Generation Toy GT-01 Gravity Builder (Devastator)

RoadCaesar81

Face of Darkness
Ім'я
Николай
Стать
чоловік
Вік
45
Адреса
Россия.Свердловская область.Сухой лог
Реєстрація
07.02.15
Повідомлення
3 782
Репутація
1 786
Компания Generation Toy представила силуэт своего Девастатора GT-01 Gravity Builder.

27523411d1434459029-generations-toys-gt-01-gravity-builder-devastator.jpg


27523372d1434428644-generations-toys-gt-01-gravity-builder-dev1.jpg


27523375d1434428644-generations-toys-gt-01-gravity-builder-dev4.jpg


27523376d1434428644-generations-toys-gt-01-gravity-builder-dev5.jpg

Пока известно что его высота будет 38 см.
 
Останнє редагування:
Ребят, прошу пардону, что без картинок (не умею((), но сегодня в магазине у любимого китайца увидел вот таких парней:

https://ru.aliexpress.com/store/pro...32801705525.html?spm=2114.12010613.0.0.yNY27C

https://ru.aliexpress.com/store/pro...32801661776.html?spm=2114.12010613.0.0.JW20KS

По виду напоминает слегка зарестайленого Скрепера от GT. Размер вроде как немного меньше.
Только цена вот в тупик ставит. Что-то прям сильно низкая. Может кто-то где-то что-то слышал за этих ребят - откуда они нарисовались и что из себя представляют?
 
Только цена вот в тупик ставит. Что-то прям сильно низкая. Может кто-то где-то что-то слышал за этих ребят - откуда они нарисовались и что из себя представляют?
сейчас выпущены первые подделки на данного гештальта. вроде они такого же роста что и оригинал, разве что качество вероятно похуже и резиновых колёс уже нет.
 
Имхо, самый лучший Девастатор. Собрал первого полгода назад, сейчас докупаю второй сет, будет G2 версия
 
Rowdy, человече, заведи тему с коллекцией)) давно у нас не было пополнений в том разделе
 
Назад
Зверху