Никто не желает нам сделать новое лого?

• Автор теми Nook
  • Дата створення

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 068
Репутація
2 557
Привет, я вот подумал, что было бы круто заменить логотип из стилизованного по фильмам на что-то более классическое и g1. Приветствуется и оригинальный подход, а не просто буквы :)

Буду очень рад, если кто-то вызовется, в то это несколько приелось, да и реально хочется классики.

Как вам такой вариант, ребята? Автор Chrome (y)

на всякий случай ещё и сюда положу :beer:

15330735975_c96b505c2b_o.jpg

Chrome,
Слишком эклектично как-то... Нет стиля. Левая сторона перевешивает. Сама надпись нравится, головы - нет, киев: цвет и размер я бы поменяла... В общем, есть еще с чем повозиться.

Chrome,
Слишком эклектично как-то... Нет стиля. Левая сторона перевешивает. Сама надпись нравится, головы - нет, киев: цвет и размер я бы поменяла... В общем, есть еще с чем повозиться.

Согласен, что есть с чем поработать.
Но по частям, хочу сказать:
- головы, имхо, правильные головы. и они должны перевешивать лого.
- "КиевУА" - да, тут можно и нужно подумать. я пустил градиент, как в плашках сайта (но из-за размеров его видно слабо)

Единственный момент, который меня смущает - я бы хотел, наверное, синхронизировать цвета голов и цвета букв.:lets_think:

Chrome, мне нравится(y) Цвета синхронизировать не надо(ихмо).

Единственный момент, который меня смущает - я бы хотел, наверное, синхронизировать цвета голов и цвета букв.

Смотри, я бы поигралась так: сделать их монохромными, но оставить цвет глаз. Попробуй, может лучшЕе будет. А то они действительно слишком ... ну не знаю...объемные?...короче, немного не согласуются с надписью. Может, типа постеризировать как-то?..:hz:..

вариант IDW (просто черновичок-с!)

У Егора получилось более "лампово",что отражает настольгический Г-1 настрой сайта.

Десептикот, нравятся фигуры прайма и мегатрона

Десептикот, нравятся фигуры прайма и мегатрона

Так я и грю, можно же все это использовать, собрать хорошие идеи и слепить из них чего-нибудь.
Предлагаю собрать/сделать несколько вариантов для наглядности и обсудить скопом.

ну я не против. но то что сейчас от Хрома - мой фаворит

А че, мелкие силуэтики - прикольно очень. Но где-то они не там, может быть???

Мне вариант Хрома очень нравится. Только странно, что знак автоботов синий, а десептиконов - красный. Может переставить их местами? Или поменять местами цвета надписей? Блин, под это лого хочется и дизайн шаблона новый подобрать)

Только пусть поколдует с "киевом"!:masterpiece:
Я поколдую :paint:

Добавлено через 2 минуты
Мне вариант Хрома очень нравится. Только странно, что знак автоботов синий, а десептиконов - красный. Может переставить их местами? Или поменять местами цвета надписей? Блин, под это лого хочется и дизайн шаблона новый подобрать)
Спасибо! :happy:

А цвета это я ещё правил. Штука в том, друзья, что идею я, как это сейчас называется, получил через Benchmarking :yeah: вот первоисточник. Там цвета ещё "интереснее"
Но я посмотрю, что можно сделать (y)

15146472197_b45c7ac39e_b.jpg

Добавлено через 50 секунд
ну я не против. но то что сейчас от Хрома - мой фаворит

Мы его ещё улучшим.. ну по крайней мере попробуем :super:

Добавлено через 1 минуту
У Егора получилось более "лампово",что отражает настольгический Г-1 настрой сайта.

Бальзам на душу :beer:

Добавлено через 1 минуту
Смотри, я бы поигралась так: сделать их монохромными, но оставить цвет глаз. Попробуй, может лучшЕе будет. А то они действительно слишком ... ну не знаю...объемные?...короче, немного не согласуются с надписью. Может, типа постеризировать как-то?..:hz:..

ухх!! ну я тебя услышал. а вот смогу ли сделать это, пока не знаю.. :lets_think:

• Like
Реакції: Nook
может действительно эмблемы стоит поменять местами и цветами?

Добавлено через 30 минут
Заценяйте апдейт)

Пока непривычно. Но позитивно :) Может половинки лиц разнести по краям текста попробовать?

не зле. але мені здається що тепер варто було б змінити шаблон щоб пасував до лого. стиль шаблона можна не міняти, просто підібрати щось подібне з м"якшими кольорами

Лого - супер, мне нравится. Но теперь надо либо оранжевый цвет на сайте заменить красноватым, как на лого, либо наоборот, заменить красный на лого оранжевым, как на сайте (но это тупо).

Думаю, надо посмотреть красно-синие русские шаблоны под эту версию движка.

И, кстати, favicon сайта тогда уже надо как-то обновить под лого.

Еще обновили - Хром убрал желтый цвет с голов )

Добавлено через 3 минуты
в принципе, заменить оранжевый в шаблоне на красный с лого не так уж и сложно, если это решит проблему совместимости лого со стилем для вас, то можно сделать)

Назад
Зверху