Продаю трансформеров по трилогии фильмов

• Автор теми VDK
  • Дата створення

VDK

Neutral
Ім'я
Вадим
Стать
чоловік
Адреса
Украина, Львов
Повідомлення
48
Репутація
5
ПРОДАНО!!!

Останнє редагування:

Wolverine Prime

Powermaster
Стать
чоловік
Адреса
КиЇв
Повідомлення
1 070
Репутація
157
И почем опиум для народа? Например Кранккейс?

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
Интересует вояджер айрон из ротф. А точнее только его оружие. Отдельно продашь? Назови цены плиз. И желатльно фото прикрепи - часть из этих персонажей была по нескольку раз перевыпущена в разных цветах.

VDK

Neutral
Ім'я
Вадим
Стать
чоловік
Адреса
Украина, Львов
Повідомлення
48
Репутація
5
Crankcase - 150 грн. Ironhide - 250 грн. отдельно пушки не продаю, мне -то что с ними потом делать? )

VDK

Neutral
Ім'я
Вадим
Стать
чоловік
Адреса
Украина, Львов
Повідомлення
48
Репутація
5
Если у кого есть Movie '2007 Leader class Brawl, '2007 Leader class Megatron, или ROTF Leader class Jetfire - поменялся-бы.............

Ім'я
игорь
Стать
чоловік
Адреса
kiev city krivoy rog
Повідомлення
364
Репутація
13
реально выложи фотки
интересно ж

Wolverine Prime

Powermaster
Стать
чоловік
Адреса
КиЇв
Повідомлення
1 070
Репутація
157
Crankcase - 150 грн. Ironhide - 250 грн. отдельно пушки не продаю, мне -то что с ними потом делать? )

Я б взял Кранккейса. Как это осуществить? А то у тебя написано "Украина, Львов" а я то в Киеве.

VDK

Neutral
Ім'я
Вадим
Стать
чоловік
Адреса
Украина, Львов
Повідомлення
48
Репутація
5
To Wolverine, переводишь деньги по почте, а я тебе посылку почтой, или Автолюксом-каким.
Если точно надумаеш, скажи - я тебе данные с адресом укажу.

Ім'я
игорь
Стать
чоловік
Адреса
kiev city krivoy rog
Повідомлення
364
Репутація
13
VDK, залей фоточки роадбастера
если что я б забрал его

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
Мда.. Айрон именно с теми пушками что мне нужны. Жаль, жаль... Просто брать целого для меня не вариант - могу с тем же успехом купить его на ебэе. А вот потратить около 80 грн на его пушки - это для меня более интересно. В общем то я понимаю тебя и не настаиваю.

Крекер

Neutral
Ім'я
Громовержец
Стать
чоловік
Адреса
Москва
Повідомлення
45
Репутація
2
А в Москву никак?)

AxxeD

Godmaster
Ім'я
Алексей
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 225
Репутація
264
Интересует Browl если еще актуален маякни 063 03 555 89

VDK

Neutral
Ім'я
Вадим
Стать
чоловік
Адреса
Украина, Львов
Повідомлення
48
Репутація
5
Для связи, если заинтерисовало - 0637856775

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
как ты тока Микаелу оттуда выковырять умудрился?)) половина тела кажись там приклеена намертво. По крайней мере у меня. А с пушкой пожалуй было мудрое решение - надо будет потом своему тож от руки её отвинтить. Жаль продаёшь - это один из лучших трансформеров выпущенных в линейке по всем трём фильмам. Кто думает брать или нет - берите, 200% не пожалеете.

VDK

Neutral
Ім'я
Вадим
Стать
чоловік
Адреса
Украина, Львов
Повідомлення
48
Репутація
5
Это было очень долго, думал - сломаю) но миновало.......
Поддерживаю на все сто, один из лучших по трилогии: трансформация, артикуляция, дизайн - всему зачет.

Autobot_zp

Neutral
Ім'я
Богдан
Стать
чоловік
Адреса
Украина, Запорожье
Повідомлення
44
Репутація
2
Да, Лонгарм мне нравится) Жаль что в разных концах страны живём)

VDK

Neutral
Ім'я
Вадим
Стать
чоловік
Адреса
Украина, Львов
Повідомлення
48
Репутація
5
Так переслать Новой Почтой можно..........

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
Думаю что только ей и нужно. Я пересылал из Винницы в Луцк стафф. На следущий день отправление уже получено. Цена - 15 грн. У нас в Москве столько обычная почта берёт и при этом отправление внутри города может неделю "гулять". "Новая почта" на мой взгляд отличная альтернатива проводникам. Жаль в РФ такого нет((

Да, и ещё... VDK, ты не думай плохо - тут многие готовы купить стафф но щаз время не простое. Поэтому часто ограничиваемся болтавнёй. Это щаз повсеместно у коллекционеров. В штатах, в Британии, в РФ щаз масса народа "сливает" свой стафф. Украина не исключение. При чём зачастую по настолько низким ценам что я просто поражаюсь. К примеру сегодня ночью не смог удержаться - купил Енергоновского Шоквейва (Шокбласта) за 16 баксов с доставкой. В полном комплекте. Можете себе представить насколько человека "прижало" что он выставил его по такой цене этого красавца? Так что предложений сейчас уйма, а вот спрос очень низок. Если есть терпение - жди. Рано или поздно раскупят.

Autobot_zp

Neutral
Ім'я
Богдан
Стать
чоловік
Адреса
Украина, Запорожье
Повідомлення
44
Репутація
2
А сколько хочешь за Лонгарма ?)

