Магазин Jam.kiev.ua - самый большой ассортимент и самые низкие цены на трансформерские игрушки!

• Автор теми Nook
  • Дата створення

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 054
Репутація
2 553

Решил сделать тему об этом магазине, которым уже многие здесь пользуются. И ведь небезосновательно! Более широкого выбора трансформеров с наименьшими ценами у нас просто нет.

По ссылке выше есть каталог, правда, не все там есть в наличии, нужно уточнять. Особенно невелик шанс встретить самые старые линейки игрушек. Но это не проблема, потому что можно предварительно связаться с Игорем, владельцем магазина, и все уточнить. Контакты смотрите чуть ниже.

Существует возможность договориться о доставке других трансформеров (или других товаров) из-за границы. То же самое касается и доставки по Украине (Внимание! Доставка за пределы Украины не осуществляется!).

Магазин находится в Киеве, недалеко от м. Демиевская по адресу ул. Голосеевская 7 (в гостинице Театральной; крайний слева вход (корпус 1а), лифт направо, 7-й этаж, офисы 701-702).

Контакты:
тел: (044) 251-4723, 2514733, 578-1019
e-mail: info@jam.kiev.ua

Поступление 12.10.12:
Transformers Generations Deluxe Fall of Cybertron Bruticus (Blast Off, Brawl, Onslaught, Swindle, Vortex)
Поступление 01.10.12:
Dark of the Moon Human Alliance Sergeant Noble and Tailpipe and Pinpointer
Transformers: Prime Cyberverse Commander Class Bulkhead
Transformers: Prime Cyberverse Commander Class Megatron
Transformers: Prime Cyberverse Commander Class Optimus Prime
Transformers: Prime Cyberverse Commander Class Starscream
Поступление 07.09.12:
Generations Fall of Cybertron Jazz
Generations Fall of Cybertron Optimus Prime
Generations Fall of Cybertron Shockwave
Generations Junkheap
Generations Sky Shadow
Generations Warpath
Optimus Prime vs. Megatron 2-Pack
Battle Ops Bumblebee Limited Edition with Bonus Mudflap and Premium Bumblebee

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
Re: Магазин Jam.kiev.ua

ага) тока на днях виделся с Игорем. Унёс у него последних Баррикейдов альянс. Настоятельно рекомендую магаз - выбор и впрямь чудный, а цены никогда не задирались как в прочих магазах.

Крекер

Neutral
Ім'я
Громовержец
Стать
чоловік
Адреса
Москва
Повідомлення
45
Репутація
2

Жаль что он в Украине :(

AxxeD

Godmaster
Ім'я
Алексей
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 225
Репутація
264

Игорю вообще респект. Помимо всего прочего с ним можно догавариваться о заказных позициях. Цены при этом остаются очень адекватными. (P.S. Вот должен Саунда делюкса DOTM привезти - если самому заняться можно было бы сэкономить аж целых 5 баксов.... или меньше... Одним словом молодцы)

Wolverine Prime

Powermaster
Стать
чоловік
Адреса
КиЇв
Повідомлення
1 070
Репутація
157

Присоединяюсь ко всем Респектам - раньше затаривался там, правда уже давно не был - поменял место работы и теперь неудобно ездить немного. Да и интернет покупки освоил немного. Но надо будет заехать, если есть кой-чего, что мне нужно.

iknnkv

Scout
Повідомлення
105
Репутація
8
У меня почти вся орда от Игоря, на стороне купил только двух персов, хороший магазин и супер цены. Из минусов отмечу только полное отсутствие парковок рядом))) блин по 20 минут кружил чтоб приткнуться.

Еще бы Игорь освоил завозы под заказ, был бы полный улет.

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192

Жаль что он в Украине :(
Крекер, я раньше аналогично думал. Глянь на мой профиль - там тоже Москва. Однако это не мешало мне уже несколько раз отовариваться у Dothis'a. На данный момент есть два местных форумчанина которые периодически катаются между Москвой и Украиной (в том числе и Киевом). Попроси и тебе помогут. Первые пару раз мне в Москву привозил стафф Iknnkv, за что ему огромное спасибо. Сейчас уже я везу свои покупки в Москву.

