

USB-Flash Autobot insignia

Soundwave Cybertron Legends KO

VOLTRON

CARS( не ТФ)

Останнє редагування:
Не, ноги не двигаются. У меня есть г1шный Скрим

Вот и у меня пополнение.
Решил взять себе в счет подарка на ДР такого КО Альтернаторс\Биналтек Джаза.
Сразу не много сомневался, потому как на фото с сайта где покупал у него были недотрансформированы ноги и руки, крыша....

Но когда повертел в руках и довел все до ума, все сомнения пропали))) Пока очень доволен. В режиме робота он круче всех моих Альтернаторов плюс еще и отчасти металлический
Еще не трансформировал в авто, любуюсь так.))

Джаз выполнен частично из металла а частично из пластика.
Кто знает, подскажите как обстоят дела у оригинала(металлического)???

P.S. Теперь еще больше захотелось Смоукскрина и Трэкса

Вот и у меня пополнение.
Решил взять себе в счет подарка на ДР такого КО Альтернаторс\Биналтек Джаза.
поздравляю! отличное приобретение! (y)(y)

Джаз выполнен частично из металла а частично из пластика.
Кто знает, подскажите как обстоят дела у оригинала(металлического)???
А точно оригинал металлический?
У меня УльтраМагнус - тоже наполовину пластиковый (и хороший пластик!) наполовину металлический.
Я был уверен, что у меня оригинал :confused::(

svarozhich,
поздравляю с Днюшкой (ато вообще не в теме был)
хоть я и не сторонник КО, но, имхо, отлично этот парень смотрится (y)
и кстати, на фото с магазина он все был хуже изображен, мне только как-то торс (пресс) немного пресноватый, невыразительный - может хоть наклейки добавить какие-то серебристые, или это на камеру так только?

А точно оригинал металлический?
У меня УльтраМагнус - тоже наполовину пластиковый (и хороший пластик!) наполовину металлический.
Я был уверен, что у меня оригинал :confused::(

Ну на сколько я понял по обзорам то он есть и металический и пластиковый, вот и интересно все ли части у металлического из металла или есть детали и из пластика

Добавлено через 1 минуту
svarozhich,
поздравляю с Днюшкой (ато вообще не в теме был)
хоть я и не сторонник КО, но, имхо, отлично этот парень смотрится (y)
и кстати, на фото с магазина он все был хуже изображен, мне только как-то торс (пресс) немного пресноватый, невыразительный - может хоть наклейки добавить какие-то серебристые, или это на камеру так только?
Спасибо.
Я думаю вообще клево біло б его в Г1 раскраске обклеить.

у меня был этот ко джаз. позже заменил его альтернатором оригинальным в репролейбловсом варианте. наклейки увы старенькие, двух не хватает. плюс они отклеиваются. разница в молдах есть - это прежде всего в качестве отливки и в ступнях заметно. у оригинала есть выдвижные "пятки или каблуки". он весь пластиковый, как и любой альтернатор. Помимо этого есть косметика - у ко нет логотип мазды, немного другие диски, непрокрашенный салон. слегка хуже фары и лицо. с другой стороны он из металла и это вроде как прикольно. в общем как то так. звиняйте за ошибки и несоблюдения заглавных - опера на мобильном тяжела для печати.

у меня был этот ко джаз. позже заменил его альтернатором оригинальным в репролейбловсом варианте. наклейки увы старенькие, двух не хватает. плюс они отклеиваются. разница в молдах есть - это прежде всего в качестве отливки и в ступнях заметно. у оригинала есть выдвижные "пятки или каблуки". он весь пластиковый, как и любой альтернатор. Помимо этого есть косметика - у ко нет логотип мазды, немного другие диски, непрокрашенный салон. слегка хуже фары и лицо. с другой стороны он из металла и это вроде как прикольно. в общем как то так. звиняйте за ошибки и несоблюдения заглавных - опера на мобильном тяжела для печати.
Стас, слуш, а вот у меня у Магнуса в ногах металлические детали есть. Это значит у меня КО?
надо бы при встрече посмотреть, а то я что-то засомневался.

p.s. я те там инфу в ВК кинул. всё ок, они просто перепутали трекинг.

