Masterpiece Inferno

RoadCaesar81

Face of Darkness
Ім'я
Николай
Стать
чоловік
Вік
45
Адреса
Россия.Свердловская область.Сухой лог
Реєстрація
07.02.15
Повідомлення
3 782
Репутація
1 786
TakaraTomy продолжают свою линию Мasterpiece, состоящую из игрушек известных персонажей Transformers: Generation 1.
Это Inferno и его первые изображения прототипа в режиме робота .

27586857d1462585315-takaratomy-tease-masterpiece-inferno-13178620_261493794201055_7296370293670789752_n.jpg

27586912d1462592355-takaratomy-tease-masterpiece-inferno-13177350_261529834197451_7589797862466574646_n.jpg


27586913d1462592355-takaratomy-tease-masterpiece-inferno-13147277_261529830864118_1279117969922978165_o.jpg


27586914d1462592355-takaratomy-tease-masterpiece-inferno-13151721_261529864197448_2116762416190635949_n.jpg


attachment.php
 
По идее, в ноги она складывается (если складывается)
 
ну насчет альт-мода тоже - это пожарка, что там дожно быть чтоб не слабым? просто интересно
соглашусь, что у Шока мало деталюшек (хотя по мултику - для меня - он таким и был), у Стар Сейбера мало - опять же, "какбыл"
я про детализацию ничего не говорю. Мне нравится данный официал, но размер для меня сильно роляет. Это здоровенная калымага, делать его размером с детский паровозик в альтмоде это просто глупо. Глянь на то что сделали Х-трансботс (Данте). Там приятный рост + более реалистичный альтмод.
 
я понял тебя о размере
но в чем реалистичность альт-мода, а точнее, что с этим не так?

Добавлено через 4 минуты


xfinnish27.jpg


12521.jpg
 
Последний понравился
 
но в чем реалистичность альт-мода, а точнее, что с этим не так?
в том что после кабины всё выглядит как поверхность на которой лежат руки робота.

про фотки - смотря что брать за основу. Вот тебе более простой вариант для сравнения

TFCon_USA_2015_452.jpg
 
ага, понял о чем ты
 
Да могли бы замаскировать, может еще не финальная версия.. посмотримс...
 
Лол))) Все версии Инферно выдались зачетными:lol:
 
вопрос только цены, и некоторым еще будет играть роль рост, но не для меня
заверните!
 
Смотрю я на этого красного и в голове крутится мысль: если лесница действительно складывается каким-то чудным образом - это эпический вин, если ее тупо нужно снимать - эпический фейл.
Хочется надеяться на первое.
 
даю 99% що знімається
хоча схоже що є можливість її на спину прикріпити

S__7520260.jpg


Добавлено через 1 минуту
в кольорі - дуже не плох
не такий плоский і нудний як айронхайд

не купуватиму бекдрафта поки що
 
Five-faced, действительно. Думал, что может в туловище прячется - какая-то белая штука там внутри есть. Но, размер лесницы в сложенном виде крупноват для кабины.
Жаль, лицо у этого молда самое приемлемое.
 
а мне нра
надо будет смотреть че там с лестницей...
пока думаю, что снимать опционально, но будем смотреть

п.с. как-то персонаж не был любимым ни разу, а вот МП хочецца :happy:
 
Я так понимаю, что лестница таки складывается
 
да - этого возьму Инферно. :up:
 
Все зависит от цены на него и цены на Бекдрафта. Тот тоже хорош и качеством, по идее, чуток получше.
 
ну... думается, что около Ретчета будет цена
если больше на +/- 10-20 - нафиг надо
 
маленький плюс в копілку йому
тепер в нього один по суті суттєвий мінус - альтмод

чекаємо ціну. теж думаю що орієнтовно айронхай-ретчет ціна буде
 
а, вот один чутокминус все же: прозрачные стекла - да, в альт-моде ок, но в робот-моде - такая пустота не сильно...
 
хм, то что она складывается это конечно приятная фишка, но вот то что из-за этого сама лестница коротенькая до нельзя - это как то не особо прикольно. Обратите внимание - она в РАЗЛОЖЕННОМ виде едва дотягивается до кабины в альтмоде.

ХЗ. Я пока повременю сравнения с разными фигурками
 
Это да, я даже и не обратил внимание. Пока что, Бекдрафт выглядит лучшим.
 
хде это это самое едва? ты ж сам это запостил выше - вполне себе нормальная лестница
вторая часть разложена полностью судя по всему, третья вообще неизвестно какой длинны, но если меня зрение не подводит то и она разложена полностью. Маловато.

А вот у Данте лестница четырёхсекционная и судя по всему удваивает длинну альтмода в разложенном виде. Я наверное смирюсь с висящей сзади лестницей.
 
йпт, Стас, с каких пор тебя так аж интересует именно альт-мод, да и то - по сути только лестница?
ты держишь ботов в альт-моде? не гони
у тебя Скорпонок нетрансформабельная статуя, а ты тут высокие речи разводишь об аль-модах :lol:

Добавлено через 2 минуты
лично мне этот нравится как раз простотой - скудной детализацией, у других (ММС вроде, не помню, потому как неинтересны) как-то много всяких полосок
а этот перс был /для меня/ второстепенным, даже третьестепенным - неброским, плоским, простым...
да и цена его 100% будет ниже конкурентов - включая аргумент выше про значимость, фактор цены тут играет роль
 
Назад
Зверху