Обзоры Strange Time

Видеообзоры и не только.

JimmyIron

Triple Changer
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Россия, г. Еманжелинск
Повідомлення
360
Репутація
25
Наконец обзавелся камерой. Игрался с ней и так и сяк.:oh-yeah::stupid::super:
Как результат - обзор на фигурку. Для первого раза я не решился обозревать трансформера, а решил экспериментировать с Капитаном Америка. В следующих выпусках определенно будут трансформеры.

Прощу заценить, прокомментировать, пролайкать, подписаться и всячески поддержать канал.

Заранее Спасибо!

Description
Видеообзоры и не только.

Fu Rai

Super Primus
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
13 751
Репутація
2 274
JimmyIron,
зачет! :super:
живенький обзор на такую... эммм... фигурку :rofl:
даешь обзоры трансформеров!!!

JimmyIron

Triple Changer
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Россия, г. Еманжелинск
Повідомлення
360
Репутація
25
Обзор комикса Железный Человек: Демон в бутылке

Смотрите, подписывайтесь, лайкайте :)

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
JimmyIron, чёрт возьми, а я то думал всё таки на калинку(((

JimmyIron

Triple Changer
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Россия, г. Еманжелинск
Повідомлення
360
Репутація
25
Обзор на комикс "Планета Халка"

Добавлено через 3 минуты
Наконец-то пришла моя посылка. Собственно что в ней увидите на видео.

От себя еще добавлю, что обосраться счастлив. На данный момент вскрыл только мастерписов и они весьма хороши. Даже малыш Бамбалби не такой уж и донный. Все весьма на уровне.

Кстати, если хотите чтоб следующий обзор был на какую-нибудь определенную фигурку из присутствующих, напиши в комментах к видео.

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
ты не думай что мы тут никакой активности не создаём - просто щаз несколько не удачный момент в плане загруза и тупо не остаётся уже каких то извилин на обзоры

JimmyIron

Triple Changer
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Россия, г. Еманжелинск
Повідомлення
360
Репутація
25
ты не думай что мы тут никакой активности не создаём - просто щаз несколько не удачный момент в плане загруза и тупо не остаётся уже каких то извилин на обзоры

Мое дело сделать, получить моральное удовлетворение и выложить на просторы интернета :D

А про активность, где-то она есть, где-то ее нету. Есть - хорошо, нету - придет в свое время :)

JimmyIron

Triple Changer
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Россия, г. Еманжелинск
Повідомлення
360
Репутація
25
хорошо, когда есть мини история робота

Тож так думаю. Однако некоторые жалуются. Им сразу подавай обзор на фигуркуууу без загромождения эфира историями и тд. Но мне нравиться чтоб какое-нить вступление было :)

Fu Rai

Super Primus
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
13 751
Репутація
2 274
Тож так думаю. Однако некоторые жалуются. Им сразу подавай обзор на фигуркуууу без загромождения эфира историями и тд. Но мне нравиться чтоб какое-нить вступление было :)

полюбасу это необходимо, особенно то, что именно с G1 сравнение дал :applouse:

reDDog

Dark Weapon Lord
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Минск
Повідомлення
4 464
Репутація
1 022
Никого не слушай. Если будешь так делать,то с творческой точки зрения твои обзоры будут напоминать обзоры Оптиботуса(т.е. унылое говнище). Многие не знают,но на подготовку вступления времени уходит больше,чем на весь остальной обзор:facepalm: Короче,гни свою линию:happy:

Добавлено через 48 секунд
а с Фланкером в режиме пулемета /стреляющим/ я аж высадился немного :rofl:
........ага......и больше так не делай:facepalm:

JimmyIron

Triple Changer
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Россия, г. Еманжелинск
Повідомлення
360
Репутація
25
Многие не знают,но на подготовку вступления времени уходит больше,чем на весь остальной обзор Короче,гни свою линию

Больше времени занимает монтаж самого обзора. Вступление у меня обычно как то быстро получаются :)

reDDog

Dark Weapon Lord
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Минск
Повідомлення
4 464
Репутація
1 022
Больше времени занимает монтаж самого обзора. Вступление у меня обычно как то быстро получаются :)
Хммммм...:lets_think:.......а сколько занимает времени монтаж обзора(хочу проверить насколько я тормоз)?

