Doublecross Transformers Collection

Doublecross

Triple Changer
Стать
чоловік
Адреса
Украина Одесса
Повідомлення
355
Репутація
46
Ну вот я наконец созрел выложить свою колекцию...
Сразу скажу,что я собираю G1 и Universe/Classic/Generations

Полка под UCG ещё будет усовершенстоваться,а для G1 к сожалению пока места нет практически.

P9225340.jpg

P9225318.jpg

G1 Autobots:
Leaders
1)Optimus Prime
2)Rodimus Prime
Cars
3)Sunstreaker
4)Sideswipe
5)Prowl
6)Bluestreak
7)Smokescreen
8)Mirage
9)Rickochet
10)Red Alert
11)Punch/Counterpuch
12)Skids
13)Tracks
14)Jazz
15)Graple
16)Inferno
17)Hauler
18)Trailbreaker
19)Hoist
20)Hound
21)Ratchet (Gear 4 Toys Add On)
22)Ironhide (Gear 4 Toys Add On)
23)Wheeljack
Minibots
24)Seaspray
25)Powerglide
26)Warpath
27)Beachcomber
28)Cosmos
29)Brown
30)Windcharger
31)Gears
32)Bumblebee
33)Cliffjumper
34)Wheele
35)Outbeck
36)Huffer
37)Pipes
38)Swerve
39)Tailgate
Throttlebots
40)Gold Bug
41)Siarchlight
42)Chase
43)Wideload
44)Rollbar
45)Freeway
Dinibots
46)Grimlock
47)Sludge
48)Slag
49)Snarl
50)Swoop
Communicator
51)Blaster
a)Steeljaw
b)Ramhorn
c)Rewind
d)Eject
Jumpstarters
51)Topspin
52)Twin twist
Scientist
53)Perceptor
Triple changers
54)Springer
55)Broadside
56)Sandstorm
Delux vehicles
57)Whirl
58)Roadbuster
Sixchanger
59)Quickswitch
Clones
60)
61)

Останнє редагування:
обновка =)

Вкладення

• SAM_1013.jpg
    SAM_1013.jpg
    158.8 КБ · Перегляди: 745
В каком состоянии Оверлорд?)

Фигассе Оверлорд здоровый! Я думал он поменьше чутарь :) _

Я чес говоря тоже думал,что он меше Скорпонока,а оно вон как вышло.

Да нормальный у него размер, аж с Праймуса где-то :). Теперь не только я Оверлорда имею :Dю

а он у тебя в полном комплекте?

Я чес говоря тоже думал,что он меше Скорпонока,а оно вон как вышло.

а он у тебя в полном комплекте?

Да почти, нету только машинки и какого-то радара, но ты можешь гордится тем что имеешь такую игрушку!!))
Вот фото моего, пауермастеры какие-то КОшные :).
aO4iWSOsS-g.jpg

ZFCgKtaiBAw.jpg

G-VflBqwyQ4.jpg

Останнє редагування:
Прикольно,мне его ещё долго собирать.Джет на руку недавно в продаже был ( у моего он отсутствует пока) так сабака англиская хотел за него порядка 70 фунтов без доставки :) я решил подожду...тише едешь дальше будешь.

Прикольно,мне его ещё долго собирать.Джет на руку недавно в продаже был ( у моего он отсутствует пока) так сабака англиская хотел за него порядка 70 фунтов без доставки :) я решил подожду...тише едешь дальше будешь.

Правильно сделал, это только американцам столько по карману за детали платить :).
Скорпоножку тоже имею, но размером с вояджера :). И джетфаера тоже, но у меня от Макросс :).
Кстати, тот кусок самолёта при вставке чёрт вытащишь, приходится силу использовать, а так трансформация лёгкая.
А за сколько лот поймал?

Правильно сделал, это только американцам столько по карману за детали платить :).
Скорпоножку тоже имею, но размером с вояджера :). И джетфаера тоже, но у меня от Макросс :).
Кстати, тот кусок самолёта при вставке чёрт вытащишь, приходится силу использовать, а так трансформация лёгкая.
А за сколько лот поймал?

ну там 2 лота =) один 60 другой 80 всё в фунтах

Дошли руки до Causality CA-10 T-Bone и CA-09 Car Crash.Breakdown и Wildrider.

Стоит сразу сказать что внешне друг с другом они очень похожи,что и так видно ... но это на первый взгляд.Оба довольно увесистые,пластик отличный.Подвижные и устойчивые.Единственный минус Wildrider не похож на себя мультяшного.Альтмоды тоже хороши.А вот трансформация...создаётся впечатление,что Wildrider*а усовершенствовали по сравнению с Breakdown*ом,но не все проблемы убрали.При трансформации,приходится часто оказывать давление (имеется ввиду,что прилагать усилия достаточные для поломки ) на пластик.Когда задвигаешь руки,когда вытаскиваешь\убираешь передние колёса,когда прячешь коленные суставы.При трансформации обратно в форму бота чтоб вынуть руки пришлось очень потрудиться,ещё 5 минут и пошёл бы за плоскогубцами :). Вообщем,это их главный недостаток.Лично я решил,что трансформирую их ещё всего лишь раз,когда соберу всего Menasor*а.

