Официальные изображения грядущих новинок в линейке Generations!

Jetfire, Sky Byte, Roadbuster, Windblade, Nightbeat, Jhiaxus, Gears, Acid Storm

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 043
Репутація
2 549
На выставке Toy Fair 2014 показали несколько новинок трансформерской продукции, с G1 порцией которых можно ознакомиться в этом сообщении.

Leader Jetfire
Выглядит очень и очень симпатично на самом деле. Будет интересно посмотреть обзор и тогда уже делать окончательные выводы.

Voyager Sky Byte

Voyager Roadbuster

Я лично к Скай Байту отношусь равнодушно, а вот Роадбастера очень ждал и доволен его внешним видом! Теперь с нетерпением буду ждать возможности пополнить им свою коллекцию.

Deluxe Windblade

Deluxe Nightbeat

Deluxe Jhiaxus

Виндблейд получилась симптичной, но больше я хотел бы отметить очень достойную работу над репеинтами. Радостно от того, что первый слух про Найтбита не подтвердился и он будет репеинтом Бамблби с новой головой, и ведь выглядит замечательно! Джиаксус - это изрядно переработанный Старскрим, но также выглядит очень сносно.

Legends Gears with Eclipse

Legends Acid Storm with Venin

Еще два репеинта. Хочется отметить Гирса, который скорее всего, сигнализирует нам о том, что Сверв таки будет выпущен нормальным тиражом. Будем на это надеяться!

Description
Jetfire, Sky Byte, Roadbuster, Windblade, Nightbeat, Jhiaxus, Gears, Acid Storm

AxxeD

Godmaster
Ім'я
Алексей
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 225
Репутація
264
Роадбастер интересен, но похоже кисти рук - неподвижные. Хочется ошибиться, но блин, неужели это так тяжело сделать? все же вояджер класс:mad:
Такие мелочи очень раздражают. И очень мне лично снижают привлекательность фигурок

Chrome

Allspark
Ім'я
Егор
Стать
чоловік
Вік
40
Адреса
Москва
Повідомлення
4 927
Репутація
623
Роадбастер и Найтбит сразу в вишлист!!!!

Следом (под вопросом правда) Виндблейд и может быть Джетфайр (но по поводу него я всё ещё в сомнениях)

AxxeD

Godmaster
Ім'я
Алексей
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 225
Репутація
264
Deluxe Windblade вот вроде и прикольная, но роботы в масках театра кабуки к этому надо попривыкнуть. Или голову заменить. То же и с Дрифтом новым. Я так понял в Голливуде волна интереса к Японии, но меня и Росомаха последний расстроил и тут пока не понимаю

Pyron

Headmaster
Стать
чоловік
Адреса
Спб
Повідомлення
923
Репутація
190
Неплохо очень даже неплохо

reDDog

Dark Weapon Lord
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Минск
Повідомлення
4 464
Репутація
1 022
Похоже тут только я один такой привередливый?:facepalm::facepalm::facepalm:
Прямое попадание только Leader Jetfire и Deluxe Windblade. Остальное мимо кассы.(n)

Chrome

Allspark
Ім'я
Егор
Стать
чоловік
Вік
40
Адреса
Москва
Повідомлення
4 927
Репутація
623

reDDog

Dark Weapon Lord
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Минск
Повідомлення
4 464
Репутація
1 022

Chrome

Allspark
Ім'я
Егор
Стать
чоловік
Вік
40
Адреса
Москва
Повідомлення
4 927
Репутація
623
Егор,а что Найтбит? Не очень удачный репейнт с не очень удачной фигурки. Смотрю чисто технически,без эмоций.
Ну может ты и прав.
Просто я вот вот собирался своего такого Бамбла перекрашивать как раз в Найтбита и с очень похожей раскраской. А тут оказалось и делать ничего не надо.

p.s. теперь я этого Бамбла буду в Тейлгейта перекрашивать :cool:

Вкладення

• nighbeat1_zpsbd4f810b.jpg
    nighbeat1_zpsbd4f810b.jpg
    42.4 КБ · Перегляди: 185
  • nightbeat5.jpg
    nightbeat5.jpg
    150.3 КБ · Перегляди: 213

reDDog

Dark Weapon Lord
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Минск
Повідомлення
4 464
Репутація
1 022
Chrome, удачи. Да не дрогнет с кистью рука)))

