Нелицензионный Гальватрон от компании Unique Toys

ALEX

Scout
Ім'я
Александр
Стать
чоловік
Адреса
Россия.Город Пермь.
Повідомлення
141
Репутація
11
1509823_790699300958884_1510685047_n.jpg

1900720_790699274292220_1678742244_o.jpg

7a1d6f3btw1ebzr7p6nddj20jg0rsn1y.jpg

7a1d6f3btw1ebzr7q5smjj20rs0ie41i.jpg

7a1d6f3btw1ebzr7rk2wkj20rs0iewht.jpg

7a1d6f3btw1ebzr03umdkj20rs0iemzy.jpg

7a1d6f3btw1ebzr04y999j20rs0ieq62.jpg

7a1d6f3btw1ebzr063ou0j20rs0iejuy.jpg

41_171491_593722581ad0cc7.jpg

Компания Unique Toys выпустила свою версию Гальватрона (Mania King (Messiah)). Это одна из немногих версий этого персонажа, которая трансформируется в пушку, а не в танк (попутно являясь репеинтом Мегатрона). По классу новая игрушка получилась вояджером, а ее ценник колеблется в пределах 90 долларов.

Останнє редагування:
Re: Новый Гальватрон от компании UniqueToys

Wolverine Prime, давай,жги рецензию!!!:cool:

Итак, как было обьявлено ранее, мой Гальватрон приехал ко мне из далёкого Китая (Спасибо Тони и его Чимунгмунгу, где он был за очень даже вменяемую цену).
Первое впечатление: "Бл#, у меня есть Гальватрон!!!!!!!!!!!!!"
IMG_20140218_115925.jpg

IMG_20140218_121225.jpg

Затем, когда эмоции слегка поутихли, решил таки открыть коробку.
Упаковка - я такой еще не видел - робот засунут в черный пороллон (как будто в гробнице какой-то), безо всякого пластика, веревочек, проволочек, клеения, скотчей и прочего хлама. Обычно я с упаковкой не церемонюсь, а эту даже жалко выбрасывать.
Далее покрутил-повертел робота. Подвижность нормальная. Много всяких точек артикуляции, но есть места, где вроде бы надо повернуть, а нельзя, например ноги поднять вперед можно, назад - нет (ж...па мешает ). В коленях угол поворота меньше 90%, так что на колени его не посадишь (а перед Юникроном-то надо посадить бы как-то). Руки - нормально, без каких-то нареканий особых по подвижности, пальцы - большой статичен, остальная ладонь - открывается, закрывается. Шарниры и поворотники почти везде тугие, не поддаются под весом фигурки + нажим моей руки. Исключение - стопы, они чуть "разболтаннее", но конструкция такая, что фигурка сама не упадет. Сначала мне робот показался неустойчивым. Просто ноги ниже колена, ввиду особенностей трансформации внутри практически пустые, поэтому легче, чем остальное тело - создается впечатление неустойчивости, которое усиливается при попытке подтолкнуть Деспота назад. Вперед - не падает - стопы свое дело делают.
Пластик довольно таки плотный, в местах, для этого не предназначенных, не прогибается (это касается и тоненького пластика ног, там он тонкий, но прочный) робот по весу тяжеленький, но не слишком (чуть тяжелее, например Мастерпис Проула, но чуть легче Дженерейшенс Вояджера Сэндсторма).
Трансформация не слишком простая, некоторые моменты (те же ноги, например, кисти рук) неожиданные, без инструкции попытался, но всё-таки решил первый раз не идти методом тыка, всё таки не пятибаксовая игрушка, а вдруг что-то сломаю.
Обратную трансформацию спустя недельку уже без подглядывания.
Внешний вид - робот выглядит, конечно ахренезно!! Потом, уже приглядываешься, видны определенные отличия от прототипа из мульта - первое, что заметил, в мульте был красный крест на пузе, здесь сделали какую-то красную чешую (или кубики пресса). Потом, взяв пушку, понял, что она совсем не похожа на мультовскую - и по цветам и по конструкции тоже отличается. Она хоть вживую получше выглядит, чем в обзоре, но всё равно хреновата - в первую очередь из-за непонятного белого цвета, который ее делает как бы менее внушительной, какой-то нестрашной что-ли. И еще, что менее понравилось у гальватрона был вокруг шеи такой ярко выраженный светло-серый ободок в полоску. Сначала показалось, что его нет, но потом я понял, что он просто намного меньше и темнее. С ним было бы более "узнаваемо".
Отдельно скажу про цвет: МЕНЯ ОН ВПОЛНЕ УСТРОИЛ!
Альтмод: пушка как пушка, я не собираюсь ставить на полочку в альтмоде ни Гальватрона, ни кого бы там ни было (разве что временно и то вряд ли). На мультяшную пцшку похожа лишь отдельными деталями, а в целом понимаешь, что выглядит по другому, хотя узнать вполне даже можно. Это обьясняется тем, что в мультике реалистичность трансформации не рассматривалась в принципе и пушку нарисовали, какой хотели, чтобы она выглядела.
ОТдельно - остановлючь на голове Гальватрона в альтмоде. Это очень странно - при той подвижности робота не придумать какой-то еще один шарнирчик, чтобы спрятать голову (разработчики тоже подумали, что хранить будут не в альтмоде и сильно не парились, наверное). Я попытался повертеть и так и сяк, но идеального состояния не подобрал - есть пару позиций, в которых она менее ярко выраженно торчит, но тогда торчит что-то еще.
IMG_20140318_201203.jpg

