Новый шикарный арт по Transformers: Fall Of Cybertron

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 546
transformers-fall-of-cybetron-art-of-the-apocalypse__scaled_800.jpg

Разработчики Transformers: Fall Of Cybertron начали рекламную кампанию своей игры очень рано и уже сейчас многие игровые сайты начали получать пресс-кит под названием "Survival Kit". В нем можно найти загадочный энергетический напиток "Soundwave Energon Energy Drink", шоколадный батончик "Energon Bar" и, самое главное и вкусное - артбук под названием "Inside The Apocalypse". В арт-буке можно найти изображения Прайма, Мегатрона, Брутикуса и всех комбатиконов, Джаза, диноботов и, наконец, Шоквейва (игрушку мне, быстро!). Картинки с вышеописанными персонажами вы можете посмотреть ниже, а на сайте tformers.com (с которого и взяты сканы), можно посмотреть полную галерею, которая еще включает изображения оружия, транспортных средств, пейзажей, дронов и т.п.
transformers-fall-of-cybetron-bruticus__scaled_800.jpg transformers-fall-of-cybetron-bruticus-combaticons__scaled_800.jpg transformers-fall-of-cybetron-dinobot-grimlock-1__scaled_800.jpg transformers-fall-of-cybetron-dinobot-grimlock-2__scaled_800.jpg

transformers-fall-of-cybetron-dinobots-slug-1__scaled_800.jpg transformers-fall-of-cybetron-dinobots-swoop-1__scaled_800.jpg transformers-fall-of-cybetron-jazz-1__scaled_800.jpg transformers-fall-of-cybetron-jazz-2__scaled_800.jpg

transformers-fall-of-cybetron-megatron-1__scaled_800.jpg transformers-fall-of-cybetron-megatron-2__scaled_800.jpg transformers-fall-of-cybetron-optimus-prime-1__scaled_800.jpg transformers-fall-of-cybetron-optimus-prime-2__scaled_800.jpg

transformers-fall-of-cybetrron-shockwave-1__scaled_800.jpg transformers-fall-of-cybetron-shockwave-2__scaled_800.jpg

FoCUpdatedTimeline.jpg И еще одна интересная картинка с кратким объяснением таймлинии и которая словно намекает нам на то, что Fall Of Cybertron будет далеко не последней игрой в серии (имеется в виду пункт 4.0 The Journey), но и грядущая игра выглядит УЖЕ так многообещающе, так что почему бы и нет?

Вкладення

• transformers-fall-of-cybetron-art-of-the-apocalypse__scaled_800.jpg
    transformers-fall-of-cybetron-art-of-the-apocalypse__scaled_800.jpg
    144.2 КБ · Перегляди: 3 629

Erin

emptiness is impossible
Ім'я
Алиса
Стать
жінка
Повідомлення
158
Репутація
17
ох красота. нравится шестиколесный оптимус, и красавчики шоквейв и мегатрон <3

Ім'я
игорь
Стать
чоловік
Адреса
kiev city krivoy rog
Повідомлення
364
Репутація
13
у оптимуса голова уродская шо утюг какойто

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 546
нормальная голова

Sph1nx

Dinobot
Стать
чоловік
Вік
34
Повідомлення
325
Репутація
6

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 546
бляха муха, опять этот глюк... все, ставлю на форум другую версию движка, где такого не будет (((((((

Optimus

King of Darkness
Ім'я
Андрюха
Стать
чоловік
Адреса
Ukraine - Kyiv
Повідомлення
1 291
Репутація
94
Оптимус нормальный мне нравитса и шоквейв хорош - джазз так же - кароче запасайтесь бабками - будем тратитса)))

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 546
1325136862_8.jpg

еще несколько скриншотов здесь

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 407
Репутація
589
А Шоквейв ниче так выглядит. Правда, у меня возникло такое ощущение, что он похудел) Миллионы лет в условиях дефицита энергона, видимо, сказались на его фигуре)

Ім'я
игорь
Стать
чоловік
Адреса
kiev city krivoy rog
Повідомлення
364
Репутація
13
бля ну гримлок это просто любовь
он ахуенный

Optimus

King of Darkness
Ім'я
Андрюха
Стать
чоловік
Адреса
Ukraine - Kyiv
Повідомлення
1 291
Репутація
94
согласен - гримлок вышел пиздец классно))

Зверху