JimmyIron

Triple Changer
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Россия, г. Еманжелинск
Повідомлення
360
Репутація
25
Вояджеров обоих возьму, таки понравились оба. Виндблейд - по настроению :)

TripleFace

Destroy with fun!
Ім'я
Руслан
Стать
чоловік
Адреса
СПб
Повідомлення
235
Репутація
23
Роадбастер очень понравился, особенно альтмод понравился и с вооружением не подкачали, хотя не вращающиеся кисти действительно обламывают. Скайбайт тоже ничего вроде, Виндблейд и Джетфайр порадовали. Остальное - рипейнты-ремолды:facepalm:

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
Так он и должен быть маленьким - это же минибот. Не смотри на раскормленного Бамбла. Это ошибка природы.

Chrome

Allspark
Ім'я
Егор
Стать
чоловік
Вік
40
Адреса
Москва
Повідомлення
4 927
Репутація
623
Так он и должен быть маленьким - это же минибот. Не смотри на раскормленного Бамбла. Это ошибка природы.
:D:D:D спасибо! поднял настроение на весь понедельник :)

ладно, буду думать, туби орнот туби

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
Fu Rai, вынужден прекратить с ББТС покупки. В силу своей упрямой тему с навязыванием экспресс доставки я теперь вернулся на тфсорс

Fu Rai

Super Primus
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
13 751
Репутація
2 274
Fu Rai, вынужден прекратить с ББТС покупки. В силу своей упрямой тему с навязыванием экспресс доставки я теперь вернулся на тфсорс

Варп, в каком смысле навязывания? разве там нет выбора сейчас экспресс-неэкспресс?

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
тю, так оно ж дороже если экспресс, так жеж?
а кто нас спрашивает? они просто пишут - при добавлении данной вещи метод доставки будет автоматически проапргейжен до экспресс доставки. И всё. У меня это наступило после полутора сотен баксов. Тфсорс в этом плане более лоялен. Что хочешь то и выбирай, независимо от стоимости заказа

Wolverine Prime

Powermaster
Стать
чоловік
Адреса
КиЇв
Повідомлення
1 070
Репутація
157
После того как в "неэкспресс" доставке мне пару раз пришли полуубитые коробки - сами трансформеры были целые, но их упаковка изрядно потрепалась (а вдруг я на продажу или крейззиколлекционер всего запечатанного), а еще раз почта тупо вернула посылку обратно (правда в этом случае не с ББТС), я отказался от этого способа доставки - только экспресс. Здесь всё целое и привозят куда скажу - хочу - домой, хочу - на работу, хочу - сам заеду, звонят предупреждают и всё такое.А дороже, кажись на 6 баксов выходит, если не ошибаюсь (давно не пользовался уже).

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
Wolverine Prime, я про вашу почту вообще ничего плохоо сказать не могу. Все посылки отправленные обычным способом приходили в Винницу за неделю, максимум две. За 20 грн мне предлагали даже курьером её доставить с почты. Експресс у вас идёт от 4-5 дней до недели поэтому лично я не видел в нём принципиальной необходимости.
(сроки взяты на отправления из США)

Wolverine Prime

Powermaster
Стать
чоловік
Адреса
КиЇв
Повідомлення
1 070
Репутація
157
Wolverine Prime, я про вашу почту вообще ничего плохоо сказать не могу. Все посылки отправленные обычным способом приходили в Винницу за неделю, максимум две. За 20 грн мне предлагали даже курьером её доставить с почты. Експресс у вас идёт от 4-5 дней до недели поэтому лично я не видел в нём принципиальной необходимости.
(сроки взяты на отправления из США)

Ну сроки доставки мне не так критичны, как уведомление о прибытии и доставка домой в удобное ДЛЯ МЕНЯ время. Курьерская доставка за 20 грн, я как-то воспльзовался, но неудобно, когда это происходит так: сегодня курьер заберет на склад, завтра другой поедет на почту и в зависимости от маршрута привезет либо с 9-00 до 13-00 если они пересекутся, либо с 13-00 до 20-00, если не пересекутся. Правда этот чудо-курьер в итоге забыл взять с меня двадцатку, но я его "уговорил" взять :)

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 043
Репутація
2 549
BigBadToyStore - Page Not Found новый предзаказ. хоть и 3 из 4 - репеинты, мне все нравятся и в вишлист вношу всех)))

Chrome

Allspark
Ім'я
Егор
Стать
чоловік
Вік
40
Адреса
Москва
Повідомлення
4 927