Руки, ноги, головы, оружие, наклейки и прочие полезности

Дополнительные детали для ремолда

Chrome

Allspark
Ім'я
Егор
Стать
чоловік
Вік
41
Адреса
Москва
Повідомлення
4 927
Репутація
623
Друзья, тот кто делает ремолд и репейнт периодически нуждается во всяких мелочах!
Всем сюда за запчастями! :)

В верхнем посте я складываю фото всех участников. Цены (если они продают) уточняйте напрямую.
перечень (если он есть) и фото будут собираться наверху.

NEW

общий план только для ознакомления, по этому если что-то интересует, задавайте вопросы svarozhich-у, он может сделать доп. фотки.

DSC_0053.jpg

Некоторые детали собираются в что-то наподобие спойлеров(вверху по центру два примера, не стал разбирать), крепятся маленькими болтиками с гайками
Двигатели сейчас не проверял, но раньше, то того как были убраны в коробку все работали.
DSC_0054.jpg

эти диски можно крепить к спойлерам, а там кто куда придумает:D
DSC_0056_500.jpg
upd

руки Hand Unit MB27 Custom Hand A 1/144 - полный комплект
P1180995JP_2212230_14744528.jpg

колеса
пластиковые хромированные, сверху резина
ширина 12.5, диаметр диска 11.5
$_12.JPG

башня с пушками от FOC Twintwist'a
P1160925JP_6096018_13654692.jpg

LEGO сверло от буровой установки (заказал - потерялось, заказал второе - пришло, а за ним и первое нашлось :facepalm:)
P1160927JP_4620321_13654699.jpg

булава от Grimlock voyager AOE
P1160928JP_4277926_13654749.jpg

Сверла от FOC Twintwist
FOCTwintwi_2480471_13631558.jpg

голова
heads2JPG2_6172057_14209595.jpg

heads1JPG5_4919196_14209596.jpg

Kotobukiya M.S.G. MSG P131 Model part Weapon Unit Plaunit Drill
длина этих дрелей от 5 до 20 мм
$T2eC16J,!)oFIebuoY+nBSec-ti+!Q~~60_12.JPG
5d6799384bf15075b02c994d3c37ac9f.jpg
6864b0346287df2d29765a5e68089020.jpg
dc355424ab98c016cedcc52c22a6b253.jpg
8d84b951c160a8178ebd218891698d8a.jpg
Цена вопроса - 80 гривен. Контакты ведите напрямую с Optimus
8ae78b6e2fa714ad67a2c0e197b8e95c.jpg

6811b6b41835cf106df610a5a94fb967.jpg

755aeaee1d6b72acbae3b4148d862873.jpg

а теперь вишлист, кто что ищет и в каких деталях нуждается :)

svarozhich ищет:
детали/части от Г1 Метроплекса, вдруг у кого-то завалялось что-то
metroplex_parts_need.jpg
Так же svarozhich-у нужна пушка от Легион Вехикона по ТФ Прайм или Легион Саундвейва

pidgazc ищет:
-ракети до bumblebee camaro 1974 classic
-також запчастини для Leader Class Brawl
-лопасті Беєвських ROTF Grindor, Bkackout, Allspark Power Voyager Autobot EVAC чи ROTF Whirl

reDDog ищет:
пулеметную ленту(можно две) под миниган из его же обзора

Chrome то бишь я ищу:
-голову Сверва или похожую под окрас

Description
Дополнительные детали для ремолда
Останнє редагування:
Это если заказывать что-нибудь лёгкое. А если тяжёлое?
Ну и вообще я пока пас - меня ждут сикеры в мае! все силы брошены на них :cool:

ты глянь только на котобукию, а еще тамии там вагон, причем от красок и скотча для покраски до афигенных сборных моделей по 6 долларов

Добавлено через 1 минуту
я кстати, себе приобрел самурайский меч и тесаки
$_57.JPG

ты глянь только на котобукию, а еще тамии там вагон, причем от красок и скотча для покраски до афигенных сборных моделей по 6 долларов

Добавлено через 1 минуту
я кстати, себе приобрел самурайский меч и тесаки
$_57.JPG
Это для Дрифта надо :D
а у меня его нет :eek:

Это для Дрифта надо :D
а у меня его нет :eek:

купи сначала тесаки, а потом мучайся "где взять деньги лишние на Дрифт" ))
а Увилдеку разве не подойдут?
это я не про свои )) - они мне нужны, вроде...

