Проверенные китайские продаваны

Стать
чоловік
Повідомлення
1 976
Репутація
522
В последнее время, появилась необходимость в списке честных китайских продавцов.
У меня есть некоторые на примете, но не всегда у них есть необходимый стафф.
Кидайте плз в эту тему тех, кто точно не кидала, у кого можно сделать заказ и быть уверенным в том, что вам его отправят. Я буду добавлять их в первый коммент.

Итак, парочка всеми известных ребят:

bababobo00712
Внимание! С этим продавцом не все так хорошо. Коммент под спойлером.
сєй узкоглазий гондон (точніше група гондонів-криворуких торгашей) фораджера мені "висилав" три рази, який так і не приїхав

ще одну фігурку замовив недавно (думав з фораджером тупо нещастило)
сьогодні, на 19ий день після отримання трека, трек внєзапно видав

United States Arrive at United States airport.

:banghead::banghead::banghead:
И еще комменты по поводу bababobo00712, :
у bababobo00712 я лично покупал дважды в этом году, в августе по моему пришла вторая. Все было новое и хорошо упаковано.

у bababobo00712 покупал несколько раз - все было в лучшем виде, учитывая хорошую цену

получил сегодня посылку от bababobo00712. пришла за 7 дней. нареканий нет

Uncle Billy - хороший ассортимент, в жульничестве не замечен. Цены разные, не самые низкие. Посылку отправляет на следующий день.

Добавляю продавцов, с которыми сотрудничали наши форумчане:
У кого брал за последние 4 месяца и пришло или едет по рабочим трек-номерам
ecs-direct
zhishenzhu169
1hk_xtaqeokvn
liuguofei456_1
пацан с алика
smartlulup2010
Уточнение по одному из продаванов:
Получил посылку от liuguofei456_1, все в лучшем виде. и сдается мне, что этот прод и 1hk_xtaqeokvn - одна контора(посылка от второго пришла в сб)
От себя замечу, что цены у liuguofei456_1 заметно ниже, чем у других.

lilanqing2013 - брал дважды, все ок.

animetropolis - чаще покупал краски, но и ТФ тоже были - тоже все хорошо

xzone85 - всегда лучшие оферы были (покупал 2 раза)

netclow - заказ был через почту Китая, посылка шла суммарно 88 дней: 7 раз покидала местную почту, но чел не хотел сам уточнить в чем проблема и не хотел делать рифанд, ибей его вынудил сделать это
когда посылка пришла в мятом виде, чел увидел это по треку и сразу же выставил счет на повторную оплату

У последней можно довольно дешево купить доступный стафф.

Останнє редагування:
Стать
чоловік
Повідомлення
1 976
Репутація
522
6star6scream6, вот этот чувак смущает: liuguofei456_1
Ты у него давно что-то брал?

Стать
чоловік
Повідомлення
1 976
Репутація
522
6star6scream6, тогда отпиши плз в теме, когда получишь посылку. Просто когда я вижу, что цена на товар ниже, чем у других на целых 25 долларов, возникают вопросы к продавцу.

6star6scream6

Warrior
Стать
чоловік
Повідомлення
161
Репутація
53

Five-faced

Banned
Стать
чоловік
Адреса
Lemberg
Повідомлення
3 024
Репутація
538
Итак, парочка всеми известных ребят:
bababobo00712

сєй узкоглазий гондон (точніше група гондонів-криворуких торгашей) фораджера мені "висилав" три рази, який так і не приїхав

ще одну фігурку замовив недавно (думав з фораджером тупо нещастило)
сьогодні, на 19ий день після отримання трека, трек внєзапно видав

United States Arrive at United States airport.

:banghead::banghead::banghead:

Стать
чоловік
Повідомлення
1 976
Репутація
522
Five-faced, хм, ценное замечание. Я добавлю его в первый пост.