VDK

Neutral
Ім'я
Вадим
Стать
чоловік
Адреса
Украина, Львов
Повідомлення
48
Репутація
5
А магазин Jam делает пересылки по Украине?

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 054
Репутація
2 553
появились следующие новинки в магазине:
Transformers Dark of the Moon Deluxe Movie Trilogy Series Optimus Prime with Trailer
Transformers Dark of the Moon Human Alliance Skids and Elita-1 with Tech Sergeant Epps

вояджеры по Prime:
Megatron
Optimus Prime
Bulkhead
Starscream

последние два скоро прибудут, все остальное - уже на месте

JAM computers :.: Новости

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 054
Репутація
2 553
В скором времени появятся ребята по Fall of Cybertron
Jazz, Shockwave, Optimus Prime
HAS21729.jpg

цена: 235грн, на количестве - скидка

кто хочет - забивайте заранее, контакты - в первом посте

Optimus

King of Darkness
Ім'я
Андрюха
Стать
чоловік
Адреса
Ukraine - Kyiv
Повідомлення
1 291
Репутація
94
а как скоро появятса?

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 054
Репутація
2 553
в ближайшее время

Optimus

King of Darkness
Ім'я
Андрюха
Стать
чоловік
Адреса
Ukraine - Kyiv
Повідомлення
1 291
Репутація
94
ну это я понял))) я имел ввиду месяц, 2 иле неделями считать?

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 054
Репутація
2 553
спроси у Игоря

Optimus

King of Darkness
Ім'я
Андрюха
Стать
чоловік
Адреса
Ukraine - Kyiv
Повідомлення
1 291
Репутація
94
а я думал ты тоже в курсах, игорь обычно говорит - НА ТОМОЖНЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСА, ЖДИТЕ, СКОРО БУДУТ))))))))

Pchilka

Fleshling
Стать
жінка
Адреса
Украина/Киев
Повідомлення
20
Репутація
0
Поддержу вас, ребята! Магазин действительно прекрасный! Хоть, пока что, брала только Айронхайда, но покупки в дальнейшем - планируются) Сейчас специально сравнила с одним магазином, у Дозиса цены ниже на 30-50 гривен) В среднем) Также поддержу iknnkv, хотелось бы, чтобы Дозис стал брать и заказы. Хотя бы на игрушки недавно выпущенных серий! К примеру, сейчас ищу Блэра по IDW, нашла только в одном магазине, и то - уже нет( (тот магазин, с которым как раз сравнивала). Если бы можно было заказать - с радостью бы это сделала! Или, вот, жаль, что из перевыпускных нет Джаза ( Тоже давно его хочу ( В общем, пожелания, пожеланиями, но магазин - чудесный!) Спасибо за это Дозису)

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 054
Репутація
2 553
В магазине пополнение:

Generations Fall of Cybertron Jazz 235грн
Generations Fall of Cybertron Optimus Prime 235грн
Generations Junkheap 199грн
Generations Sky Shadow 199грн
Generations Warpath 199грн

Optimus Prime vs. Megatron 2-Pack 350грн
ub_primemegatron2pack3.jpg

Transformers Battle Ops Bumblebee Limited Edition with Bonus Mudflap and Bumblebee 999грн
metallicBattleOpsBumblebee_1.jpg

Optimus

King of Darkness
Ім'я
Андрюха
Стать
чоловік
Адреса
Ukraine - Kyiv
Повідомлення
1 291
Репутація
94
хорошее пополнение, надо будет заехать как получу зп)))

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 054
Репутація
2 553
появился еще красавчик Generations Fall of Cybertron Shockwave, тоже за 235
generations-deluxe-focshockwave1.jpg

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 054
Репутація
2 553
Приятная новость для любителей игрушек размером поменьше, в магазине появились несколько игрушек линейки Cyberverse по Transformers: Prime!
А именно: Прайм, Мегатрон, Балкхед и Старскрим. Стоимость каждого 170грн.

primecyberversebulkhead1.jpg
primecyberversemegatron1.jpg

primecyberverseoptimusprime1.jpg
primecyberversestarscream1.jpg

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 054
Репутація
2 553
новое поступление:
Transformers Generations Deluxe Fall of Cybertron Bruticus
стоимость 1099грн
generationsfocbruticus2.jpg
generationsfocbruticus1.jpg
generationsfocbruticus3.jpg

это обычная версия: пять делюксов: Blast Off, Brawl, Onslaught, Swindle, Vortex, которые в джеме продаются только все вместе. налетай!