Останнє редагування:

VDK

Neutral
Ім'я
Вадим
Стать
чоловік
Адреса
Украина, Львов
Повідомлення
48
Репутація
5
Варп, я и не думал плохо думать, я все понимаю и из личного опыта. Я не просто сплавляю роботов лишь бы продать, мне больше интересны некоторые фигуры, которых у меня еще нет, а этих хочеться продать тем кто по-достоинству будет ценить.......

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
За Longarm'а - 200 грн. мне больше интересны некоторые фигуры, которых у меня еще нет, а этих хочеться продать тем кто по-достоинству будет ценить.

Нормальная цена - на ббтс такой же лонгарм с инвалидом в придачу стоит около (или ровно) 15 баксов. Ну и доставка хз сколько.
Нам всем интересны фигурки которых у нас ещё нет)) Если честно то мне не совсем понятно желание продать такую цацку. Это реально одна из лучших фигурок что я держал. А я своими руками перелапал очень много стаффа. Ясен пень что вкусы могут различатся но всё же таких можно продавать только когда совсем прижало. Так же как и в случае с Айроном вояджером ДОТМ. Я удивился когда ты его выставил. Ладно РОТФ вариант, но этот то чем не вышел?))
Я тебя об одном тока прошу пока ты кого то из их не продал - сними с РОТФ версии пушки и прицепи на ДОТМ. Я заколебался искать в сети фотки с этим вариантом - раньше были а щаз словно постирали везде. Сделай пару кадров (прямо и в полоборота) - оч хочу увидеть к чему стремлюсь. И ДОТМ шайтан трубу за спину по центру закрепи если не сложно))
Хочу эти 2 пушки где то намутить и оружие от Рекон версии. Ну или вместо рекон нацеплять ему пару мехтех стволов за спину. У ДОТМ версии на спине 3 порта под пушки - 2 наплечные на деталях которые можно поднять чтоб пушки были как у Хищника и один по центру - аккурат под его "родную" мехтех пушку. + по 2 порта на руках, но там только по одному использовать выйдет. И ещё кулаки остаются - в них по ножу в самый раз. И от это Айрон моей мечты)))

VDK

Neutral
Ім'я
Вадим
Стать
чоловік
Адреса
Украина, Львов
Повідомлення
48
Репутація
5
У меня Ironhide leader теперь есть. DOTM'скому вояжеру зачет за трансформацию и инженерский подход к фигуре, но по росту и внушительности он лидеру уступает. Конечно именно с ROTF'скими пушками я его и держу на полке, еще до покупки все прошарил))

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
по росту и внушительности он лидеру уступает
Ещё бы! Лидер в два раза выше и раза в три массивнее. Но он хорош только если отдельно ставить. В толпе с прочими персонажами по фильму он не в тему. Он по грудь Прайму и чуть выше Рэтчета. Тут же он выходит крупнее Прайма. К тому же по умолчанию у него убогие пукалки вместо того что должно быть. Кастомщики этот косяк исправили но всё таки не правильно. Да и висячая туша робота под днищем не добавляет шарма. Я у знакомого неделю назад лидера покрутил/посмотрел. Хорош, но лишь для того чтоб поставить где то на полку с книгами/дисками но не рядом с остальными точно. У меня щаз Старскрим суприм класса на подходе - тоже явный переросток. Но тут хоть как то к сюжету привязано. Так его ни в одну полку/шкаф не запихнуть - он выше и крупнее Юникрона если это кому то что то скажет. Таким "ребятам" как Айрон, Бамбл, Скрим и прочим отдельное место вне коллекции.

VDK

Neutral
Ім'я
Вадим
Стать
чоловік
Адреса
Украина, Львов
Повідомлення
48
Репутація
5
У меня кроме продаваемых и лидер Старскрим есть (киношный) - вместе с Мегатроном отлично смотриться. Айрон (лидер), конечно немного великоват со всеми, но этому персонажу лучше быть чуть больше, чем меньше)) Это конечно дело вкуса, но Хасбро к сожалению не делают свою работу на все сто, а хотя могут, а нам приходиться только выбирать...........

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
Ну есть на самом деле вариант при котором почти все персонажи будут "правильного" роста в робоформах - Оптимус вояджер РОТФ (HftD версия с матрицей), Мегатрон лидер класса (любой), Айронхайд дэлюкс (HftD версия), Ретчет ДОТМ, Скидс и Мэдфлэп в варианте фургончика с мороженным, Арси, Хромия и Элита легендс класса (были такие репеинты одного молда), Джолт ДОТМ. Остальные - дэлюксы. В этом случае соотношение размеров робоформ будет почти как и должно быть. Я свой стафф щаз к некоторому своему неудовольствию "подгоняю" под габариты желаемого Джетвинг Оптимуса ДОТМ. В противном случае тоже начал бы продавать ненужных.

Ім'я
игорь
Стать
чоловік
Адреса
kiev city krivoy rog
Повідомлення
364
Репутація
13
джаз конечно зачетный
блин взять чтоли

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
Если у кого есть Movie '2007 Leader class Brawl, '2007 Leader class Megatron, или ROTF Leader class Jetfire
Без обид - но для такого обмена у тебя нет ничего более или менее равноценного. Каждый из перечисленных тобой стоит около (или больше) 200 баксов (за исключением Мегза - 80-100 баксов) и считаются весьма ценными для коллекционера фигурками.

VDK

Neutral
Ім'я
Вадим
Стать
чоловік
Адреса
Украина, Львов
Повідомлення
48
Репутація
5
Я бы в первую очередь Bral'а купил бы, остальные не так впечатляют......... Для обмена может и нет, но купить бы купил. Просто не хочеться лезть на эбей ))

Зверху