Поменяю двух альтернаторов

iknnkv

Scout
Повідомлення
105
Репутація
8
Есть в наличии:

Обмен на бэйформеров, предлагайте.

Doublecross

Triple Changer
Стать
чоловік
Адреса
Украина Одесса
Повідомлення
355
Репутація
46

Вкладення

• $T2eC16FHJHgE9n0yDjuKBQW4kpYq8g~~60_12.JPG
    $T2eC16FHJHgE9n0yDjuKBQW4kpYq8g~~60_12.JPG
    37.3 КБ · Перегляди: 283

Optimus

King of Darkness
Ім'я
Андрюха
Стать
чоловік
Адреса
Ukraine - Kyiv
Повідомлення
1 291
Репутація
94
а я предлогаю Ratchet HftD deluxe hasbro и Roadbuster dotm deluxe hasbro - сам решай на одного иле двух)

iknnkv

Scout
Повідомлення
105
Репутація
8
Делюксов не люблю, я ставил себе за цель собирать от вояджера.

Rampage, правда, исключение, он вроде не плох, и крэнккейс, их бы забрал, но, Doublecross, один делюксовый рэмпейдж на одного альтернатора это маловато.

Может у кого-то есть ненужный Voyager Shockwave?

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 054
Репутація
2 553
альтернатор на делюкса это жестко)

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
Может у кого-то есть ненужный Voyager Shockwave?
у меня есть. Но меня из твоей пары тока Шокбласт и интересует. Жень, я верно понял тебя - ДОТМ Шоквейва ты готов обменять на одного из альтеров? В общем ставки сделаны господа. Теперь выбор за зачинщиком))

iknnkv

Scout
Повідомлення
105
Репутація
8
у меня есть. Но меня из твоей пары тока Шокбласт и интересует. Жень, я верно понял тебя - ДОТМ Шоквейва ты готов обменять на одного из альтеров? В общем ставки сделаны господа. Теперь выбор за зачинщиком))

Да вполне, вояджер шоквейв в моей банде нужнее альтернаторов, я их брал у Влада т.к. решил их собирать, но потом поглядев несколько обзоров понял что тоже не моё, они в основной своей массе одинаковые по трансформации, разные только внешне, решено было оставить бэйформеров и начать мастерписов по G1.

По шокбласту есть одно замечание, выхлопная система, она же его пушка, до сих пор у Влада, реально времени ехать к нему нет.

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
у меня есть такая пушка поэтому я не возражаю.

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
есть небольшая модернизация)) Я ему руки местами поменял чтоб он боьше на Г1 версию похож был и чтоб в режиме робота у него не было видно кучу болтов. разницы между сторонами рук никакой (зад перед). В целом можешь глянуть в тему с моей коллекцией. Там есть фото. Если нужно - верну всё как было))

iknnkv

Scout
Повідомлення
105
Репутація
8
Кто заберет сайдсвайпа? состояние очень хорошее, оружие на месте, хочу по фильму кого-то.

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
iknnkv, кстати о Шоквейвах и нашем обмене. Я 20 числа появлюсь в Виннице и вероятно 21-22 откопаю Шоквейва ДОТМ. Ты так и не сказал - мне разбирать его обратно чтоб опять поменять руки местами или не нужно? Вот фотка где он в текущем состоянии. Если сравнишь с оригинальным расположением рук то будет видно что у моего с лицевой стороны исчезли все болты (руки одинаковы спереди и сзади), пушка теперь как и в Г1 слева. Минусы конструкции - есть некоторые сложности с креплением "провода/кабеля" т.к. слот развёрнут к правой руке, но в целом воткнуть реально. Так же в альтмоде руки на пару миллиметров не достают до хмм... низа(?) этого танка. Это не особо заметно и роли в общем то не играет. Чтобы было реально сложить кисти рук с предплечьем (для трансформы в альтмод) их (кисти) пришлось слегка обточить надфилем изнутри (внутренняя сторона ладони). Сделано аккуратно и опять таки на ладонях этого особо не заметно. Пишу всё для того чтоб ты щаз понял что я тебе предлагаю в обмен, со всеми минусами и плюсами. Делал для себя, поэтому старался чтоб было "в тему" и аккуратно. Если необходимо то верну как было, но сам понимаешь - кисти так и будут отшлифованы.

