Нелицензионный Гальватрон от компании Unique Toys

ALEX

Scout
Ім'я
Александр
Стать
чоловік
Адреса
Россия.Город Пермь.
Повідомлення
141
Репутація
11
1509823_790699300958884_1510685047_n.jpg

1900720_790699274292220_1678742244_o.jpg

7a1d6f3btw1ebzr7p6nddj20jg0rsn1y.jpg

7a1d6f3btw1ebzr7q5smjj20rs0ie41i.jpg

7a1d6f3btw1ebzr7rk2wkj20rs0iewht.jpg

7a1d6f3btw1ebzr03umdkj20rs0iemzy.jpg

7a1d6f3btw1ebzr04y999j20rs0ieq62.jpg

7a1d6f3btw1ebzr063ou0j20rs0iejuy.jpg

41_171491_593722581ad0cc7.jpg

Компания Unique Toys выпустила свою версию Гальватрона (Mania King (Messiah)). Это одна из немногих версий этого персонажа, которая трансформируется в пушку, а не в танк (попутно являясь репеинтом Мегатрона). По классу новая игрушка получилась вояджером, а ее ценник колеблется в пределах 90 долларов.

Останнє редагування:
Re: Новый Гальватрон от компании UniqueToys

Блин, я в ахтунге от ваших придирок... Это самый правильный Гальватрон из всего многообразия которое мне довелось повидать. Фиолетовый цвет изначально подобран идеально. Выцветший синий это не более чем ошибка или глюк художников. Лично я в полном восторге от фигурки и уже выделил его в топ своего вишиста

почекай, нехай хтось купить і розкаже,
бо на фотках колір, особливо фіолетовий і синій, інколи передається трохи по-іншому - навіть у нормального "дзеркала"
я точно візьму, але пушку перефарбую точно

фігтам. першу фотку бачиш? колір на 100% ідентичний до юніверс гальватрона. я його колись мав і відмовився від нього саме через колір. тут я на 99,99% теж пас і мені дуже шкода, бо він насправді мені подобається.

напевно навіть такий колір як в щелеп шарка - був би ідеальним порівняно з тим що є. уви.

41_171491_593722581ad0cc7.jpg

Добавлено через 3 минуты
Блин, я в ахтунге от ваших придирок... Это самый правильный Гальватрон из всего многообразия которое мне довелось повидать. Фиолетовый цвет изначально подобран идеально. Выцветший синий это не более чем ошибка или глюк художников. Лично я в полном восторге от фигурки и уже выделил его в топ своего вишиста

фіолетовий гальватрон для мене це як апельсиново-оранжевий або рожевий оптімус. це тупо не те, що має бути.
у всьому іншому так, шикарний гальватрон

Мне кажется, ты единственный человек, который придерется к этому цвету Гальватрона)))

ну лично мне например фиолетовый по душе
я и шарка одного забираю именно с фиолетовыми вставками,
на насчет самой фигурки - с Варпом я согласен - это самый классный Гальватрон
но каждому свое
но пушка с белыми вставками - похожа больше на конфету, большую конфету )), было намного круче, если бы была оранжевой, ну а если металлик - то бомба вообще была б

Мне кажется, ты единственный человек, который придерется к этому цвету Гальватрона)))

та да) перечитую тред на tfw2005, жодної претензії до кольору (там чуваки з своїми власними глюками)).. це зі мною одним щось не тойвово виходить)
а нє, стоп, peaugh колись в відео огляді юніверс гальватрона теж дивувався з такого кольорорішення)

Ну подкрасьте, тоже мне проблема. Как минимум пушку подкрасить не сложно.

Ну подкрасьте, тоже мне проблема. Как минимум пушку подкрасить не сложно.

та чтоб никто и не сомневался)))
тут фишка в том, почему ее такой делают?!...

И вот опять. Ребята из фанконторы запороли отличный молд. Но все же я согласен с Варпом - это лучший классик Гальватрон из всех нынесуществующих.
П.С. приезду домой ,по нормальному оформлю тему.

Останнє редагування:

та чтоб никто и не сомневался)))
тут фишка в том, почему ее такой делают?!...