купи сначала тесаки, а потом мучайся "где взять деньги лишние на Дрифт" ))
а Увилдеку разве не подойдут?
это я не про свои )) - они мне нужны, вроде...

Для Джеки я хочу набор от доктора Ву.
а эти тесаки не подойдут :cool:

Я бы ещё взял второй набор вот такой: гатлинг
Но и с ним пока не досуг. Денег нет :(

Знатный Котобубен! :)
Ты о чем?

Добавлено через 47 секунд
Круто! Только это не самурайский меч... это... какой-то неизвестный науке зверь!
ТЫ О ЧЕМ???

Добавлено через 4 минуты
Fu Rai, могу присоединится к покупке,но ты ж зае.....ся мне все пересылать)

та а мне то чего зае...ся с пересылкой ))
пришел - отправил - поржал с "Минск-Россия" )))
Ой,не напоминай:facepalm: Слушай,а сколько будет пересылка мелкой посылки(парочки маркеров,например) не помнишь?

1) Котобукия :) (ну просто это смешно... ну... похоже на "котобубен". Это оффтоп, я знаю, извините)
2) Самурайский меч. ЭТО (на картинке) НЕ самурайский меч. Даже если его назвали"самурайский меч". Это меч of unknown origin. Вот, собственно, и все.

Ой,не напоминай:facepalm: Слушай,а сколько будет пересылка мелкой посылки(парочки маркеров,например) не помнишь?

посылка (именно оформление "посылка") - под 350 грн ))
то была бандероль - 98 грн
а Chrome'е отправлял письмом - так либо заказным - не больше 30 грн, либо обычным - там вообще что-то мизерное
я спрошу завтра-послезавтра по поводу этих оформлений: мне сегодня пришло письмо 15х10х25 см с двумя командерами с роботкингдома ))

я спрошу завтра-послезавтра по поводу этих оформлений: мне сегодня пришло письмо 15х10х25 см с двумя командерами с роботкингдома ))
Спроси,так смотришь и соберем помалу)

та у меня там уже лист такой, осталось только растянуть во времени, ато сразу слишком большие деньги ))
Так нафига других людей подбиваешь или это так,для информирования форумчан?

Так нафига других людей подбиваешь или это так,для информирования форумчан?

ну если я возьму сразу все - это будет под 100-150 уе, ясень пень - шип на один айтем будет минимальный
но повторюсь, пока беру там за раз на 20-25 уе - за первый айтем шип 6+ - многовато каждый раз так платить
и да, для инфы тоже, т.к. например лента для покраски тамия там есть по 2 доллара - я у моделиста на рынке (авторизированная точка продажи) покупал аля "безназвания" по тому еще курсу чуть больше 4-х разница есть все же

ну если я возьму сразу все - это будет под 100-150 уе, ясень пень - шип на один айтем будет минимальный
но повторюсь, пока беру там за раз на 20-25 уе - за первый айтем шип 6+ - многовато каждый раз так платить
и да, для инфы тоже, т.к. например лента для покраски тамия там есть по 2 доллара - я у моделиста на рынке (авторизированная точка продажи) покупал аля "безназвания" по тому еще курсу чуть больше 4-х разница есть все же
Я правильно понял,что ты не хочешь брать на 20,а хочешь по максимуму?

Я правильно понял,что ты не хочешь брать на 20,а хочешь по максимуму?