Scamper

Autobot
Стать
чоловік
Повідомлення
975
Репутація
179
Обзоры просто супер! Так держать и побольше!
Меня просит Игорь Сварожич сделать на Паверглайда, но после увиденного у меня даже клавиатура не подымаеца описывать его... Игорь, сорри. Будем ждать пока Дмитрий не прикупит и подаст новый обзор во всей красе. Я во всяком случае рекомендую данный персонаж к приобретению. Хотя мой меньший (8 лет) сказал, что коммандеровский выглядит поярче. Лично мне каждый хорош по-своему.

Fu Rai

Super Primus
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
13 751
Репутація
2 274
Scamper, тока т-с-с-с: у нас уже 2 Дмитрия, и оба обзоры делают!

JimmyIron

Triple Changer
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Россия, г. Еманжелинск
Повідомлення
360
Репутація
25
Хммммм..........а сколько занимает времени монтаж обзора(хочу проверить насколько я тормоз)?

Сценарий - часик, но делаю так чтобы в 2 дня. Написал, отложил, на след день отредактировал.
На съемку, если комикс 1-2 часа, фигурка 2-3. Монтаж всего эпизода в 2 вечера по 2-3 часа. В первый создаю аудиодорожку и прикидываю как будет лежать видео. Во второй делаю видео и фотошоплю фотки. Если все по часам сложить то примерно за 9-10 часов готовиться обзор. При этом я порой сильно заморачиваюсь: перезаписываю лишнего, перередакрирываю. Да и сам по себе я медлителен. Можно делать и быстрей.Но я делаю просто в удовольствие :)

А у тебя сколько уходит времени?

Обзоры просто супер! Так держать и побольше!
Меня просит Игорь Сварожич сделать на Паверглайда, но после увиденного у меня даже клавиатура не подымаеца описывать его... Игорь, сорри. Будем ждать пока Дмитрий не прикупит и подаст новый обзор во всей красе

Спасибо за отзыв! :)

А о каком Паверглайде идет речь?

Scamper, тока т-с-с-с: у нас уже 2 Дмитрия, и оба обзоры делают!

Еще пару таких Дмитриев и можно секту открывать :)

reDDog

Dark Weapon Lord
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Минск
Повідомлення
4 464
Репутація
1 022
При этом я порой сильно заморачиваюсь:
Я тоже:facepalm:.......ммммммда,у нас будет ооооочень замороченная секта:lol:

Добавлено через 31 минуту
Сценарий - часик, но делаю так чтобы в 2 дня. Написал, отложил, на след день отредактировал.
На съемку, если комикс 1-2 часа, фигурка 2-3. Монтаж всего эпизода в 2 вечера по 2-3 часа. В первый создаю аудиодорожку и прикидываю как будет лежать видео. Во второй делаю видео и фотошоплю фотки. Если все по часам сложить то примерно за 9-10 часов готовиться обзор. При этом я порой сильно заморачиваюсь: перезаписываю лишнего, перередакрирываю. Да и сам по себе я медлителен. Можно делать и быстрей.Но я делаю просто в удовольствие :)

А у тебя сколько уходит времени?
Много:crying: Если делаю,как твой последний(только без исторического вступления),то два дня. Вечер сьемок+вечер монтажа. Это самый быстрый способ. Я даже назвал их "Блиц",хотя ни хрена это не блиц.

Зато на обзоры
времени уходит масса. Около недели. Ну а если брать
сложные обзоры,то и больше. Один только звук переписывал несколько раз,чтобы добиться нужного эмоционального настроя аудиоряда. Это действительно лучшее,что я делал за всю историю канала. Видео,аудио,музыка,мораль и общий посыл- все на высшем(имхо) уровне. К сожалению этот обзор оказался нах...й никому не нужен,что весьма серьезно подкосило рубрику комиксов,т.к потратить неделю своего времени,а потом пялясь в монитор с мыслями "ну хоть кому-то он должен понравится" нарваться на коммент типа того,что я как-то не так произношу слова или "Мда коекто обленился!"(с) было совсем не круто :angry::crying:

В любом случае,думаю народу особо это не интересно,т.ч сворачиваю лавочку. Будет желание попоздеть на .....ээээ....профессиональную тему(или какую другую)- пиши:hi:

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
этот обзор оказался нах...й никому не нужен,что весьма серьезно подкосило рубрику комиксов,
ну, мужик, в целом ты прав. И мне на самом деле вообще не понятно зачем вы снимаете обзоры на комиксы. Лучше и проще сделать его в печатном виде с некоторой раскадровкой чтобы показать красоту артов.