Сравнил по фоткам, у моего точно такие же ступни с "каблуком" и "носком"
Transformers Alternators Meister (Jazz) (Meister) Toy Gallery (Image #28 of 34)
Transformers Alternators Meister (Jazz) (Meister) Toy Gallery (Image #34 of 34)
Transformers Alternators Meister (Jazz) (Meister) Toy Gallery (Image #32 of 34)

Я конечно могу ошибаться но вроде я где-то встречал что есть два варианта: металический и пластиковый. жаль инглиш плохо знаю

Последние прибывшие:

Ретчета забрал сегодня, Бравл пришел еще 14-го июня.
Заказывал у одного селлера 3 игрушки в разное время, в итоге пришел первый(Brawl) и последний( Ratchet). средний где-то потерялся. Никто не знает у нас с укрпочтой никаких проблем не было(там склады горели или еще чего-то)???

Последние прибывшие
Заказывал у одного селлера 3 игрушки в разное время, в итоге пришел первый(Brawl) и последний( Ratchet). средний где-то потерялся. Никто не знает у нас с укрпочтой никаких проблем не было(там склады горели или еще чего-то)???

с пополнением!
Бравл зачетный, я тоже себе такого хотел взять когда-то, вот только зеленого
а теперь, думаю может когда-то, возьму делюкса

Последние прибывшие:

Отличное пополнение!! (y)

Как всегда с выходом фильма, китайцы выпустили игрушки по предидущему:D но в этот раз название еще более раннее:D:D:D
Я видел уже и в интернете и в магазинах. а сегодня купил себе в газетном киоске за 10грн на пробу Мегатрона. Если б мне небыл интересен его молд в своих целях то врят ли брал бы.
Еще видел Бамблби и мотоцикл(не знаю кто это)

Прикольно! в цветах Роадбастера почти :)

Вот и у меня пополнение!!!
Cyberverse Optimus Prime, EZ Hound и Legion Vehicon FuRai edition - ну эти бойцы не требуют представления.
А вот главные Герои:

черД, они таки крутые (y)
я уже немного жалею, что себе их так и не взял

В дополнение к патриотам Альтернаторам Гримлоку и Сайдсвайпу, мой РТС Трэкс решил идти в 40-й БТО "Кривбасс". Теперь придется ему покупать берцы, форму, броник.......:lol:

В дополнение к патриотам Альтернаторам Гримлоку и Сайдсвайпу, мой РТС Трэкс решил идти в 40-й БТО "Кривбасс". Теперь придется ему покупать берцы, форму, броник.......:lol:

хаха, класс (y)
но реально, нужно на каком-то фоне снимать такие штуки - более эпичней будет

Во всех смыслах маааленькое пополненьице. Такой себе ВСТ Р2Д2. Увидел сегодня за 6грн в переходе и не смог пройти мимо:happy:

svarozhich, с маленьким пополнением.

Игорь, поздравляю) глядя в первый пост понимаю что не только у меня залежи коробок заныканы до лучших дней)

Спасибо, други!!!

глядя в первый пост понимаю что не только у меня залежи коробок заныканы до лучших дней)
До этого они лежали под столом в разных коробках(от обуви, коллонок, прочее), а тут сделал полочку и наделал коробочек с одинаковыми или кратными размерами, чтоб все красиво стояло.
И я еще не сфоткал пакет с теми что я решил распродать, и Предакинга на столе)))))

Спасибо, други!!!

До этого они лежали под столом в разных коробках(от обуви, коллонок, прочее), а тут сделал полочку и наделал коробочек с одинаковыми или кратными размерами, чтоб все красиво стояло.
И я еще не сфоткал пакет с теми что я решил распродать, и Предакинга на столе)))))

Блин, коллекционеров коробок всё больше.
Я тут открыл шкаф, в котором нычу коробки от ботов, и понял, что там тоже целая коллекция :cranky:

Назад
Зверху