Подсказываем друг другу урожайные места!

• Автор теми Nook
  • Дата створення

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 068
Репутація
2 557
На форуме в разных темах много кто бросает всякую полезную информацию о продажах наших любимых игрушек: там на ббтс появился кто-то из редких ребят за умеренную цену, вот на ибее возможность выиграть шикарный лот и т.д. и т.п. Я предлагаю в этой теме оставлять подобные заметки, чтобы их было удобно найти.

Я буду благодарен за информацию про редких классикс/юниверс за умеренную цену (мне нужен рэтчет, хаунд, смоукскрин, рэмджет).

Надеюсь, тема станет полезной и сможет многим помочь!

Re: Подсказываем друг другу урожайные места! (Скидки, распродажи, самые низкие цены и т.п.)

буду иметь ввиду при след заказе, я хочу Супериона и Предакинга

Re: Подсказываем друг другу урожайные места! (Скидки, распродажи, самые низкие цены и т.п.)

я тоже)) если что - маякни))) В общем ты наверное уже понял - если нормальные гештальты будут - пиши))

я тоже)) если что - маякни))) В общем ты наверное уже понял - если нормальные гештальты будут - пиши))

там валом всего, но у этой девушки ограничения не более 4 единиц за раз, хотя если соберемся толпой сможем и много заказать, тогда я уже буду все это курировать)))
вобщем если кто хочет заказывать с Таобао, я попробую разузнать и может что-то нарешаем))))

там валом всего, но у этой девушки ограничения не более 4 единиц за раз, хотя если соберемся толпой сможем и много заказать, тогда я уже буду все это курировать)))
вобщем если кто хочет заказывать с Таобао, я попробую разузнать и может что-то нарешаем))))
Поркуа бы не па! Я хочу заказать, думаю это самый экономный вариант.
Я уже понаходил кучу посредников, но как то стремно.. например мне больше всех понравился: Сайт fairtao.com.ua не настроен на сервере
Так что если буш что то заказывать, маякуй в личку.

З.ы. люди, а сколько весят бей вояджеры, хуман альянсы и лидеры? Примерно хоть.
Спасибо.

бей вояджеры, хуман альянсы и лидеры?
без упаковки: вояджеры 250-300г, большие альянсы столько же, маленькие альянсы - 100-150г, лидеры - 300-400г

Вобщем где-то так выходит:

Доставка 3-4 недели + пересылка Новой Почтой по Украине

расчет стоимости:
цена товара+
+ стоимость доставки по Китаю до склада посредника в Китае
+ процент за перевод денег в Китай
+ процент за услуги в Китае( за зборку и и упаковку товара и отправку в со склада в транспортную компанию)
+ вознаграждение за труды 30-40 грн
+ стоимость доставки 128грн за килограм(оплачивается по прибытию)
+ пересылка Новой Почтой по Украине за счет покупателя

кстати, не знаю где-то светилось уже или нет (я тут не каждый день просто сижу), я на тфсорс просил меня уведомить, когда появиться в продаже Хром (или он вроди был Хромовык в Хедмастерс, не помню уже укр названия), так вот вышла версия от Фанспроджект - чесно, по-моему даже круче чем Хасбро/Такара делали, зацените
http://tfsource.com/fansproject/function-x1-code/

я себе взял мес 2 назад Хардхеда (тут он тоже от "ненастоящих" ребят из Тойворлд, но мне больше нравиться) http://tfsource.com/products/view/product_id/6191/ но тут он в предзаказе

svarozhich, та не вопрос - была бы возможность купит то чего нет больше нигде. В общем повторюсь - как будет возможность так сразу пиши и подумаем как мне деньгу переслать за гештальтиков))

Кто-то когда-то заказывал с Vintage, New, And Collectible Toys and Figures. ? Можно ли вообще оттуда заказать? а то мне пишет "Unfortunately we can't ship to your location" ((( было интересно сколько у них доставка выходит, а оно вон так..

Кто-то когда-то заказывал с Vintage, New, And Collectible Toys and Figures. ? Можно ли вообще оттуда заказать? а то мне пишет "Unfortunately we can't ship to your location" ((( было интересно сколько у них доставка выходит, а оно вон так..

я заказывал, но не на Украину (а на америкосов) - не шИпят они сюда, хоть в списке стран Украина есть

Вот набрел в сети на Кре-О гештальтов:
Devastator
Bruticus
Predicus
Superion
может кто-нить в коллекцию себе захочет

svarozhich, спасибо - как раз нужен один

не помню у кого был в увишлисте Optimus Prime Pepsi Convoy на амазоне появился

Таки спасибо!
Какраз вчера сам натнкулся :)

BigBadToyStore - Page Not Found вот это шикарный тут сейл сейчас!

