Лучший лидер Десептиконов

Кто лучший лидер Деспетиконов в мультсериалах?

• Мегатрон

Голосів: 12 52.2%
  • Гальватрон

Голосів: 3 13.0%
  • Скорпонок (Headmasters)

Голосів: 1 4.3%
  • Оверлорд (Лорд Гига и леди Мега, Мастерфорс)

Голосів: 0 0.0%
  • Девил Зед (если помните, из Мастерфорс)

• Смертоносец

Голосів: 2 8.7%
  • Вайоленджайгер (из Зоны который)

• Мегатрон (Beast Wars)

• Мегатрон (Армада)

Голосів: 3 13.0%
  • Мегатрон (Энергон)

• Мегатрон (Кибертрон/Гэлекси форс)

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 407
Репутація
589
Вечная тема, которую обсасывали всегда и везде на всех сайтах и форумах. Но она незаменима на любом форуме, я считаю. Так что по традиции запостим ее и здесь. Тем более, что появляются новые фаны, которым тоже интересно высказать свое мнение.

Я перечислил 8 кандидатов. Некоторые из них вызовут у вас усмешку)) Некоторых я не стал упоминать, например, Мегатрон из Анимейтед и Прайма - это реинкарнации классического характера.

Голосуйте, и давайте обсуждать. Почему и за что они нам нравятся или нет.

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 407
Репутація
589
уже добавил)

Nook

Administrator
Команда форуму
Ім'я
Анатолій
Стать
чоловік
Вік
34
Адреса
Kyiv, Ukraine
Повідомлення
5 038
Репутація
2 545
как по мне, то зря вырезанные) тот же Мегатрон из Анимейтед уникален, как по мне

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 407
Репутація
589
хм... я как-то с половины сериала уже по диагонали Анимейтед смотрел.. Но пока смотрел, Мегатрон был в своем репертуаре) Чем он там выделялся, что я провтыкал?)

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
отдал голос за Мегза из Армады. Выбирал между Мезом из Армады и из Бист варс. В обоих случаях его личность хорошо раскрыта, он показан как умный командир а не как лидер который вечно терпит неудачи. Он принципиален и знает что такое честь. Тут он ещё помнит из-за чего началась война и (иногда) отмечает успехи подчинённых (особенно часто Мегз из Бист Варс). Склонился к армадовскому т.к. видел игру на плэй стейшн 2 где Мегз армадовский вёл себя как.. как воин. И он ни разу там не пошёл против своих принципов. Даже когда висел над кратером с лавой пойманный Праймом. Ну и отмечу так же тчто если бы не он то Юникрон в армаде так и не сдох.. Собсно Мегз уже неоднократно себя подставляет для общей выгоды.
предлагаю добавить РИД Мегатрона, Бэевского Мегза и комиксового Шоквейва (который одно время довольно неплохо справлялся с обязанностями ледера дэсов)

Optimus

King of Darkness
Ім'я
Андрюха
Стать
чоловік
Адреса
Ukraine - Kyiv
Повідомлення
1 291
Репутація
94
розрываюсь между мегзами из армады и анимейтед, г1 канешно класика но характер лучше в других вариантах

JB

Crazy engineer
Стать
жінка
Адреса
Moscow
Повідомлення
615
Репутація
180
Мегатрон из Анимейтеда волшебный!!!!

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 407
Репутація
589
Блин, объясните, чем он вам так нравится?) Чем он выделяется и отличается от Мегатрона G1?)

Soundblaster

Seven changer
Ім'я
Диман
Стать
чоловік
Повідомлення
147
Репутація
4
Я за G1

GaussGunner

Dinobot
Стать
чоловік
Повідомлення
252
Репутація
31
Вайлонджайгер. Хоть ЗОНЫ была и 1 серия, но у него хороший подход командира, на энергоне даже не экономил, вооружил до зубов подчинённых :D, нажо ещё скан из ТВ магазина почитать там ещё что-то написано.

Stormwind

Yuusha Destron
Адреса
Королёв
Повідомлення
382
Репутація
130
Рэтбэт из Марвел Г1.
Потому что автомойка.

GaussGunner

Dinobot
Стать
чоловік
Повідомлення
252
Репутація
31
отдал голос за Мегза из Армады. Выбирал между Мезом из Армады и из Бист варс. В обоих случаях его личность хорошо раскрыта, он показан как умный командир а не как лидер который вечно терпит неудачи. Он принципиален и знает что такое честь. Тут он ещё помнит из-за чего началась война и (иногда) отмечает успехи подчинённых (особенно часто Мегз из Бист Варс). Склонился к армадовскому т.к. видел игру на плэй стейшн 2 где Мегз армадовский вёл себя как.. как воин. И он ни разу там не пошёл против своих принципов. Даже когда висел над кратером с лавой пойманный Праймом. Ну и отмечу так же тчто если бы не он то Юникрон в армаде так и не сдох.. Собсно Мегз уже неоднократно себя подставляет для общей выгоды.
предлагаю добавить РИД Мегатрона, Бэевского Мегза и комиксового Шоквейва (который одно время довольно неплохо справлялся с обязанностями ледера дэсов)

Полностью соглашусь про Армадовского Мегза :). Даже Старскрим в Армаде не так тупил как всегда, а был как бы в здравом уме) и думал прежде чем делал, Японцы так построили Трилогию Юникрона что вообще зашибись :D.

Зверху