MISB XTB MX-12A (G1 Motormaster)

• Автор теми sin
  • Дата створення

sin

Scout
Стать
чоловік
Повідомлення
106
Репутація
27
Я так и не научился пользоваться стеком на tfsource, в результате мне прителет дубликат Мотормастера.
Открыл посылку, чтоб убедиться, что это он, но в остальном он не просто MISB, а я даже пупырышки из посылки не лопал :)
Продаю за 2000 гривен - дешевле стоимости без доставки просто из за того, что хочу просто продать и избавиться: я отдельно хранить дубликатами в виде MISB предпочел бы только некоторые совсем редкие экземпляры, а так все стараюсь держать MIB (компоненты "В" отдельно складируются для этого :) )
Раз быстро продать не получилось, и ввиду выхода прицепа в декабре, повышаю цену до 4000.

Итого:
MX-12A Gravestone | X-Transbots MasterX Monolith Combiner Berserkars
Состояние: Mint In a Sealed Box
Цена: 2000 грнЦена: 4000 грн

Фото: квадратная коробка почты - это оно так приехало, раскрыл для проверки, что внутри не пачка соли. Рядом фигурка аналогичная той, что в коробке, и MP-10B для масштаба

IMG-20201105-000816.jpg

Останнє редагування:

sin

Scout
Стать
чоловік
Повідомлення
106
Репутація
27
Раз быстро продать не получилось, и ввиду выхода прицепа в декабре, повышаю цену до 4000.

Scourge

Fleshling
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
22
Репутація
6
Гениальный коммерческий ход! :applouse:

sin

Scout
Стать
чоловік
Повідомлення
106
Репутація
27
Ничо, я придумал ход еще круче: как только он станет везде out-of-stock, я его вообще сниму с продажи!

Я не коммерс, я коллекционер, и хотел не заработать, а поделиться. Продавать я буду через 10-15-20 лет.

Scourge

Fleshling
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
22
Репутація
6
Да да. Я тоже так думал когда то) Теперь лежит куча ненужного мне добра, которое врятли кто-то купит сейчас, так как появилось что-то подобное новое. И в разы лучше старого. Прогресс не стоит на месте. Тем более в мире 3rd party. Не продашь сейчас пока есть спрос - можешь не продать никогда.

Останнє редагування:

sin

Scout
Стать
чоловік
Повідомлення
106
Репутація
27
Циклонус от Fans Toys стоит 400 наебае. Я брал за 100 почти 3 года назад.

Ну и да, в финансовом плане коллекция - это же не банковское вложение, это на почесать свое ЧСВ "ухх, как она выросла в цене", притом без намерения эту цену в какое-либо обозримое время обналичивать.

6star6scream6

Warrior
Стать
чоловік
Повідомлення
161
Репутація
53
в то время, как все прогрессивное человечество(читай СШ и А) распродает X-Transbots стантиконов, переходя на Fans Toys, вряд-ли, в будущем, спрос на него будет вообще. Разве что как дубликат в виде гештальта, когда основной состав в робомодах будет от Fans Toys.
с трейлером они уже мурыжат год, постоянно перенося релиз.
Имею данный состав от X-Transbots. покупал именно для тип-апа. в гештальте не заинтересован, поэтому трейлер за овер добуя іде у розкішницю:)

sin

Scout
Стать
чоловік
Повідомлення
106
Репутація
27
прогрессивное человечество пролюбило апдейт от XTB, в котором они извиняются за то, что летом не выпустили из-за багов, и клянутся маодзедуном выпустить в декабре, сделав, таким образом, все же первого 3P G1 Menasor.

А FT, имхо, вообще проиграли здесь: у них для менасора нужен ВТОРОЙ прицеп. Так что мало того, что прицепа нет ни у тех, ни у других, так еще и FT самодисквалифицировалось из гонки из-за несоответствия G1

Остаются только вечные конкуренты XTB и DX9

sin

Scout
Стать
чоловік
Повідомлення
106
Репутація
27
Мотормастер уехал.

gips82

Minicon
Ім'я
Pavel
Стать
чоловік
Повідомлення
62
Репутація
10
За 4к? Ну ты прям ультра гранд мастер!

Fu Rai

Super Primus
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
13 800
Репутація
2 286
/прочел тут выше - пошел снял своего МРМ-03 за 80 долл, потому как он проскакивал уже под 200 на ибеях/

sin

Scout
Стать
чоловік
Повідомлення
106
Репутація
27
ладно, ладно, мотормарстер не продан, а уехал своим ходом, я еще и полный бак заправил :) Зато уехал в коллекцию.

Я, кстати, реально был удивлен, насколько быстро посторонняя "щука" кинулись откушать свежатинки. Так что форум еще заметен :)

Fu Rai

Super Primus
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
13 800
Репутація
2 286
ладно, ладно, мотормарстер не продан, а уехал своим ходом, я еще и полный бак заправил :) Зато уехал в коллекцию.

Я, кстати, реально был удивлен, насколько быстро посторонняя "щука" кинулись откушать свежатинки. Так что форум еще заметен :)

ты просто поздновато зашел - тут пару годцов назад было весело :lol:

Зверху