Парни, не пойму - фотка есть или нет?? опять какие то косяки с пикки

Останнє редагування:

iknnkv

Scout
Повідомлення
105
Репутація
8
Варп куда-то пропал, оба лота доступны, меняем, продаем, пишите свои предложения.

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
iknnkv, да я писал на почту тебе. Ещё перед НГ. Смотрю ответа всё нет - подумал что ты уже празднуешь) Я думаю в середине месяца или числах в 20х заехать в Киев. Чисто в целях осмотра достопримечательностей и посидеть, поболтать с кем то. Предлагаю там же и обменять. Ты мне только ответь наконец что с Шоквейвом делать. И делать ли вообще.

iknnkv

Scout
Повідомлення
105
Репутація
8
Я на почту ничего не получил, может анти-спам шалит. Пересобери его, пожалуйста, я предпочитаю оригинал.

Появишься, пиши в скайп.

PS

Сайдсвайп свободен, забирайте.

Erin

emptiness is impossible
Ім'я
Алиса
Стать
жінка
Повідомлення
158
Репутація
17
Я ХОЧУ ШОКВЕЙВА! а давай я его куплю?!

Добавлено через 43 секунды
или вы уже договорились?! я в панике и не понимаю. не видела тему((((((

iknnkv

Scout
Повідомлення
105
Репутація
8
Я ХОЧУ ШОКВЕЙВА! а давай я его куплю?!

Добавлено через 43 секунды
или вы уже договорились?! я в панике и не понимаю. не видела тему((((((

Договорились уже, сорри. Сайдсвайп тоже очень Ок, бери его.

Erin

emptiness is impossible
Ім'я
Алиса
Стать
жінка
Повідомлення
158
Репутація
17
или кого хочешь из бейформеров?! может, я могу поменять. кого?

Добавлено через 19 секунд
ну я только Шоквейва хочу, к сожалению(

Erin

emptiness is impossible
Ім'я
Алиса
Стать
жінка
Повідомлення
158
Репутація
17
ладно всё, простите, я просто редкий идиот и тему не видела(

Erin

emptiness is impossible
Ім'я
Алиса
Стать
жінка
Повідомлення
158
Репутація
17
нет, Варп первый. так что я уже извинилась, я просто была в панике и не успела поитать((( прости, Варп(

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
Erin, даме могу уступить))
Жень, мне в общем то не горит (хоть и давно хотелось его), а тебе я думаю даже проще будет с Алисой поменяться - она то в Киеве. Если ничего интересующего не будет то тогда уже со мной продолжим.

Erin

emptiness is impossible
Ім'я
Алиса
Стать
жінка
Повідомлення
158
Репутація
17
Варп, да? спасибо ))

iknnkv, ты из Одессы будешь слать? короче, могу достать новых вояджеров - Сентинела, Майндвайпа, да и Шоквейва нового могу достать или Ретчета, в принципе

iknnkv

Scout
Повідомлення
105
Репутація
8
Варп, да? спасибо ))

iknnkv, ты из Одессы будешь слать? короче, могу достать новых вояджеров - Сентинела, Майндвайпа, да и Шоквейва нового могу достать или Ретчета, в принципе

Mindwipe - вот это реально мне интересно. Шоквейва у меня тоже не хватает)) давай подумаем можем ли мы шоквэйва и майндвайпа на двух моих альтеров? либо моя доплата к шоквэйву?

Erin

emptiness is impossible
Ім'я
Алиса
Стать
жінка
Повідомлення
158
Репутація
17
Сайдсвайп мне не нужен, потому что я собираю выборочных персонажей. Ты так и не сказал, откуда будешь и как слать.

Erin

emptiness is impossible
Ім'я
Алиса
Стать
жінка
Повідомлення
158
Репутація
17
забрала Шокбласта :eek:

iknnkv