Generation Toy GT-01 Gravity Builder (Devastator)

RoadCaesar81

Face of Darkness
Ім'я
Николай
Стать
чоловік
Вік
45
Адреса
Россия.Свердловская область.Сухой лог
Реєстрація
07.02.15
Повідомлення
3 782
Репутація
1 786
Компания Generation Toy представила силуэт своего Девастатора GT-01 Gravity Builder.

27523411d1434459029-generations-toys-gt-01-gravity-builder-devastator.jpg


27523372d1434428644-generations-toys-gt-01-gravity-builder-dev1.jpg


27523375d1434428644-generations-toys-gt-01-gravity-builder-dev4.jpg


27523376d1434428644-generations-toys-gt-01-gravity-builder-dev5.jpg

Пока известно что его высота будет 38 см.
 
Останнє редагування:
Компания Generation Toy выпустит аддон к Девастатору , который будет идти с последним членом команды Конструктиконов . Его имя GT-1 #G Tyrant( Мегатрон )

27526856d1436166899-generations-toys-gt-01-gravity-builder-gravity.jpg


Так же если заказать полный набор по 31 июля - того ждёт код для покупки GT-1 #G Tyrant​
 
Как то странно смотрятся в цвете. Такое ощущение что детализация сразу хуже.
 
Обычно терпеть их не могу. Но этих бы купил.
 
Повертел\поразбирал своего Грин Джаинта, готов признать что модельки техники у этого экземпляра лучше и более детализированы, судя по фото.

Цена и класс обязывает )
 
Повертел\поразбирал своего Грин Джаинта, готов признать что модельки техники у этого экземпляра лучше и более детализированы, судя по фото.
C языка снял. Надо признать, выглядят они превосходно. Появилась ли мысли заменить ими GG? Ни разу))). Но если бы у меня его не было, согласен, этот бы очень меня напряг.
 
взял варботронского брутикуса - возьму и этого. размер - то что надо для меня. цена кусается.. ну а что сейчас не кусается? :dont_know: придётся покупку циклонуса отложить до лучших времён
 
придётся покупку циклонуса отложить до лучших времён

та ты шо, его ж расхватают как горячие пирожки-мегатрона, на которого пророчили рост цены безумный еще до выхода
а оказалось, что он некоторым вообще не в зуб ногой )
и поэтому резонней купить КФС вариант Циклона )
 
ок, не куплю 10000% но на мастерпис тянет, имхо
особенно мне нравится оттенок зеленого
 
что-то таки есть в этом Девастейторе)
 
Назад
Зверху