Oreanor

Dinobot
Стать
чоловік
Адреса
Королёв
Повідомлення
258
Репутація
140
у него вообще что-то многовато "невер ресивов" за полгода

6star6scream6

Warrior
Стать
чоловік
Повідомлення
161
Репутація
53
у него вообще что-то многовато "невер ресивов" за полгода
немного улыбает, когда читаешь негативные отзывы типа "посылка шла 20 дней с момента отпарвки и только сейчас я ее получил".
нам бы ваши проблемы?
тут овер 40 дней ждешь и не знаешь уже придет или нет, т.к. 27.09 последний статус "в аэропорту Шанхая"(
Кстати, как после 60 дней говорить с продом? при том, что заказывал я здесь, но по факту покупаю у этой конторы:help:

slipfaker

Targetmaster
Стать
чоловік
Повідомлення
766
Репутація
199
у bababobo00712 я лично покупал дважды в этом году, в августе по моему пришла вторая. Все было новое и хорошо упаковано.
lilanqing2013 - брал дважды, все ок.
xiaop_hk - лично брал товар, и все пришло, более того, общался с продавцом по почте по поводу заводского брака, и он возвратил часть денег. Но сейчас зашел в эту тему, начал проверять свои закупки, и казалось что акк посыпался - просто очередной скаммер. Имхо, эта тема имеет мало смысла. Все эти "проверенные" китайцы за один миг становятся кидалами, и тут уж дело каждого, рисковать или нет.
Не так давно я с подобным dxff0208 рискнул, заказав Свупа, вот, сижу жду... На днях появилось 2 негативных отзыва. Но я лично почему рисковал: у него брал в апреле, и товар пришел. Это второй раз. Но я ничуть не удивлюсь, если это очередной кидала. И негативные отзывы к тому и ведут...:crying:

Стать
чоловік
Повідомлення
1 976
Репутація
522
Имхо, эта тема имеет мало смысла. Все эти "проверенные" китайцы за один миг становятся кидалами

Тема имеет достаточно смысла.
На счет китайцев, как это делается (упрощенный до безобразия пример):

Покупает некий Хунь Лунь Зюн 10 оптимусов МПП10 по закупочной цене, которая равна 80 долларов. Вместо того, чтобы продать их как и все - по 100 баксов, он продает их по той же цене, по которой купил. Первые десять покупателей остаются довольны, так как покупают оптимусов дешевле, чем у других. Они пишут 10 настоящих положительных отзывов. Хунь не теряет ни копейки, зато теперь у него есть доказательство его честности и все могут его видеть в секции "отзывы".
Что происходит дальше - тут уже на усмотрение фантазии Хуня. Он легко может кинуть на деньги набежавших с радости покупателей.

Но есть такой момент, как степень доверия. Если человек зарегился на ибее год-два назад, за это время продал тысячу сережек для девочек и внезапно начал продавать оптимусов, пусть даже по-настоящему, то процент доверия не высок. Это как лотерея: успей купить первым, пока не начался слив.

Что касается неряшливого bababobo00712, то истоия его продаж довольно большая и занимается этим он с 2012 года. Вероятность того, что он создал аккаунт для того, чтобы однажды всех кинуть, в процентном соотношении ниже, чем у других.
Вот о таких продаванах и нужно писать в этой теме :beer:

2.jpg

Chrome

Allspark
Ім'я
Егор
Стать
чоловік
Вік
40
Адреса
Москва
Повідомлення
4 927
Репутація
623
Не так давно я с подобным dxff0208 рискнул, заказав Свупа, вот, сижу жду... На днях появилось 2 негативных отзыва. Но я лично почему рисковал: у него брал в апреле, и товар пришел. Это второй раз. Но я ничуть не удивлюсь, если это очередной кидала. И негативные отзывы к тому и ведут...:crying:

не дрейфь, это нормальный селлер. я у него в октябре отгрузился. всё пучком.
может просто логистика затянулась..

6star6scream6

Warrior
Стать
чоловік
Повідомлення
161
Репутація
53
Получил посылку от liuguofei456_1, все в лучшем виде. и сдается мне, что этот прод и 1hk_xtaqeokvn - одна контора(посылка от второго пришла в сб), судя по тому как упаковали и карточке-напоминалке о 5 звездах, которую они положили внутрь.
к слову, давно я этих карточек не получал... эх, были времена в 2010-12:oldman:

slipfaker

Targetmaster
Стать
чоловік
Повідомлення
766
Репутація
199
да на самом деле и xiaop_hk с dxff0208
- одно и то же, потому что одновременно оплаченные им поссылки пришли идентично упакованные и от одного отправителя из одного города, в один день.

