Обзор Generations Voyager Whirl

мастхев

Leo Prime

Reo Puraimu
Стать
чоловік
Адреса
Москва
Повідомлення
1 094
Репутація
108
Очень надеюсь, что анонсированный Роудбастер будет с ним смотреться.

Chrome

Allspark
Ім'я
Егор
Стать
чоловік
Вік
40
Адреса
Москва
Повідомлення
4 927
Репутація
623
Мне определённо нравится. В мою коллекцию вертолётов он войдёт замечательно. Есть конечно маленькие хотелки и претензии. Но в целом этого Вирла мастхэв! имхо разумеется :)

reDDog

Dark Weapon Lord
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Минск
Повідомлення
4 464
Репутація
1 022
Новый обзор от моего любимого обзорщика. Только для тех,кто знает инглиш. Веселитесь-)

Добавлено через 8 минут
ALEX, Chrome,Nook,может я чего ни понимаю,но почему "крут",почему "нравится",почему "мастхэв",в чем прикол этого недобитого "роботеха". Это даже не персонаж-просто машина и в отличии от Роадбастера,кривая машина.:confused:

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
ох, спасибо!)) давно не смотрел ржачных видеороликов с хорошим американским юмором)) Увы, Вирл конечно не оправдал ожиданий вообще, но в целом это исключительно потому что народ ждал МТМТЕ весрию. Если ограничится тем что джеренерйшнс это серия посвящённая Г1 и фактический наследник классикс 2.0 то всё нормально - Вирл отличный. Но если принять во внимание текущие комиксы и ... и странную внешность, эдакий гибрид МТМТЕ и G1, то Вирл выходит в разряд покупок - на безрыбье.

Добавлено через 7 минут
люди, посмотрите ЭТО! меня просто плющит после этого видео))) Реддог, ещё раз огромное спасибо)))

reDDog

Dark Weapon Lord
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Минск
Повідомлення
4 464
Репутація
1 022
ох,пожалуйста!)))

Добавлено через 6 минут
Добавлено через 7 минут
люди, посмотрите ЭТО! меня просто плющит после этого видео))) Реддог, ещё раз огромное спасибо)))
Как тебе фраза "Бамблби????...нет!-нет!-нет!-нет!-нет!"? Адамс реально ооочень крут. Я когда на него подписался просрал всю субботу катаясь по полу после его видео. Жена негодовала...

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
Так тебя на сайте до выхдных не будет? И на работе тоже?
в общем глянул три видео, дважды пересмотрел Праймуса и понял что надо срочно закрыть вкладку с ним. Ей Богу у меня уже скулы сводит от смеха. Да и время позднее (у нас почти полночь) - соседи уже улеглись и мне пора вспомнить о совести... хотя бы перестать ржать.

Добавлено через 2 минуты
а что касается "не будет" - меня в воскресенье точно не будет ибо празднуем ДР одной горячо любимой в моём кругу девушки и поклонницы ТФ))

reDDog

Dark Weapon Lord
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Минск
Повідомлення
4 464
Репутація
1 022

Stormwind

Yuusha Destron
Адреса
Королёв
Повідомлення
382
Репутація
130
давно не смотрел ржачных видеороликов с хорошим американским юмором))
американским юмором)) ]

...ок. Как можно перепутать расовый британский йумор с американским?

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
reDDog, поменяй текст цитаты плиз - я там под действием вышеупомянутого обзорщика странную фразу выстроил...

Добавлено через 1 минуту
итата:
Сообщение от Варп
давно не смотрел ржачных видеороликов с хорошим американским юмором))

Цитата:

Сообщение от Варп

американским

...ок. Как можно перепутать расовый британский йумор с американским?
да пох, Шторм)) я задумался перед тем как писать "американский" ли это юмор (т.к. акцент явно не из штатов), но потом плюнул на думки и написал первое что пришло на ум. Поэтому ЗАБЕЙ)

Stormwind

Yuusha Destron
Адреса
Королёв
Повідомлення
382
Репутація
130
Варп, ты уже начал отмечать? =)

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
Варп, ты уже начал отмечать? =)
не, у меня всё начнётся попозже. Думаю на работе надо чуток - уже третья неделя хоть вешайся. И надо слегка "выдохнуть".

и вопрос - вот такая хрень только у меня при цитировании вылазит? (я о куче пустых строк). Уже не в первый раз

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 040
Репутація
2 547
и вопрос - вот такая хрень только у мен при цитировании вылазит? (я о куче строк пустых). Уже не в первый раз
какой браузер? при нажатии на какую кнопку происходит?

по поводу Вирла - то да, это лучшее его воплощение :) он мог быть и круче намного, но и так хорош, так что в коллекцию необходим

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
какой браузер? при нажатии на какую кнопку происходит?
Опера
Версия:
12.16
Сборка:
1860
Платформа:
Win32
Система:
Windows 7
по нажатию на "цитировать выделенный текст" (кавычки)
на скришоте синим я выделил "пустоту" - это не раскрашено мною то бишь.