Вкладення

• SAM_1052.jpg
    SAM_1052.jpg
    113.4 КБ · Перегляди: 357
  • SAM_1053.jpg
    SAM_1053.jpg
    152.5 КБ · Перегляди: 404
  • SAM_1054.jpg
    SAM_1054.jpg
    141.9 КБ · Перегляди: 464
  • SAM_1055.jpg
    SAM_1055.jpg
    73.5 КБ · Перегляди: 285
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    34.8 КБ · Перегляди: 326
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    41.3 КБ · Перегляди: 363
  • SAM_1058.jpg
    SAM_1058.jpg
    100.1 КБ · Перегляди: 262
  • SAM_1063.jpg
    SAM_1063.jpg
    93.4 КБ · Перегляди: 337
  • SAM_1062.jpg
    SAM_1062.jpg
    120.5 КБ · Перегляди: 277
  • SAM_1065.jpg
    SAM_1065.jpg
    121.7 КБ · Перегляди: 375
  • SAM_1066.jpg
    SAM_1066.jpg
    141.8 КБ · Перегляди: 378
  • SAM_1056.jpg
    SAM_1056.jpg
    91.8 КБ · Перегляди: 265
  • SAM_1061.jpg
    SAM_1061.jpg
    67.8 КБ · Перегляди: 327
я подумывал собрать этого Менейзора, но такой их размер меня вообще не устраивает :( так что точно не буду.

но тебя с обновлениями поздравляю! )

я подумывал собрать этого Менейзора, но такой их размер меня вообще не устраивает :( так что точно не буду.

но тебя с обновлениями поздравляю! )

Меня размер тоже немного смущает,но во-первых альтернативы нету,а во-вторых я надеюсь на Мотормастера,может ,за счёт его размера,Менейсор будет очень даже не маленьким.

Меня тоже размер слегка смутил поначалу, но я тоже их в итоге взял. У меня те же проблемы с трансформацией - только с руками - они с огромным трудом состыковываются с кормусом при трансформации в машинки. С ногами проблем не было никаких. А Мотормастер будет большой, судя по картинкам он будет трансформироваться в корпус Меназора и почти полностью в ноги, а эти две машинки так, только к ногам для красоты приклеиваются. Я уже боюсь подумать, какую цену за него заломят, если он раз в пять больше по размеру будет.

Вариан моей полки 2.0:)
Добавил полочки и фон.И благодаря этому освободилось место под G1.
Хотя всё не предусмотришь...пришлось с Магнуса снять костюм,он оказался самым длинным автоботом.

за фон взял материалы предоставленые мне svarozhich,тогда он попросил меня их выложить и вот с опозданием но выкладываю http://us.ua/1114206/

Готовый вариант под фон,мож пригодится кому http://us.ua/1114522/

Вкладення

• SAM_1077.jpg
    SAM_1077.jpg
    195.8 КБ · Перегляди: 682
  • SAM_1076.jpg
    SAM_1076.jpg
    137.1 КБ · Перегляди: 421
  • SAM_1078.jpg
    SAM_1078.jpg
    138.4 КБ · Перегляди: 325
Doublecross, выглядит просто шикарно)) Тока с одной поправкой - о существовании таких фигурок как Бамбл (дженерейшнс), Страксус (оттуда же), Джазз (ревиаловский), Ретчет (юнивёрс), Мираж (Классикс), Тандервинг (дженерейшнс), Сайдвейз и стоящий за ним Дропшот, Скаллгрин - можно "догадаться" только обладая превосходным зрением и навыком поиска по маленьким знакомым деталям прячущимся в глубине за фигурками))) Попробуй сделать небольшую ступеньку позади всех и поставь на неё самых низких дэлюксов - уже проще будет (сам проверял). А на счёт Магнуса есть менее жестокое решение при котором его не потребуется полностью раздевать))) Просто сними броню с ног, а всё что выше оставь. Так он и в потолок влезет и хороший вид создаст))

Добавлено через 15 минут
кстати, забыл дописать - особенно позабавил Джетфайр заглядывающий через плечо Дредвинду)))) Конечно размер этой туши не для таких тесных пространств))

Останнє редагування:
кстати, забыл дописать - особенно позабавил Джетфайр заглядывающий через плечо Дредвинду)))) Конечно размер этой туши не для таких тесных пространств))
Он ему что-то шепчет, похоже. ))