Потому что потом выйдет апдейт с другой пушкой еще баксов за 20

Ну собственно фотки эти тут Пятиликий розмещал. Не знаю, как там с придирками, наверняка можно при желании найти косяки, а пока, по тому, что я вижу, он просто чудесен. И подвижность (исходя из поз на фотках) должна быть на уровне, и альт мод, и пальцы двигаются, и попадание в оригинал. Ну может только лицо бы чуть ...попсихованнее что ли. Персонаж то был не подарок. А пушка, ну на общем фоне, это мелочи. Она и м\ф иногда на сардельку похожа была.

Вкладення

• 5.jpg
    5.jpg
    41.8 КБ · Перегляди: 237
  • 6.jpg
    6.jpg
    39.7 КБ · Перегляди: 246
  • 7.jpg
    7.jpg
    81.7 КБ · Перегляди: 231

Пушку можно было заделать и получше ,а то эта похожа батон.Да и раскраска могла быть и каноничнее.

Robotkingdom - предзаказ.
Переоформил тему.

Останнє редагування:

первый обзор (пока "ниочем" - коробка и внешний вид)
завтра обещано продолжить - трансформация и тп

Молд классный как по мне.
И фигурка не дрища какого-то, а вполне норм и схожесть тоже кул (кроме пушки ессно).

Кстати, готов присоединиться к Fu Rai, и с удовольствием возьму одного шарктикончика из троицы.

Молд классный как по мне.
И фигурка не дрища какого-то, а вполне норм и схожесть тоже кул (кроме пушки ессно).

Кстати, готов присоединиться к Fu Rai, и с удовольствием возьму одного шарктикончика из троицы.

извини, опоздал
я уже и небольшой обзор написал
рекомендую брать все же

вторая часть обзора!!!

Добавлено через 1 минуту
мда, все же он ну сильно фиолетовый
но для меня не критично, мне даже нравится ))
он для меня мастхев

Добавлено через 13 минут
блин, с головой только непонятно

Добавлено через 38 секунд
уверен ее можно назад отклонить и все будет нормально выглядеть

вторая часть обзора!!!

Добавлено через 1 минуту
мда, все же он ну сильно фиолетовый
но для меня не критично, мне даже нравится ))
он для меня мастхев

Добавлено через 13 минут
блин, с головой только непонятно

Добавлено через 38 секунд
уверен ее можно назад отклонить и все будет нормально выглядеть
блін, при такій дуже нетривіальній трансформації і не сховати більш-менш голову) непонятно
якість пластика під великим питанням, по-перше стрес маркс під головою, по-друге видно як рев"ювер нервується під час зворотньої трансформації щоб щось раптом не зламати)

а так, то все досить чотко. чекаю на повний репейнт і щоб хтось замінив це неподобство що являє собою задню частину пушки

Ну наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да когда же уже!!!!!

кто-то купил уже Гальватрона этого? не? интересно живой отзыв услышать

Видимо очень популярная фигурка. :rolleyes:

Видимо очень популярная фигурка. :rolleyes:
Ну, кстати, у меня он в самом верху вишлиста.
Так что через месяц другой от меня будут его фотографии. ога ;)

Fu Rai, думаю щаз у подавляющей части народа о другом голова болит... А учитывая что курс щаз мягко говоря не айс, тратить деньги мальца стрёмно. Хрен знает что с текущей обстановкой вообще сложится. В общем туманно и путанно намекаю что основной массе щаз не до крупных трат.

Fu Rai, думаю щаз у подавляющей части народа о другом голова болит... А учитывая что курс щаз мягко говоря не айс, тратить деньги мальца стрёмно. Хрен знает что с текущей обстановкой вообще сложится. В общем туманно и путанно намекаю что основной массе щаз не до крупных трат.

согласен с тобой, Варп,
у самого такая же фигня...

Ко мне уже приехал Маньякинг :facepalm: , только никак не дойдут руки собраться и написать свои (в основном положительньіе) впечатления.

Ко мне уже приехал Маньякинг :facepalm: , только никак не дойдут руки собраться и написать свои (в основном положительньіе) впечатления.

ооо, ану-ану, ато он никак из головы не уходит
ждем!

Добавлено через 2 минуты
Wolverine Prime,
ну ты хоть потестил его хоть немного?
дай хоть немного ифы: как пластик, соединения, покраска и тп?

Назад
Зверху