Куплю трансформеров серий Voyager и Deluxe по киновселенной (Movies 1-3)

Покупка трансформеров из кинофильмов

Rottgarson

Fleshling
Ім'я
Игорь
Стать
чоловік
Адреса
Одесса
Повідомлення
10
Репутація
1
Куплю трансформеров серий Voyager и Deluxe из кинофильмов:
1. Transformers (2007).
2. Transformers. Revenge of the Fallen (2009).
3. Transformers. Dark of the Moon (2011).
Предложения прошу писать здесь, в личных сообщениях или в сообщениях на Facebook.
Заранее благодарен всем откликнувшимся.

Description
Покупка трансформеров из кинофильмов

Rottgarson

Fleshling
Ім'я
Игорь
Стать
чоловік
Адреса
Одесса
Повідомлення
10
Репутація
1
Спасибо участнику форума Wolverine Prime за пополнение моей коллекции трансформером из фильма TF: Revenge of The Fallen.
Electrostatic Jolt (Deluxe Class, 2010) занял своё место среди автоботов.

Rottgarson

Fleshling
Ім'я
Игорь
Стать
чоловік
Адреса
Одесса
Повідомлення
10
Репутація
1
Щиро дякую користувачу vitus за поповнення моєї колекції трансформерами з фільму TF: Dark of the Moon.
Soundwave (MechTech, Deluxe Class, 2011) та фарбований в металевий колір Megatron (MechTech, Voyager Class, 2011) стали чудовими екземплярами війська десептиконів.

Rottgarson

Fleshling
Ім'я
Игорь
Стать
чоловік
Адреса
Одесса
Повідомлення
10
Репутація
1
Славные участники форума, на данный момент больше всего ищу по доступной цене трансформера Mixmaster серии Voyager из кинофильма "Transformers. Revenge of the Fallen" (2009).
Как и ранее по теме прошу писать здесь, в личных сообщениях или в сообщениях на Facebook.
Искренне благодарен всем откликнувшимся.

Rottgarson

Fleshling
Ім'я
Игорь
Стать
чоловік
Адреса
Одесса
Повідомлення
10
Репутація
1
Салют, товарищам по увлечениям!
Может у кого найдутся Deluxe Class Arcee/Chrimia/Elita-1, а также Wheelie или их аналоги Legends Class'а, буду рад приобрести в коллекцию. Пишите здесь, в личных сообщениях или в сообщениях на Facebook.
Спасибо за внимание.

Rottgarson

Fleshling
Ім'я
Игорь
Стать
чоловік
Адреса
Одесса
Повідомлення
10
Репутація
1
Куплю/Продам трансформеров серий Voyager и Deluxe по киновселенной (Movies 1-3)

Привет, славные форумчане и ценители трансформеров!
Может у кого найдется MechTech Deluxe Class Que - это единственный трансформер, которого оказалось довольно сложно найти по доступной цене даже на eBay. Буду невероятно рад приобрести в коллекцию.

Также продам пару своих трансформеров, что связано с приобретением таких же персонажей, но уже Studio Series:
1. Decepticon Brawl (Deluxe Class, 2007) - в идеальном состоянии, если не ошибаюсь, то инструкция также имеется в наличии. Цена: 400 грн.
2. Sideswipe (MechTech, Deluxe Class, 2011) - в идеальном состоянии, но инструкция и оружие утеряны во время одного из переездов. Цена: 350 грн.
Фото вышлю по запросу. Трансформировались роботы всего пару раз с целью сделать подборку фотографий. Разумный торг всегда уместен. Особенно, если кому будут интересны оба трансформера сразу.

По вопросу Que и покупки пишите здесь, в личных сообщениях или в сообщениях на Facebook.
Спасибо за внимание.

Зверху