Masterpiece Inferno

RoadCaesar81

Face of Darkness
Ім'я
Николай
Стать
чоловік
Вік
45
Адреса
Россия.Свердловская область.Сухой лог
Реєстрація
07.02.15
Повідомлення
3 782
Репутація
1 786
TakaraTomy продолжают свою линию Мasterpiece, состоящую из игрушек известных персонажей Transformers: Generation 1.
Это Inferno и его первые изображения прототипа в режиме робота .

27586857d1462585315-takaratomy-tease-masterpiece-inferno-13178620_261493794201055_7296370293670789752_n.jpg

27586912d1462592355-takaratomy-tease-masterpiece-inferno-13177350_261529834197451_7589797862466574646_n.jpg


27586913d1462592355-takaratomy-tease-masterpiece-inferno-13147277_261529830864118_1279117969922978165_o.jpg


27586914d1462592355-takaratomy-tease-masterpiece-inferno-13151721_261529864197448_2116762416190635949_n.jpg


attachment.php
 
Шутка перестаёт быть смешной.
 
Эта фишка со спасительным соком (или как там его), добавляет +50 процентов к популярности Инферно.
Даже захотелось купить, хотя денег на него нет, равно как и второй Inferno мне не нужен. Пока интересен только Grapple и то по причине трансформации. Пусть доложат шланг и воду к оранжевому другу. Я доплачу.
 
Ааа, я нимагу :rofl:
Вы посмотрите на этого Джазза

image.jpg


Такара, плес! Сделай своего мастерпис Джазза именно таким. Будет тун экьюрат.
 
Неудачный кадр. Вообще он такой:
jazz_1269557874.jpg
 
это я ловил кадр с общим видом Инферно, чтоб посмотреть пропорции и "детали", они как раз траснформировались
 
Я думаю, что все всё прекрасно понимают. О чем еще можно вести спор/беседу и т.д?
Можно только поприкалываться, и представить, какими бы были другие мастерписы, если бы тоже были тун экьюрат.
К примеру, Бамбл и Опыч выглядели бы ближе к этому:
:lol::up:
s-l500.jpg
 
блин, народ, кому ещё мозолит глаза что здоровенная туша вроде Инфёрно едва ли не одного размера с компактными буханочками Айроном и Рэтчетом или с тем же Трейлбрейкером? Мне чёт упорно кажется что ему стоило бы быть повыше Прайма хотя бы на голову...
- хочу научиться исходить на говно при каждом негативном отзыве о понравившейся фигурке
не скромничай - ты это уже умеешь получше нас))
 
как классно "бегущая" поза выглядит!
 
Кстати да. Он его еще так развернул динамично.
 
Назад
Зверху