Подсказываем друг другу урожайные места!

• Автор теми Nook
  • Дата створення

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 034
Репутація
2 544
На форуме в разных темах много кто бросает всякую полезную информацию о продажах наших любимых игрушек: там на ббтс появился кто-то из редких ребят за умеренную цену, вот на ибее возможность выиграть шикарный лот и т.д. и т.п. Я предлагаю в этой теме оставлять подобные заметки, чтобы их было удобно найти.

Я буду благодарен за информацию про редких классикс/юниверс за умеренную цену (мне нужен рэтчет, хаунд, смоукскрин, рэмджет).

Надеюсь, тема станет полезной и сможет многим помочь!

Wolverine Prime

Powermaster
Стать
чоловік
Адреса
КиЇв
Повідомлення
1 070
Репутація
157
Re: Подсказываем друг другу урожайные места! (Скидки, распродажи, самые низкие цены и т.п.)

BigBadToyStore - Page Not Found
Лидер ДОТМ Сентинел Прайм за 30-ку. Если б знал, что такая будет цена, не брал бы своего ))) Уже все локти скусал.

Wolverine Prime

Powermaster
Стать
чоловік
Адреса
КиЇв
Повідомлення
1 070
Репутація
157
Re: Подсказываем друг другу урожайные места! (Скидки, распродажи, самые низкие цены и т.п.)

Вояджер Мегатрон (DOTM) за 15 баксов.
BigBadToyStore - Page Not Found

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192

Wolverine Prime, на счёт Сентинела и Мегза не заморачивайся - это вполне обычная цена за них без упаковки

Wolverine Prime

Powermaster
Стать
чоловік
Адреса
КиЇв
Повідомлення
1 070
Репутація
157

Та я особо и не заморачиваюсь, кому понравится - возьмут, нет - не возьмут. У меня там Pile of loot и если кто захочет взять, то вместе доставка выйдет в районе 10, на Ибєе такая доставка врд ли будет .

Paso4nik

Cyclonus
Ім'я
Евгений
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
835
Репутація
209

Я взял Вояджера сантинела за 10уе )
Но без вепона. Мне мех тех оружия все равно не нравяться )

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192

Wolverine Prime, лут значит открыт... *задумчиво* учтём))

Wolverine Prime

Powermaster
Стать
чоловік
Адреса
КиЇв
Повідомлення
1 070
Репутація
157

Я взял Вояджера сантинела за 10уе )
Но без вепона. Мне мех тех оружия все равно не нравяться )

Я посмотрел на вояджера Сентинела и решил, что он мне и даром не нужен. Обычно мне вояджера достаточно и на Лидеров я особо не рассчитываю, но в случае с Бэевскими - те вояджеры, которые выпущены и в Лидер классе как будто специально сделаны неважно. (кроме разве что Айронхайда). Поэтому пришлось раскошелиться на лидера Сентинела.

Paso4nik

Cyclonus
Ім'я
Евгений
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
835
Репутація
209

Ну раз даром не нужен, ладно не подарю )

Doublecross

Triple Changer
Стать
чоловік
Адреса
Украина Одесса
Повідомлення
355
Репутація
46

http://www.ebay.com/itm/Transformer...3585?pt=US_Action_Figures&hash=item3ccd02b1a1

Хаунд по нормальной цене + Free shipping.Посмотрите все лоты этого прода,мож кому интересно будет,я лично на Проула нацелился =)

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192

Doublecross, у меня к примеру стоит +17$ доставки к 40 цены. Это не то чтобы удачный вариант. Скорее стандартный. Недавно на ббтс Проул и куча разных классиксов были менее чем за 15 баксов. Проул по крайней мере точно был за 10-15. Я тогда только Толику в аську маякнуть успел, но ему ничего не нужно было. Расхватали за ночь.
Толик скорее всего заинтересуется Смоксрином - он его давно караулит. Но бой уже начался и довольно неплохой)) Не факт что ставки ниже 30 будут.

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 034
Репутація
2 544

Да там вообще из Украины нельзя сделать ставку, пишет мол не доставляет туда продавец и все тут)

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192

то что вижу я -
US $16.95 Russian Federation USPS Priority Mail International Flat Rate EnvelopeTM

Nook, потерпи чуток)) я уже скоро вернусь с твоей парочкой)) тут жуткий гемор возник, из-за него почти на месяц задерживаюсь уже. Пока хранятся в рюкзаке.

Paso4nik

Cyclonus
Ім'я
Евгений
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
835
Репутація
209

Doublecross, у меня к примеру стоит +17$ доставки к 40 цены. Это не то чтобы удачный вариант. Скорее стандартный. Недавно на ббтс Проул и куча разных классиксов были менее чем за 15 баксов. Проул по крайней мере точно был за 10-15. Я тогда только Толику в аську маякнуть успел, но ему ничего не нужно было. Расхватали за ночь.
Толик скорее всего заинтересуется Смоксрином - он его давно караулит. Но бой уже начался и довольно неплохой)) Не факт что ставки ниже 30 будут.