JimmyIron

Triple Changer
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Россия, г. Еманжелинск
Повідомлення
360
Репутація
25
Combiner Wars Powerglide Legends

Я его хотел взять, но время ожидания лута на ББТС поджимало. Да и деньгаф в тот момент не особо было. Мб в Детский мир завезут, а там куплю. Посмотрим :)

Будет желание попоздеть на .....ээээ....профессиональную тему(или какую другую)- пиши

окай :)

Добавлено через 4 минуты
ну, мужик, в целом ты прав. И мне на самом деле вообще не понятно зачем вы снимаете обзоры на комиксы. Лучше и проще сделать его в печатном виде с некоторой раскадровкой чтобы показать красоту артов.

Есть такая у меня идея. Ибо сценарий позволяет просто взять и выложить в печать. Но вопрос - куда? :)

reDDog

Dark Weapon Lord
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Минск
Повідомлення
4 464
Репутація
1 022
ну, мужик, в целом ты прав.
Я знаю,что я прав:happy:

Добавлено через 5 минут
И мне на самом деле вообще не понятно зачем вы снимаете обзоры на комиксы. Лучше и проще сделать его в печатном виде с некоторой раскадровкой чтобы показать красоту артов.
Мне нравится формат видео. Знаешь когда я прочитаю развернутый обзор на(к примеру) СтарСейбера???......Никогда:lol:,а вот посмотрю пока ем запросто(y) Знаешь,не у каждого есть халявная работа,где можно читать,а дома полностью останавливать дела ради прочтения обзора?.....ммммм...нет,спасибо. Читать и делать что-то еще не умею.

JimmyIron

Triple Changer
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Россия, г. Еманжелинск
Повідомлення
360
Репутація
25

Добавлено через 43 секунды

Добавлено через 14 секунд

Добавлено через 19 секунд
АРСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MC_Blazemaster

У нас всегда 2005-ый год!
Ім'я
Иван
Стать
чоловік
Адреса
Томск
Повідомлення
512
Репутація
74
Круто, Джимми! Жги, балалаешник!

reDDog

Dark Weapon Lord
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Минск
Повідомлення
4 464
Репутація
1 022
JimmyIron, "артикуляция стандартная для всех дэлюксов"(с)........эээээээ....да!?:facepalm::facepalm::facepalm: Она мягко говоря НЕ стандартная.

"в итоге внешний вид Арси оставляет желать...."(с).........нет,оставляет желать твое умение ставить фигурку в позы(именно в тот момент))) Поставь любую лицом к себе,разведи ноги и руки(как ты сделал) и 80% покажутся говном.

Как всегда отличная историческая врезка(y)

9,36:rofl::rofl::rofl:

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
ой господи, зачётный обзор - так я не ржал уже недели две-три наверное :rofl: и ТАКИМ голосом это всё сказано шо пистец)))

шары, крутилки, сгибалки и шестерёнки)))

чтобы испачкать фигурку ... нужно постараться. И они постарались!

сильно смущает 140 литровый экспедиционный рюкзак

Труселя Арси мы прячем под машину и закрываем ими голову

Ноги - раздвигаем их в тазУ! Раз... И два! И дальше мы закидываем их воооот сюда!

ШО ЕЩЁ НУЖНО ДЛЯ ЩАСТЬЯ???!!

svarozhich

Rock & Roll
Ім'я
Игорь
Стать
чоловік
Адреса
Кривбас
Повідомлення
2 354
Репутація
408
Спасибо, интересный и веселый обзорчик. Все таки Хазбровская расцветка мне более по нраву, хоть и менее канонична

Зверху