хочу, но пока не могу, поэтому и беру кусками мелкими

Добавлено через 28 минут
пока лист на покупку на след заказ возглавляют:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=321375597393
http://www.ebay.com/itm/390772897039?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649
http://www.ebay.com/itm/390778316493?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649

а еще через пару дней беру (это у нас) такую штуку (спасибо Сварожичу за находку (y))
Дрель ручная с двумя реверсивными цангами Pinvise-2
PNV-2_1.jpg

ищу колесо от конструктора Lego (подойдет даже какой-то КО Lego конструктор)
единственное - сам диск должен быть черного цвета, а не белого (как на картинке)
ну и желательно без царапин - именно черное ищу, чтоб не красить
о цене договоримся
или может кто подскажет, где купить можно небольшим набором
п.с. это не оффтоп - колесо (только одно) нужно для одного трансформера
$(KGrHqJ,!qQFG(HjmMsgBRmz+8FSz!~~60_57.JPG

ищу колесо от конструктора Lego (подойдет даже какой-то КО Lego конструктор)

Такое дело: у меня завалялось много всяких колес и старых машинок. Сомневаюсь, что там есть Лего и что все они в хорошем состоянии, но тем не менее. Может, кому-то еще надо колес? :) Если что, так я сфотаю и выложу, чего есть.

Такое дело: у меня завалялось много всяких колес и старых машинок. Сомневаюсь, что там есть Лего и что все они в хорошем состоянии, но тем не менее. Может, кому-то еще надо колес? :) Если что, так я сфотаю и выложу, чего есть.

ну как минимум можешь сфоткать ))
а на самом деле, иногда даже кусок шариковой ручки нужен (чесслово)

Ох... че-то вот начала было фотать, да поняла, что "Бобек - фсьо". Укатали сивку... Завтра попробую еще пофотать (еще есть машинки, всякий хлам, есь даже какие-то бонбы от самолетиков) А седня тока вот эти колесы и машинки:

скоро хочу сделать заказ у селера tokyo-hobby - не только Котобукию, там есть еще много чего, ооочень много чего (и для для кастома тоже) - если заказать один заказ - там неплохая комбинация шипа: 7+7+7 = 7+1+1
Слушай,а сколько можно так комбенировать. Типа ограничения по весу/кол-ву может есть?:confused::confused::confused:

Слушай,а сколько можно так комбенировать. Типа ограничения по весу/кол-ву может есть?:confused::confused::confused:

вот сейчас заказываю 7 мелких айтемов (кисточка, лента для масок, модельку сборную, маркер и тп) - шип по суме 60 с копейками, шип комбинированный получился 14 ))

там думаю какого-то ограничения нет - просто на каждом айтеме написан шип на каждый второй, скажу по правде, мои прикидки насчет такой комбинации почти совпали до доллара

мужики, кто-то заказывал такие стволы уже?
интересует, насколько они хороши: пластик, сборка, да и вообще детализация
потому как некоторые источники указывают, что они сделаны из полимера (какая-то белая смола или что-то подобное - короче принтером), а не из пластика, как делает Котобукия - не люблю полимер

$_12.JPG

потому как некоторые источники указывают, что они сделаны из полимера (какая-то белая смола или что-то подобное - короче принтером), а не из пластика, как делает Котобукия - не люблю полимер
Смотрел видео обзор по ним,ничего такого не заметил. Вроде ОК.

нет, я даже и обзора не смотрел. звиняй друже.

Смотрел видео обзор по ним,ничего такого не заметил. Вроде ОК.

а есть ссылон на это видео?
ато бляха, полимер - полное гавно (Chrome, ниче не подумай, это именно мое отношение после попытки как-то привести в порядок то, что купил - бл.. летели осколки по всей мастерской и сам как черт сидел весь белый, только там где очки были остался кусочек нормальной морды лица, кстати, твое мнение по этому поводу?)

а есть ссылон на это видео?
ато бляха, полимер - полное гавно (Chrome, ниче не подумай, это именно мое отношение после попытки как-то привести в порядок то, что купил - бл.. летели осколки по всей мастерской и сам как черт сидел весь белый, только там где очки были остался кусочек нормальной морды лица, кстати, твое мнение по этому поводу?)

да чего говорить, моя твоя пушка уже валяется разломанная :facepalm::facepalm:
к тебе никаких претензий.

Назад
Зверху