Лучший видео обзор ever. Смотреть необходимо!

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
Народ, я очень извиняюсь за такое самодурство в плане создания разовой темы, но думаю оно того стоит. Хорошо знающие английский - вам сюда. Честно, я под конец просто красный, в слезах и разве что не в соплях был. Это лучший обзор что я видел. Т.е. без оговорок - реально лучший. Димон, надеюсь ты сможешь что то у этого чела перенять т.к. у вас в целом направление одно, но тебе чуток не хватает напора (без обид, с надеждой на твой рост)

Stormwind

Yuusha Destron
Адреса
Королёв
Повідомлення
382
Репутація
130
БОРОДЫ!!!! ему не хватает БОРОДЫ!!! :super::super:

Дело скорее не в бороде а в бытии расовым британским митолиздом=)

А вообще да, один из моих любимых обзорщиков - всегда очень чётко показывает общее впечатление от фигурки даже не вдаваясь в традиционные для обзоров подробности.

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
уф, я до сих пор отойти не могу. так обстебать фигурку это нужно талант иметь. Нет, даже скорее не то чтобы найти эти косяки - они и так видны - талант нужен чтоб так всё это снять и озвучить. каждая секунда содержит в себе столько яда и издёвки что я теперь благодарен официальному производителю за такую возможность поржать

reDDog

Dark Weapon Lord
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Минск
Повідомлення
4 464
Репутація
1 022
ШАО-КАН НИТАТИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!:scream::scream::scream::scream::scream::scream::scream:

Chrome

Allspark
Ім'я
Егор
Стать
чоловік
Вік
40
Адреса
Москва
Повідомлення
4 927
Репутація
623
Варп, ну ты хоть дай перевод инвалидам языковым, что ли :rolleyes:

reDDog

Dark Weapon Lord
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Минск
Повідомлення
4 464
Репутація
1 022
уф, я до сих пор отойти не могу. так обстебать фигурку это нужно талант иметь. Нет, даже скорее не то чтобы найти эти косяки - они и так видны - талант нужен чтоб так всё это снять и озвучить. каждая секунда содержит в себе столько яда и издёвки что я теперь благодарен официальному производителю за такую возможность поржать
Знаешь,он стебет во многом благодаря коверканью буржуйских слов,с нашим языком такое не прокатит((((

Добавлено через 1 минуту
Он не сможет)))) Там частичная игра слов и без знания оригинальных значений тут смешно не будет. Увы.

Stormwind

Yuusha Destron
Адреса
Королёв
Повідомлення
382
Репутація
130
Знаешь,он стебет во многом благодаря коверканью буржуйских слов,с нашим языком такое не прокатит((((
Добавлено через 1 минуту
Он не сможет)))) Там частичная игра слов и без знания оригинальных значений тут смешно не будет. Увы.

К сожалению это. Пожалуй за перевод половины обзоров даже я не возьмусь.

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
Chrome, напомни мне как нибудь включить это видео при тебе - я тебе дубляж сделаю в реальном времени)) правда, тут нужно не по бумажке читать а на ходу внимать))

УЧИ АНГЛИЙСКИЙ, ЕГОР!!!!

ибо одна только его фраза относительно ракет - WARNING! WE ARE A HORRIBLE PAIN IN THE ASS!!!

что в переводе означает - ОСТОРОЖНО! МЫ УЖАСНАЯ БОЛЬ В ЖОПЕ!!!

или фраза относительно окраса - это самый ссаный цвет что я видел у робота - помесь между светящимся лимонным и неоновым лососем! Он офигенно выделяется на фоне умопомрачительных серых деталей. Я включил свою УФ лампу (тёмный свет для флуоресцентных вещей) иии.. обезьянье дерьмо! (при этом музыка из древней игры - Метал Гир, когда персонажа палили охранники то появлялся звук тревоги)

вбрасывают эндорфинов на полгода жизни)) в общем при встрече поржём))

Добавлено через 2 минуты
согласен - тут реально нужно на ходу понимать что он говорит. я могу перевести в версию на русском, но при всём старании не смогу передать в точности

Stormwind

Yuusha Destron
Адреса
Королёв
Повідомлення
382
Репутація
130

brax

Sparkeater
Стать
чоловік
Адреса
Харьков
Повідомлення
2 125
Репутація
115

Краткое содержание: эт чё, Джиаксус? Нифига не похож. И ваще, пистолеты скучные, ракеты - фиговые, рожа вампирская, цвет детской неожиданности, а самолёт похож на утку.

Зверху