Обзор Generations Brainstorm

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 068
Репутація
2 557

Ооооо! и у меня такие были (пара - разных цветов и разного качества пластика). Для своего времени - просто шикарные и альт- и робоформа. А вот кто это - не ведомо.... я почему-то всегда думал что он часть гештальта - из-за формы шлема-головы (там как будто коннектор):applouse:

$_57.JPG

Добавлено через 2 минуты
Нееееее,нифига!!! Мы тебя щаззз загнобим бугагагага:spooky::spooky::spooky::spooky::spooky:

Добавлено через 3 минуты
Варп, блесни памятью! Вот что это за формула:lets_think::lets_think::lets_think:

Та это "никто", китаец, который выпускался в разных цветах (у меня где-то есть красный и желтый) и к Г1 отношения не имеет.
Может он и был персонажем какого-нибудь другого япономехамульта, но мне такой мульт не попадался на глаза.

Народ, я с таким удовольствием почитал ветку! прям спасибо! (y)

а этого Брейншторма я по любому возьму
+ он чудесно подойдёт для фотосетов
+ он стоит нормальных денег (что при нынешнем курсе край как важно)
+ он полностью вписывается в линейку предыдущих вояджеров и явно не хуже остальных

минусы есть, куда без них. но у меня сейчас даже сомнений нет - беру! (y)

Та это "никто", китаец, который выпускался в разных цветах (у меня где-то есть красный и желтый) и к Г1 отношения не имеет.
Может он и был персонажем какого-нибудь другого япономехамульта, но мне такой мульт не попадался на глаза.
А есть у кого фото самой коробки(кортонки)????

Добавлено через 5 минут
+ он чудесно подойдёт для фотосетов
Ага!!! Прям уже вижу названия фотосетов..."Брейншторм-сорви голова","Сила есть головы ума не надо","Всадник автобот без головы","Горячие головы.....С ПЛЕЧЬ!!!!":rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Добавлено через 3 минуты
К примеру даунсайз на вояджера (теперь есть дэлюкс версия) Блицвинга относительно недавно появившейся благодаря китайцам
А можно подробности????

Ага!!! Прям уже вижу названия фотосетов..."Брейншторм-сорви голова","Сила есть головы ума не надо","Всадник автобот без головы","Горячие головы.....С ПЛЕЧЬ!!!!":rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

ага :rofl::rofl::rofl:
но я давно хочу снять, как они головами менялись :stupid:

пора вводить профилактические баны по ходу

Варп, блесни памятью! Вот что это за формула
я в этом не силён - могу сказать только что это один из трёх трансформеров собирающихся в гештальт. Это не из нашей темы, а из "соседней" - из Yusha Brave или как то так. У Штормвинда спроси - он тебе расскажет столько сколько ты не захочешь знать)))

Добавлено через 3 минуты
А можно подробности????

$_57.JPG

Добавлено через 2 минуты
Нееееее,нифига!!! Мы тебя щаззз загнобим бугагагага:spooky::spooky::spooky::spooky::spooky:

Добавлено через 3 минуты
Варп, блесни памятью! Вот что это за формула:lets_think::lets_think::lets_think:

Ну во-первых не никто а Mach Lander из Denstsu no Yuusha Da-Garn ну или на инглише Brave of Legend da-Garn.

Во-вторых - см. сюда.

Ещё больше захотелось.:in_love: . И ,Nook, замени обзор.

да, второй обзор и впрямь куда лучше, теперь я совсем доволен))) осталось дождаться поступления. На днях наконец сбросились в лут скауты Свёрв и Космос (не прошло и полгода:facepalm:), теперь надеюсь посыпятся и остальные.

А мне нравится. Если бы не хед-мастер... В любом случае - буду брать.

Ннннда(((((..... Блин,ну могли бы они ему стекло оставить....и гусеницы:sad: Жаль,слишком деградирован(((

Добавлено через 3 минуты
пора вводить профилактические баны по ходу
Поддерживаю)))) Просто прикиньте сколько всего можно переделать вместо общения на форуме пока время бана не истекло:groupie::groupie::groupie:

В режиме робота смотрится в сто раз лучше предложений от 3rd party

ну он эффектный робот, а не кирпич)

Это да. Есть в нём этакая хищность. Вообще он во много лучше нокоффов, вот только его легко было сделать гораздо лучше: слишком много мелких проблем.

На днях наконец сбросились в лут скауты Свёрв и Космос (не прошло и полгода:facepalm:), теперь надеюсь посыпятся и остальные.

А почему мне они не сбросились? Оо До сих пор в предзаказе, бляха-муха.

В режиме робота смотрится в сто раз лучше предложений от 3rd party

не подумал я как-то, нужно было тебе тогда его захватить с собой - глянул бы вживую (как Леха Аксиид: брал деньги на одно, а заказал Смарт Робина)

у этого Брейнсторма 90% харизмы на покупку только из-за того, что он Брейсторм, и только около 10% - потому что ТФ
ну как фигурку на полке - статуйку (с) - я могу его понять, но только если воспринимать трансформацию как доп опцию /представляешь, а он еще и трансформируется.- да ладно!/
ну реально, парни, ну это трансформация достойна леджендс класса, но уж никак не вояджера
да и альт-мод сверху-спереди - слик, а со сторон - даже не знаю, как с таким "животом" можно выписывать космические бочки и мертвые петли
хотя, вояджер за 20 баксов - вот и цена оправдана
но, о вкусах не спорят

это трансформация достойна леджендс класса, но уж никак не вояджера
ну уж не передёргивай. много ты знаешь моделей ледженс класса с такой трансформацией? :no:

я понимаю, что ты хочешь всем доказать, что твой робин хорош.
ну он хорош., чо. чего ты к официалу то пристал? :yeah:

ну уж не передёргивай. много ты знаешь моделей ледженс класса с такой трансформацией? :no:

у ребят ниже трансформация более гармоничная этого
ну, да, не все они леджендсы - некоторые коммандеры, но один хер
http://i7.pixs.ru/storage/4/0/6/HatchetDOT_9059422_13595406.jpg
http://i6.pixs.ru/storage/4/2/5/SkyquakeEZ_7351941_13595425.jpg
http://i.pixs.ru/storage/4/3/5/Vehicons11_2644264_13595435.jpg
http://i7.pixs.ru/storage/4/2/9/SwerveJPG_9237579_13595429.jpg
http://i7.pixs.ru/storage/3/9/4/Cosmosafte_9319289_13595394.jpg

Добавлено через 1 минуту
я понимаю, что ты хочешь всем доказать, что твой робин хорош.
ну он хорош., чо. чего ты к официалу то пристал? :yeah:

в данном случаи, я не имею ввиду, что мой лучше
я не понимаю одного - как оф может быть лучше 3-рд пати, о чем тут твердят

ахаха... ну ты насмешил меня сейчас :rofl::rofl::rofl: ой нимагу :mockery:

я может невнимательно читал, но где тут именно "твердят" о том что твой робин хуже официала?
он другой, вот и всё.

кароч хвалить робина предлагаю в ветке с робином :disgust:

Лучше или хуже - всё относительно. Я скажу, что мне у офа больше нравится обе формы. За пластик, трансформацию и качество не говорю: тут и так всё понятно.

ну за цену в 4 раза дороже эти ребята должны быть супер-крутыми, а я этого не вижу)

я приобрел своего еще когда он вышел - если не ошибаюсь - с доставкой не больше 75-80, а этот смотрю сейчас больше 20 только цена, не?

Назад
Зверху