Обзор Kids Logic Mecha Nations 01 Optimus Prime

симпатичный малыш :)

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 043
Репутація
2 549
В сети появился обзор милого деформированного Оптимуса от компании Kids Logic. В принципе, он может украсить любую коллекцию - выглядит отлично, да и подсветка здорово его украшает. Кроме того, этот продукт - лицензированный. И я лично вижу в нем только один минус - это его цена, которая находится в районе 120$ в данный момент. Будь она хоть раза в три меньше, можно было бы серьезно задуматься о его приобретении. Тем не менее, ничего не мешает насладиться его обзором!

PS: компания не остановится на Оптимусе и будет выпускать в таком же виде и других популярных персонажей.

Description
симпатичный малыш :)

reDDog

Dark Weapon Lord
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Минск
Повідомлення
4 464
Репутація
1 022
Уже ведь кидали подобные обзоры или я че путаю?:confused: В последнее время столько подобного Говна развелось,что запутаться можно и у всех их ценник просто огонь.:mad:

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 043
Репутація
2 549
Хватит обзывать говном то, что вам не нравится. Это вполне себе милая вещица.

reDDog

Dark Weapon Lord
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Минск
Повідомлення
4 464
Репутація
1 022
Nook, эта "милая вещица" мне очень нравится,но при такой стоимости ее милость для меня практически не заметна. Суди сам,если эта фигурка НЕ трансформер,то и сравнивать я ее могу с НЕ трансформерами. И вот на этом поле его пинают все,кому не лень(от Гандамов до ХотТойс). Я имею в виду ИМЕННО ЦЕНУ(цена/качество) и на нее же ругался выше. К самой модели с технической стороны претензий нет.

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 043
Репутація
2 549
Ничего по определению не может быть говном исключительно из-за цены.

reDDog

Dark Weapon Lord
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Минск
Повідомлення
4 464
Репутація
1 022
Nook, ладно,уговорил) Че спорить по чем зря.

Optimus

King of Darkness
Ім'я
Андрюха
Стать
чоловік
Адреса
Ukraine - Kyiv
Повідомлення
1 291
Репутація
94
Мое мнение в пользу малыша Прайма, и не только как фаната этого персонажа, цена хоть и завышена но тем не менее он того вполне стоит, взять к примеру алтернити GT-R его стоимость рядом а размеры как бы те же и даже меньше, а версия с девчонкой в комплекте и спортивной покраской и того такая же а то и больше бывает, я например акцент делаю на размер игрушки - в сравнении мы увидели что Kids Logic Mecha Nations 01 Optimus Prime выше делюкса и по грудь мастерпис Прайма МП 10-го, плюс что для меня очень интересно это во-первых его подвижность и как для деформированного она довольно хороша, а во-вторых это целых 14 led-лампочек что дает возможность насладиться отличным видом на фигуру прайма.
В принципе я согласен отдать такие деньги за эту версию Прайма, хотя как и написал в самом начале цена немного кусается))

Fu Rai

Super Primus
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
13 751
Репутація
2 274
да, это парнишка прикольный,
мне правда нравится TOPEAM TSD-001 SD Optimus Prime
да и цена сейчас на ибее от $45 с фри шипом
не помню насчет светодиодов, но тут в комплекта несколько вариантов "навески" - хром и серей пластик
где-то уже его даже обсуждали, по-моему
$(KGrHqF,!n0FHdZQQ64WBR67ER,7-g~~60_57.JPG

Зверху