Вишлист: ...Chromedome, Highbrow, Hardhead, Brainstorm
слушай, не мое дело конечно, но мне просто интересно твое мнение по поводу кастомных трансов:
Chromedome - X1 Code http://tfsource.com/fansproject/function-x1-code/
Brainstorm - X-3 Smart Robin http://tfsource.com/fansproject/function-x3-smart-robin/
Hardhead - Hardbone http://tfsource.com/products/view/product_id/6191/ (кстати, этот первый из моих кастомных - мне реально он вживую понравился больше чем на картинке, теперь коплю ресурсы на остальных)
Highbrow - пока не встречал еще

Два вопроса:
1) Подскажите где еще можно купить кастомный трейлер City Commander от Fannsproject?
2) Никто не видел в продаже наклейки лого десов и автоботов, маленькие на игрушки?

Два вопроса:
1) Подскажите где еще можно купить кастомный трейлер City Commander от Fannsproject?
chimungmung Toy Shop
http://www.ebay.com/itm/Fansproject...3781?pt=US_Action_Figures&hash=item51a0079a45
Amazon.com (я с амазона покупаю через посредников, по всем остальным ссылкам - ребята тут выше говорили, что покупали сами на Украину)

Два вопроса:
2) Никто не видел в продаже наклейки лого десов и автоботов, маленькие на игрушки?

Брал на чимунмунге шедоу конвой / немезис с КО трейлером. Качество очень приличное, и в комплект затулили лист с десологами разных размеров ;) Не знаю всегда так или это от нечего делать они...

Если покупаешь на чимунмунге два товара они там ложат типо в подарок наклейки,ну или дорогой товар.КО-сити командер один в один с оригиналом,зачем платить больше? =)

Спасибо всем отозвавшимся.
На http://chimungmung.com/product_info....roducts_id=417 - Payment : PAYPAL only, и еще и солд аут стоит )
С ибеем пока не хочу связываться. Да и цена.

На амазоне тоже чет дороговато )

ЗЫ Наклеечки заказал... обклею кастомных трансиков.

Слопал Старскрима Такаровского за 50уе.... как думаете нормально?
Полез смотреть на Ибее что там, вроде да - нормально )

Вот интересное предложение -
http://www.ebay.com/itm/Transformer...nFigures_JN&hash=item43bd6344c3#ht_427wt_1203

КО-сити командер один в один с оригиналом,зачем платить больше? =)
Я так думаю, они все же отличаются качеством. Это я глядя на ко командера и ФП -шных бойцов. Но то, что качество ко очень приличное - подтверждаю

Если покупаешь на чимунмунге два товара они там ложат типо в подарок наклейки,ну или дорогой товар.КО-сити командер один в один с оригиналом,зачем платить больше? =)
Чимунмунг, увы отказался от продажи КО

Я так думаю, они все же отличаются качеством. Это я глядя на ко командера и ФП -шных бойцов. Но то, что качество ко очень приличное - подтверждаю

Посмотри ролики на youtube,там есть и сравнение КО и не КО.Разнецы нет,один завод,один материал и всё такое...разница в том что выпущен в ночную или дневную смену.

Чимунмунг, увы отказался от продажи КО

Их можно купить и на ebay,цена в основном одинаковая будет,вместе с доставкой 50 бакарей.

Их можно купить и на ebay,цена в основном одинаковая будет,вместе с доставкой 50 бакарей.
Есть какойто конкретный прод который специализируется на той же продукции? Или разные в разброс?

Есть какойто конкретный прод который специализируется на той же продукции? Или разные в разброс?

Там много разных китайцев их продают,переодически они заканчиваюся (как любой товар) и появляются.Вот допустим http://www.ebay.com/itm/Transformer...3780?pt=US_Action_Figures&hash=item232c3bad04 тут ещё и меч какой-то в комлек засунули.

На книгоград завезли Азийского Броула за 1699грн.
Трансформер Лидер Бравл (Transformers: Leader Brawl) купить киев украина

Добавлено через 44 минуты
Paso4nik, а вот и нет, разница между КО и не КО есть. У КОшки пластиковые затычки вместо металлических, броня не так хорошо закрепляется, ручка пушки быстро отваливается, про пластик ничего не могу сказать. Но всё таки взять советую. Особенно кристальную версию.

Назад
Зверху