Вариан моей полки 2.0:)
за фон взял материалы предоставленые мне svarozhich,тогда он попросил меня их выложить и вот с опозданием но выкладываю http://us.ua/1114206/

Готовый вариант под фон,мож пригодится кому http://us.ua/1114522/

Прикольно вышло, я тоже хотел эти фоны задействовать, но пока полка только в проекте, все ТФ лежат в коробках))))

Варп, спс.Про ступеньку думал...но не придумал как это организовать ещё.Я ж не написал,что вариант 2.0 финальный :).На счёт Магнуса тож не плохой вариант,надо бы обдумать.
Джетфаер и на другой фотке Оверлорд немного не вписались в габариты,придётся им какоето время в позе буквы зю постоять:)
svarozhich, большая часть моей колекции в коробках,место для них всех нужно просто ппц сколько.Спасибо за фон ещё раз.

Забыл добавить,что для меня важно чтоб Джетфаер именно в этой полке находился поскольку она застеклена и соответственно пыли почти нет!

Про ступеньку думал...но не придумал как это организовать ещё.
могу предложить такой вариант - берёшь листы ватмана (или просто плотную бумагу для рисования формата А2) и делаешь ступеньку сгибая по нужным тебе размерам (ширине/высоте). Оклеиваешь скотчем вдоль стыка (тока не поперёк) Затем опять таки из бумаги сворачиваешь рулончиком внутреннюю часть - она не даст ступеньке прогнуться под весом фигурок. Заклеиваешь скотчем так чтоб она осталась в этом положении. Затем запихиваешь внутрь ступеньки рулон (или несколько если она широкая) так чтоб ступенька и рулоны(ы) чётко стояли встык (для этого предваритеьно ты подгоняешь рулоны под требуемый размер). Затем просто балоном с чёрной краской окрашиваешь ту сторону ступеньки где нет скотча. Вуаля - у тебя чёрная плотная ступенька которая выдержит даже вояджеров (а если очень плотная бумага то и лидеров) и которую почти не разглядишь под ногами фигурок. При необходимости делаешь "лесенку" из нескольких ступенек разной высоты/ширины так чтоб весь твой стафф хотя бы по плечи возвышался над остальными - тут уж стока вариантов что неперечесть. Можно ведь и высоту и ширину и длинну менять делая подставку хоть под кажду фигурку для оптимального размещения в толпе.

Останнє редагування:
Спасибо за идею.На досуге попробую...посмотрим что получится.

Дошли руки до Causality CA-10 T-Bone и CA-09 Car Crash.Breakdown и Wildrider.

Стоит сразу сказать что внешне друг с другом они очень похожи,что и так видно ... но это на первый взгляд.Оба довольно увесистые,пластик отличный.Подвижные и устойчивые.Единственный минус Wildrider не похож на себя мультяшного.Альтмоды тоже хороши.А вот трансформация...создаётся впечатление,что Wildrider*а усовершенствовали по сравнению с Breakdown*ом,но не все проблемы убрали.При трансформации,приходится часто оказывать давление (имеется ввиду,что прилагать усилия достаточные для поломки ) на пластик.Когда задвигаешь руки,когда вытаскиваешь\убираешь передние колёса,когда прячешь коленные суставы.При трансформации обратно в форму бота чтоб вынуть руки пришлось очень потрудиться,ещё 5 минут и пошёл бы за плоскогубцами :). Вообщем,это их главный недостаток.Лично я решил,что трансформирую их ещё всего лишь раз,когда соберу всего Menasor*а.

Ну не знаю не знаю... Могу сказать только по CarCrash_у у моего одинственная сложность с вытягивагием оружия в альт моде. Второй где то в пути пока и как себя будет вести не известно :)

Ну не знаю не знаю... Могу сказать только по CarCrash_у у моего одинственная сложность с вытягивагием оружия в альт моде. Второй где то в пути пока и как себя будет вести не известно :)

Тут могут быть индивидуальные нюансы...
А вот с оружием проблем не было :)

Решил кинуть для сравнения апгрейды сикеров Guilty Hunger и Dr. Wu на примере Старскрима.Вообщем у Dr. Wu детализация пушек получше и они больше подходят для Generations Старскрима,так как белые,а Guilty Hunger серого цвета и делались явно для такаровского варианта.Вообще цветовая гамма мне больше нравится у Dr. Wu,у Варпа чёрные пушки в то время как от Guilty Hunger фиолетового.

Вкладення

• SAM_1211.jpg
    SAM_1211.jpg
    98.9 КБ · Перегляди: 386
  • SAM_1212.jpg
    SAM_1212.jpg
    100.4 КБ · Перегляди: 453
Doublecross, однако цена апгрейда от Ву - 15 баксов за комплект, в то время как "проголодавшийся апргрейд" стоит 35 за все 7 комплектов. Как бы цена ОЧЕНЬ разная.

Назад
Зверху