Fu Rai

Super Primus
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
13 804
Репутація
2 286
у bababobo00712 покупал несколько раз - все было в лучшем виде, учитывая хорошую цену

animetropolis - чаще покупал краски, но и ТФ тоже были - тоже все хорошо

xzone85 - всегда лучшие оферы были (покупал 2 раза)

netclow - заказ был через почту Китая, посылка шла суммарно 88 дней: 7 раз покидала местную почту, но чел не хотел сам уточнить в чем проблема и не хотел делать рифанд, ибей его вынудил сделать это
когда посылка пришла в мятом виде, чел увидел это по треку и сразу же выставил счет на повторную оплату

Fu Rai

Super Primus
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
13 804
Репутація
2 286

пистец был в том, что это чмо говорило, что у нас "тут война и посылки не доходят к нам", это было начало 2014
я ответил этому чучелу, что "они не НЕ доходят, они мля выйти от вас не могут" + приложил 2 трека через ту же почту, которые ушли позже и пришли через дней 12, а также трек, внимание, в РФ, который тоже показал в то время успешную доставку

ну реально, 6 раз уходило и 6 возвращалось обратно в один и тот же пункт, причем это была его же локальная почта (зип-код), после чего я сам решил ради прикола написать на почту Китая и спросить в чем проблема? - деньги вернули, кейс закрыт
на 7-й раз выехала и ровно через 14 дней была у меня
та-дам...

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
Fu Rai, у нас другая беда. Китайцы стали шипить через Финляндию в РФ т.к. им решилось что так быстрее. Я хз в чём профит, учитывая что до Москвы есть спец поезд прущий по прямой (делали целенаправленно под наш логистический центр и посылки ранее могли за пару дней прийти. Финны же тупят ДИКО. Я просто хз как передать насколько они тормоза. И вот этот хрен как раз слил стафф через них :facepalm:

Fu Rai

Super Primus
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
13 804
Репутація
2 286
Варп, пару месяцев назад был какой-то прикол с почтой в Киеве, опустили около 2 тыс посылок на неопределенное время в подвал, потому как приезжала какая-то делегация из Китая, вроде как собирались или уже решили отправлять в РФ через Укр - со слов тех, кто там работает

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
вроде как собирались или уже решили отправлять в РФ через Укр
шта? к нам через вас? Учитывая что мы с ними граничим непосредственно? Не, я ещё могу понять почему к Финнам попадают посылки - по морю плывут, а там типа от порта до МСК ближе (хотя по факту так дольше), но вот зачем делать крюк через вас - тут я логику не вижу от слова совсем

Fu Rai

Super Primus
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
13 804
Репутація
2 286
шта? к нам через вас? Учитывая что мы с ними граничим непосредственно? Не, я ещё могу понять почему к Финнам попадают посылки - по морю плывут, а там типа от порта до МСК ближе (хотя по факту так дольше), но вот зачем делать крюк через вас - тут я логику не вижу от слова совсем

ну ситуации ж разные бывают - иногда дольше, но дешевле
хз, это всего лишь передал то, что мне сказали

Five-faced

Banned
Стать
чоловік
Адреса
Lemberg
Повідомлення
3 024
Репутація
538
з netclow тоже не ясно
пару місяців тому проплатив оверсайза грімлока. продаван почав нити що ой грімлок великий, в Україну не шипим, треба бабла докинути. я його морально чуть нахєр послав, гроші вернув. те чудо почав вибачєтись що вот я помилився всьо можем зашипити - я тоді забив.
потім фораджера в нього купив - прийшло без проблем. доплатив, правда, за ЕМС, але все таки

Oreanor

Dinobot
Стать
чоловік
Адреса
Королёв
Повідомлення
258
Репутація
140
Так посмотри, мегатронов-то полно по такой цене, еще и дешевле, чуть ли не за 45 - но те совсем подозрительные. Наверно сливают в преддверии v2

Fu Rai

Super Primus
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
13 804
Репутація
2 286
Хм, странный этот liuguofei456_1
я не верю просто, что мастерпис Мегатрон может стоить 80, включая доставку
http://www.ebay.com/itm/TAKARA-Tran...328240?hash=item2821a7aaf0:g:uEEAAOSwNRdX8zsR

фектори риджектов много
была такая lena с какими-то цифрами еще года 3 назад - парила этих Мегатронов около 100 долларов, отзывы были в духе "тут царапинка небольшая" и тп

Стать
чоловік
Повідомлення
1 976
Репутація
522
хм... в общем, хм. Как-то разросся мой вишлист. Еще не хватало в нем этого Мегатрона.
П.С. опыча МПП10 таки заказал у дяди Билли. Ему нужен враг по росту.
П.П.С. хотя, есть подозрение, что Вей Джанги и нового Мегатрона апскейлят.

6star6scream6

Warrior
Стать
чоловік
Повідомлення
161
Репутація
53
Зверху