STARREY

Headmaster
Ім'я
Андрей
Стать
чоловік
Вік
37
Адреса
Киев
Повідомлення
837
Репутація
437
Было бы отлично если б заделали Generations Cyclonus Voyager.

Paso4nik

Cyclonus
Ім'я
Евгений
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
835
Репутація
209
Вирл не впечатлил... тонкие сочленения, в режиме робота видно ноги и большие щели.... Вопрос по качеству пластика.

Пока не буду брать... может позже когда он подешевеет )

Chrome

Allspark
Ім'я
Егор
Стать
чоловік
Вік
40
Адреса
Москва
Повідомлення
4 927
Репутація
623
Вирл не впечатлил... тонкие сочленения, в режиме робота видно ноги и большие щели.... Вопрос по качеству пластика. Пока не буду брать... может позже когда он подешевеет )

+1

p.s. Blitzwing номер два вышел, имхо.

brax

Sparkeater
Стать
чоловік
Адреса
Харьков
Повідомлення
2 125
Репутація
115
Блицвинг вполне годен, если как следует обработать его напильником (в прямом смысле).

reDDog

Dark Weapon Lord
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Минск
Повідомлення
4 464
Репутація
1 022
Блицвинг вполне годен, если как следует обработать его напильником (в прямом смысле).
Куча ляпистого пластика,который при этом плохо крепится. Куча технических огрехов. Такое чувство,что модель не проверяли перед выходом и это называется "вполне годен"? ВПОЛНЕ!!!?????? Да он разваливается весь! Пора уже прекращать судить о качестве модели примешивая сюда ностальгию по персонажу.,а то получается примерно так:"Ой,Блицвинг,мы так долго тебя ждали! Возьму в коллекцию,хоть ты и г...но,другого все равно нет".

brax

Sparkeater
Стать
чоловік
Адреса
Харьков
Повідомлення
2 125
Репутація
115
Куча ляпистого пластика,который при этом плохо крепится. Куча технических огрехов. Такое чувство,что модель не проверяли перед выходом и это называется "вполне годен"? ВПОЛНЕ!!!?????? Да он разваливается весь! Пора уже прекращать судить о качестве модели примешивая сюда ностальгию по персонажу.,а то получается примерно так:"Ой,Блицвинг,мы так долго тебя ждали! Возьму в коллекцию,хоть ты и г...но,другого все равно нет".

Каких? Я видел обзоры, где жаловались, что не фиксируются руки на джете или гусеницы на танке, но у меня всё ок. Плечи лечатся напильником. Рожа - хз, я её не трогал, 3 лица - бред, ИМХО. Что касается расцветки - по мне так всё ок, каноничненько.

Chrome

Allspark
Ім'я
Егор
Стать
чоловік
Вік
40
Адреса
Москва
Повідомлення
4 927
Репутація
623
Каких? Я видел обзоры, где жаловались, что не фиксируются руки на джете или гусеницы на танке, но у меня всё ок. Плечи лечатся напильником. Рожа - хз, я её не трогал, 3 лица - бред, ИМХО. Что касается расцветки - по мне так всё ок, каноничненько.

Он хлипкий. В нём куча щелей. Башня похожая на цветок заснувший на ночь - наступит день и всё части раскроются :D:D
Я полностью согласен с reDDog
Лично меня, кроме цвета, общей формы и того, что я (увы) потерял старого (настоящего!!) Блицвинга - ничто бы не привлекло в этом десе.

brax

Sparkeater
Стать
чоловік
Адреса
Харьков
Повідомлення
2 125
Репутація
115
Так купи у Фурея.

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
потерял старого (настоящего!!) Блицвинга
могу тебе даром отдать КО версию, если оно тебе конечно нужно))
А про дженерейшнс Блица - на надо на него батоны крошить) Фигурка хорошая, даже несмотря на косяки в конструкции. Косяки лечатся (свои по крайней мере я за 5-10 минут поправил). Итог - стоит покупки однозначно

Chrome

Allspark
Ім'я
Егор
Стать
чоловік
Вік
40
Адреса
Москва
Повідомлення
4 927
Репутація
623
могу тебе даром отдать КО версию, если оно тебе конечно нужно))
При первой же встрече возьму с большой благодарностью!!!!
А про дженерейшнс Блица - на надо на него батоны крошить) Фигурка хорошая, даже несмотря на косяки в конструкции. Косяки лечатся (свои по крайней мере я за 5-10 минут поправил). Итог - стоит покупки однозначно
Ну вот лично мне и покажешь как это делается! Я своего для экспериментов возьму с собой (ибо я всё же его купил :D )

Зверху