Джетфайр (Titan) мастерписс класса от компании DaCa-ToYs

Варп

Primus
Ім'я
Славка
Стать
чоловік
Вік
36
Адреса
Moscow, Russia
Повідомлення
7 840
Репутація
1 192
Анонсы в конце прошлого года несомненно радовали поклонников Джетфайра - кастомщики выдали на гора сразу 3 проекта в рамках вселенной Г1. Это Titan и Kronos от DaCa-ToYs и SkyGuardian (MF-01) от MechaForm. В данной теме обсуждение пойдёт от втором проекте компании ДаКа-Тойс - Титане. При создании данного молда был взят за основу дизайн Джетфайра из вселенной G1 от Dreamwave. Изменения в целом не велики, но тем не менее весьма заметны. В отличие от Кроноса данный молд обладает полным набором доставшихся по-наследству от Роботеха трастеров и накладных топливных баков, оружия. Повижность молда превосходна. Основная идея та же что и у Кроноса - потенциальный киллер официальной мастерпис версии (если до него когда либо дойдёт очередь). Не полке с МП линейкой смотрится крайне внушительно. Сикеры рядом этим, по-истине, Титаном выглядят жалко и мелко. Пока что есть лишь фотографии прототипа, никакой кокретики о цене и дате выхода пока я не нашёл. Предзаказы тоже пока отсутствуют.

ALEX

Scout
Ім'я
Александр
Стать
чоловік
Адреса
Россия.Город Пермь.
Повідомлення
141
Репутація
11
Вот это уже классный Джетфайр!В отличии от 'Кроноса', этот крут.

reDDog

Dark Weapon Lord
Ім'я
Дмитрий
Стать
чоловік
Адреса
Минск
Повідомлення
4 464
Репутація
1 022
Я понимаю,что он должен быть похож на G1,но в 2014 году такой дизайн смотрится......не очень.(n)

Зверху