IMG_20140318_201219.jpg

IMG_20140318_201140.jpg

В принципе существующие видеообзоры дают достаточно информации.
Хотя что там смотреть - Гальватронов адекватного вида, трансформирующихся в пушку а не в танк, которые не являются рипэйнтом мегатрона или кого-то другого - их всего два - этот и Г1 "бочкоформер". Я ни капли не жалею потраченных денег и с гордостью/радостью вычеркиваю №2 свого вишлиста. Dreams come true.

Останнє редагування:

Потом, уже приглядываешься, видны определенные отличия от прототипа из мульта - первое, что заметил, в мульте был красный крест...

а еще долбаная красная п...., аммм, значек "рэно" на трусах ))
кстати, сами трусы никак там не участвуют в трансформации? в плане своим пахом он не трет нигде (ничего извращенского не имею ввиду) - думаю срезать "рэно" и покрасить ))

а еще долбаная красная п...., аммм, значек "рэно" на трусах ))
кстати, сами трусы никак там не участвуют в трансформации? в плане своим пахом он не трет нигде (ничего извращенского не имею ввиду) - думаю срезать "рэно" и покрасить ))

Трусы крепятся к корпусу пушки, который из ног получается, "Рено" в пушкомоде не видно, оно под корпусом, смотрит вниз, то есть оно само там никак не мешает.

Трусы крепятся к корпусу пушки, который из ног получается, "Рено" в пушкомоде не видно, оно под корпусом, смотрит вниз, то есть оно само там никак не мешает.

это великолепно!!!

Эту тему также подправил и перекинул в новости.

по ходу сейчас с покупками нелицензионных ребят вообще не стоит спешить, если что-то не устраивает

по ходу сейчас с покупками нелицензионных ребят вообще не стоит спешить, если что-то не устраивает

ага, завжди є шанс що хасбра щось родить, або хтось інший випустить

Или шанс вообще упустить если партия закончится а перевыпуск так и не состоится

ну я имел в виду чисто перекраску

это ж будет лимитед эдишн - надеюсь, не испортят ничего, ато ждать обзор наверное не будет времени

Эх жаль, я не дотерпел до второй версии
Да кто же знал что ЮТ такой "ход конем" предпримут. Я все ходил вокруг да около этого Гальватрона, и 2 недели назад все же заказал, а теперь, как увидел новые фото, немного расстроился. Придется продавать первого и брать нового, ибо перекрашивать дороже выйдет. А вобще, на весь этот чудесный кастом всевозможный, никаких денег не напасешься. Маза фака....:mad:
А самое разочарование в том, что цена анологичная - что у прежней версии, что у новой.