Сообщал бы т хоть ))
Я сейчас за классиками "охочусь" )

Добавлено через 42 минуты
На амазоне АБЗДЕЦ!
Цены просто космические )))
Делюксы класики 50 - 90 уе )
Только Октан по более-менее адекватной цене )
-----------------------
Топ моего виш листа, кто увидет по цене до 40уе - буду благодарен за наводку:
Классики:
Октан, Хаунд, Проул, Сильверстрик, Джетфаер, Старскрим, Рамджет, Гальватрон, Мираж.
Мегатрон из вара за Кибертрон.

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192

Paso4nik, да я сообщаю когда чего то нахожу. Просто в последнее время даже искать перестал и заходить на ббтс. Денег нет, стаффа итак валом. Как то не тянет новые покупки делать.
Касаемо дополнения к твоему посту - Гальва советую купить в упаковке с Родимусом и Циклонусом. Так дешевле всего и при этом в отличной расцветке. Коробка где то в районе 70 баксов стоит учитывая доставку. Аналогично и с Джетфайром - он в коробке с Гримлоком идёт примерно за 60 баксов с учётом доставки. Тоже хорошие цены. Октан и Сильверстрик частенько появляются на ббтс при том что Октана я неоднократно видел в районе 20 баксов а Сильвестрик примерно -20-25. Мегза вряд ли найдёшь дешевле 30. Его надо было брать сразу по выходу когда цены по 15 баксов были. Скрим стоит по-разному. Смотря какая версия. Лучше всего юниверс от Хасбро - он белого цвета а не серого как остальные. Найти его можно примерно за 25-30 если постараться. Остальные стандартные дорогостои и тут на везение придётся положиться. И безусловно регулярное, чуть ли не ежедневное сидение по паре часов в поиске. Я в своё время таким макаром много хорошего стаффа за копейки нахватал.

Paso4nik

Cyclonus
Ім'я
Евгений
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
835
Репутація
209

мониторю, обычно, 1 раз в день...
Коробками уже поздно брать ) Гримлок Циклонус Родимус Скорджик уже есть... не хочеться брать лишнего.

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192

Paso4nik, Скурдж тут не при чём - его в наборах не продают. Я в своё время специально продал нуждающимся Циклонуса из своей коллекции чтоб позже купить его снова, но уже в паке с Родимусом и Гальвом. В общем смотри сам - у меня свои заморочки))) Я всё к тому веду что "лишнее" для кого то может оказаться нужным.

silveren

Insecticon
Ім'я
Антон
Стать
чоловік
Вік
40
Адреса
Киев
Повідомлення
237
Репутація
27

Paso4nik

Cyclonus
Ім'я
Евгений
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
835
Репутація
209

корейский мегатрон - нет спасибо )

Wolverine Prime

Powermaster
Стать
чоловік
Адреса
КиЇв
Повідомлення
1 070
Репутація
157

Спалах продает Оверлорда и претендеров на Ибэе...
Items for sale by spalah_ua | eBay

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192

Эх.. обломалась моя покупка притворщиков((( Я даже не знал что у него есть жёлтый из мастерфорс. Кстати ему так мало за них дают - просто грабят.

Wolverine Prime

Powermaster
Стать
чоловік
Адреса
КиЇв
Повідомлення
1 070
Репутація
157

Эх.. обломалась моя покупка притворщиков((( Я даже не знал что у него есть жёлтый из мастерфорс. Кстати ему так мало за них дают - просто грабят.

Так перебей ставку ))) Уже ж всё равно зашел и увидел "суперпредложение".

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 034
Репутація
2 544

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192

интересные цены на скайхаммера и лидфута (HA) - 200грн
кстати да - для лидфута это очень хорошая цена.

AxxeD

Godmaster
Ім'я
Алексей
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 225
Репутація
264

Нет желания искать, но кто то на форуме искал лидера Брола TFTM - Leader Class - Brawl так вот он есть и вроде как инсток: 130вечнозеленых http://tfsource.com/products/view/product_id/3733/

vinar

Fleshling
Ім'я
винар
Стать
чоловік
Адреса
Башкирия Янаул
Повідомлення
10
Репутація
0

а как заказывать?

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192

vinar, как-как... Логинишься, вбиваешь туда карту, её проверяют и всё - делаешь покупки. Полазь в этом разделе - тут где то есть информация по заказам из этого магазина

vinar

Fleshling
Ім'я
винар
Стать
чоловік
Адреса
Башкирия Янаул
Повідомлення
10
Репутація
0

хахаха у меня карты та нету мне 13 лет )

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192

vinar, родители тебе в помощь. Открыть карту - полчаса времени. В конце концов сейчас появилась возможность открыть Виза Виртуал через любой терминал оплаты на подобие "киви". Прям там заполняешь свои данные и после этого юзаешь карту как если бы она у тебя была настоящая. Пополнять через те же терминалы.

Autobot_zp

Neutral
Ім'я
Богдан
Стать
чоловік
Адреса
Украина, Запорожье
Повідомлення
44
Репутація
2