Добавлено через 16 минут
Плюс, там масса скидок всяких и акции, при покупке на сумму от 700грн - 10% скидка!

iknnkv

Scout
Повідомлення
105
Репутація
8
кто что скажет про Брутикуса из Jam? сижу с деньгами в руке и никак не решусь, брать или нет

Paso4nik

Cyclonus
Ім'я
Евгений
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
835
Репутація
209
Ничем не отличающийся от того, что продают в америке, обзоры можно найти на ютубе и на буржуйских форумах.
Я такого буду брать, лежит в преодере на ББТС, только с расскраской под Г1, через месяца полтара так может таки доедет до меня.
Многие его ругают, за неправильные пропорции, некоторым половина комбатиконов не нравяться (трансформы). В общем мнения разделились, - тут уж каждый решает для себя.

Ты как любитель больших сочных трансиков - обрати внимание на Грин Джаинта от МайкТойс...

Cardiff

Fleshling
Стать
чоловік
Адреса
Россия Санкт-Петербург
Повідомлення
18
Репутація
1
Ребят а кто может подсобить? Хочется купить в этом магазе Пару трансов! Да одна загвоздка. я из Питера! А Как я понял Доставку они не осуществляют. Кто может помочь приобрести и отправить?

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
Cardiff, попробуй с самим Игорем пообщатся на эту тему

AxxeD

Godmaster
Ім'я
Алексей
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 225
Репутація
264
Ну там заехать к Игорю и забрать это вообще не проблема (он мне кое че везет надеюсь скоро к нему попасть). Деньги ему напрямую ты можешь переслать и сам. Придумывай как удобнее к тебе это запроторить и пиши\звони - договоримся.
Пы.Сы. Проводники не вариант.

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 054
Репутація
2 553
Тут на джеме очень крутой апдейт:

1 . HASBRO Transformers Generations Deluxe Autobot Drift 296 грн в наличии
2 . HASBRO Transformers Generations Deluxe Thrust 296 грн в наличии
3 . HASBRO Transformers Generations Fall Of Cybertron Data Discs Autobot Rewind and Sunder 179 грн в наличии
4 . HASBRO Transformers Generations Fall Of Cybertron Data Discs Decepticon Rumble and Ravage 179 грн в наличии
5 . HASBRO Transformers Generations Fall Of Cybertron Data Discs Eject and Ramhorn 179 грн в наличии
6 . HASBRO Transformers Generations Fall Of Cybertron Data Discs Ratbat and Decepticon Frenzy 179 грн в наличии
7 . HASBRO Transformers Generations Fall Of Cybertron Deluxe Autobot Topspin (Part 2 of Ruination) 245 грн ожидается
8 . HASBRO Transformers Generations Fall Of Cybertron Deluxe Autobot Whirl (Part 3 of Ruination) 245 грн ожидается
9 . HASBRO Transformers Generations Fall Of Cybertron Deluxe Impactor (Part 1 of Ruination) 245 грн ожидается
10 . HASBRO Transformers Generations Fall Of Cybertron Deluxe Roadbuster (Part 4 of Ruination) 245 грн ожидается
11 . HASBRO Transformers Generations Fall Of Cybertron Deluxe Twintwist (Part 5 of Ruination) 245 грн ожидается
12 . HASBRO Transformers Generations Fall Of Cybertron Voyager Autobot Blaster & Steeljaw 340 грн в наличии
13 . HASBRO Transformers Generations Fall Of Cybertron Voyager Grimlock 340 грн в наличии
14 . HASBRO Transformers Generations Fall Of Cybertron Voyager Soundblaster & Buzzsaw 340 грн в наличии
15 . HASBRO Transformers Generations Fall Of Cybertron Voyager Soundwave & Laserbeak 340 грн в наличии
16 . HASBRO Transformers Generations Thrilling 30 Deluxe Bumblebee 225 грн в наличии
17 . HASBRO Transformers Generations Thrilling 30 Deluxe Hoist 269 грн ожидается
18 . HASBRO Transformers Generations Thrilling 30 Deluxe Megatron 269 грн в наличии
19 . HASBRO Transformers Generations Thrilling 30 Deluxe Orion Pax 269 грн в наличии
20 . HASBRO Transformers Generations Thrilling 30 Deluxe Thundercracker 269 грн ожидается
21 . HASBRO Transformers Generations Thrilling 30 Deluxe Trailcutter 269 грн в наличии
22 . HASBRO Transformers Generations Thrilling 30 Voyager Blitzwing 340 грн в наличии
23 . HASBRO Transformers Generations Thrilling 30 Voyager Sandstorm 340 грн в наличии
24 . HASBRO Transformers Generations Thrilling 30 Voyager Springer 340 грн ожидается
25 . HASBRO Transformers Platinum Edition Grimlock Vs. Bruticus 1130 грн ожидается
26 . HASBRO Transformers Platinum Edition Ultra Magnus 699 грн ожидается
27 . HASBRO Transformers Prime Beast Hunters Deluxe Arcee 296 грн ожидается
28 . HASBRO Transformers Prime Beast Hunters Deluxe Knock Out 296 грн ожидается
29 . HASBRO Transformers Prime Beast Hunters Deluxe Night Shadow Bumblebee 240 грн под заказ
30 . HASBRO Transformers Prime Beast Hunters Deluxe Prowl 296 грн в наличии
31 . HASBRO Transformers Prime Beast Hunters Deluxe Vertebreak 296 грн ожидается
32 . HASBRO Transformers Prime Beast Hunters Predacons Rising Deluxe Predacon Skylynx 296 грн ожидается
33 . HASBRO Transformers Prime Beast Hunters Predacons Rising Voyager Predacon Darksteel 390 грн ожидается
34 . HASBRO Transformers Prime Beast Hunters Ultimate Beast Fire Predaking 990 грн в наличии
35 . HASBRO Transformers Prime Beast Hunters Ultimate Optimus Prime 890 грн в наличии
36 . HASBRO Transformers Prime Beast Hunters Voyager Sharkticon Megatron 340 грн в наличии
37 . HASBRO Transformers Prime Dark Energon Deluxe Bumblebee 240 грн в наличии
38 . HASBRO Transformers Prime Dark Energon Deluxe Knock Out 240 грн в наличии
39 . HASBRO Transformers Prime Dark Energon Deluxe Starscream 240 грн в наличии
40 . HASBRO Transformers Prime Dark Energon Deluxe Wheeljack 240 грн в наличии
41 . HASBRO Transformers Prime Dark Energon Voyager Megatron 490 грн в наличии
42 . HASBRO Transformers Prime Dark Energon Voyager Optimus Prime 360 грн в наличии
43 . HASBRO Transformers Prime Deluxe Shadow Strike Bumblebee 240 грн под заказ
44 . JAPAN TAKARA TOMY APS-01 Transformers Asia Premium Series Leader Class Striker Optimus Prime 1699 грн ожидается
45 . JAPAN TAKARA TOMY APS-02 Transformers Asia Premium Series Leader Class Brawl 1490 грн в наличии
46 . JAPAN TAKARA TOMY DA-03 Transformers Dark of the Moon Voyager Optimus Prime with Trailer 760 грн в наличии
47 . JAPAN TAKARA TOMY DA-11 Transformers Dark of the Moon Deluxe Arcee 296 грн в наличии
48 . JAPAN TAKARA TOMY DA-32 Transformers Dark of the Moon Ultimate Optimus Prime 1450 грн в наличии
49 . JAPAN TAKARA TOMY Transformers Asia Exclusive Dark of the Moon Leader Dark Energon Edition Megatron 1500 грн в наличии

Optimus

King of Darkness
Ім'я
Андрюха
Стать
чоловік
Адреса
Ukraine - Kyiv
Повідомлення
1 291
Репутація
94
Кто в курсе что со страницей Джема? уже пару дней гугл хром пишет что не может найти такую страницу? я не могу туда зайти - кто еще с таким столкнулся?

Зверху