Обзор Роадбастера (Revolver Core) от Fansproject

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 054
Репутація
2 553
Обзор на очередного нелицензионного рекера к вашим услугам.

Leo Prime

Reo Puraimu
Стать
чоловік
Адреса
Москва
Повідомлення
1 094
Репутація
108
Кроме цвета, Роудбастера в нем как-то и не видно. Аналогично с большинством фигурок ФП.

Chrome

Allspark
Ім'я
Егор
Стать
чоловік
Вік
40
Адреса
Москва
Повідомлення
4 927
Репутація
623
меня конечно будут бить, но это "куча непонятных оранжево-коричневых кубиков трансформирующаяся в другую не очень опознаваемую (ЭТО ЧТО - ЛОБОВОЕ СТЕКЛО????) кучу оранжево-коричневых кубиков"
имхо разумеется.

p.s. и кстати, Броадсайд у них получился очень хорошим (не отличным, потому что крейсек/корабль в нём так же не опознаваем)

AxxeD

Godmaster
Ім'я
Алексей
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 225
Репутація
264
меня конечно будут бить.....
p.s. и кстати, Броадсайд у них получился очень хорошим (не отличным, потому что крейсек/корабль в нём так же не опознаваем)
Ну, я может че и путаю, но вроде как тут за высказывание своего мнения, вроде пока никого не били (сильно):). Если будут, зови, тоже получу люлей - но согласен с тобой - Лего какое то. И цвет. Ни о чем IMHO, конечно, и может в живую чуть лучше - но в видео из за цвета все сливается и теряются детали. Серый прототип мне намного больше понравился. Вот Стилкор - ну ведь могут же - там и цвет и альт и робот просто сказка, а тут как то слабоватенько....

Добавлено через 6 минут
прям Хасбро какое то (в худшем смысле этого слова)

и альт мод мне советский ТПК (который ЛУАЗовсого Волынца брат) очень напомнил. Вот если б не гусеницы и спаенные колеса с зади вообще 1к1 был бы ТПК - Sök på Google

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
терпеть не могу этого обзорщика.
когда мне на ухо (я в наушниках) сопит негр - я чувствую себя расистом. Когда для сравнения размера достают фигурки посеревшие от пыли это вообще фол. И постоянно хочется сказать - скипь! давай дальше, быстрее блин, харэ трепаться! В общем вы уже поняли - сам обзор вызвал у меня негативные эмоции.
Что же до фигурки - хрень. Пусть этот нигер тратит на него деньги - я лучше подожду альтернативы. Мне нужен Роадбастер явно более крупный. Без дебильных спиногрызов и более монолитных в плане деталей. Тут и впрямь набор деталей выкрашенных в цвета Роадбастера и в общих чертах имитирующих его режимы. Но при таком раскладе нахрена он мне? Если припрёт то я лучше муген калибра возьму. Это фигурка МП класса, разве что окрас "не тот".

Добавлено через 1 минуту
прям Хасбро какое то (в худшем смысле этого слова)
та что вы опять на хасбро то насели...

AxxeD

Godmaster
Ім'я
Алексей
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 225
Репутація
264
терпеть не могу этого обзорщика. ...

та что вы опять на хасбро то насели...

у него есть один очень серьезный плюс - обзоры имеют четкую структуру и освещают все интересующие моменты. Внешний вид, пластику (вот не могу придумать ,блин, аналог этому их "pose ability" , чтоб коряво не звучало - помогайте!), соотношения размеров, свой вывод какой то делает, старается. Но катание ваты из пупка при трансформации, это реально жесть:facepalm:. А когда еще что то не получается соединить, например, то просто северный зверек с ценным мехом... Вот когда он Хексатрона обзор делал, мне очень понравилось, а в этом уж на славу разошелся. Но, к несчастью, многие последнее время пытаются обзор заменить на видеоинструкцию и в перерывах делятся интересующей нас инфой:( Так, что где то, я тебя, Слава очень понимаю, но не хотелось уже придираться к этому тут, фиг с ним. Разве только ему в отзывы накатать, чтоб кряхтел поменьше:confused:
А про Хасбро - ну может это брюзжание, но зо последнее время меня очень порадовал только Спрингер. За него можно закрыть глаза на многое, но а что дальше? Пара МП одинаковых и Скидс в ластах , Реттреп интересная фигурка, но по зверям ты спец, мне они вообще мимо кассы. И я это не для поспорить, просто очень хочу чтоб душа развернулась, а потом пять свернулась - ну, чтоб побольше таких спрингеров было. Короче изошелся желчью, выбачайте. Это к ночи наверное негатива насобирал. Завтра жизнь наладится, чего и вам желаю.

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
чтоб коряво не звучало - помогайте!
подвижность, не?

Добавлено через 6 минут
И я это не для поспорить, просто очень хочу чтоб душа развернулась, а потом пять свернулась - ну, чтоб побольше таких спрингеров было. Короче изошелся желчью, выбачайте.
та у всех думаю так. Я тоже не в диком припадке радости встречаю вести об игрушках. На счёт Хасбро - не святые. Но как по мне Такара в сто раз хуже, даже несмотря на "типа правильные" окрасы.

AxxeD

Godmaster
Ім'я
Алексей
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 225
Репутація
264
Тоже не торт... Я воспринимаю как умение позировать (принимать позы и уверенно в них оставаться) - но как енто по-рюсскэ? Чтоб звучало хорошо. И чтоб более развернутое понятие, чем подвижность. Чуть поясню - вот легендарный Форт Макс первое, что в голову приходит - его коленки. Они вроде подвижные, но из-за направления движения, к этому самому "pose ability" никакого отношения не имеют. Короче, ты мою мыслю понял, я так думаю. Повешу вопрос в новую тему, мож там, кто мой эстетский голод успокоит:)

Зверху