Да кто же знал что ЮТ такой "ход конем" предпримут. Я все ходил вокруг да около этого Гальватрона, и 2 недели назад все же заказал, а теперь, как увидел новые фото, немного расстроился. Придется продавать первого и брать нового, ибо перекрашивать дороже выйдет. А вобще, на весь этот чудесный кастом всевозможный, никаких денег не напасешься. Маза фака....:mad:
А самое разочарование в том, что цена анологичная - что у прежней версии, что у новой.

Да фиг его теперь продашь без существенной скидки, а её делать очень не хочется :facepalm:
Хотя тебе будет чуть проще - ты ж его вообще не вскрывал (ну и не получал пока).
А мне так видимо с фиолетовым и придётся жить :mad:

Добавлено через 19 секунд
Или шанс вообще упустить если партия закончится а перевыпуск так и не состоится

Полностью согласен! (y)

Добавлено через 2 минуты
для мене колір був критичним, якщо б цей з правильними кольорами не вийшов би, то і фіолетового я б не брав в принципі

Не, у меня важнее всё такие персонаж, чем цвет.
Вот появился более тру цвет - да, поменять бы.
Но если бы не вышло другого цвета - я этого Гальва по любому бы взял! (y)

b7691f59106c1567a626fb1eca713aaf.jpg

Но если бы не вышло другого цвета - я этого Гальва по любому бы взял!
Чёрт возьми! И тут я с тобой согласен. Не было бы этого перекраса, я и тому рад был бы до задницы:eek:
Если БЫ да каБЫ........

Сегодня наконец-то я получил посылку со своим Гальватроном. Очень крутой, за исключением не значительных недоработок, таких как не вращающиеся кисти и отсутствие точек артикуляции в локтях. Выражение морды лица в живую оказалось гораздо круче чем на фотках и видео. Красный пресс на животе никак не смущает. В общем я счастлив:eek:
Заказывал на АлиЭкспресс(ссылку на магазин скидывал как-то давно в соответствующей теме) за 85 американских рублей + 25 за доставку. Приехал он ко мне из далекого Китая через 11 дней после оформления заказа, что для меня(учитывая что заказы с ББТС приходилось ждать месяц) явилось приятной неожиданностью. Чуть не забыл - цвет тоже понравился:)

Вдруг кто из тру-ценителей цвета решит избавиться от своего ужасного, неправильно окрашенного, короче просто халтурного :facepalm: Гальватрона первого издания - киньте плиз, в личку, что вы захотите за него. Неспешно подумаю, мне он весьма приколен, кислотный парняга. Да и ждать не надо будет, чуть что

труЪ гальватрон з"явиться на роботкінгдомі вже цього тижня. юху!

Кто берёт? Сообразим на троих/четверых?

Так точно. Уже готов расставаться с денежкой:)

у вас не смотрят на однотипные "товары"? У нас перекрыли такие посылки. если в них одинаковые изделия то их расценивают как комерсескую партию и обязуют уплатить около 30% и задекларировать как товар.

у вас не смотрят на однотипные "товары"? У нас перекрыли такие посылки. если в них одинаковые изделия то их расценивают как комерсескую партию и обязуют уплатить около 30% и задекларировать как товар.

та хз, честно говоря, была посылка с 3-мя Скрапнелями и 2-мя Тейлгейтами с ББТ - тьфу-тьфу-тьфу

Добавлено через 46 секунд
мы просто назовемся братьями ))

кто-то видел хоть какой-то обзор по новому Гальватрону - ниче не сделали там ужасного в плане механики - только цвет и пушку протюнили?

Назад
Зверху