Доставка в зону боевых дейтвий. Очень важно!!!

svarozhich

Rock & Roll
Ім'я
Игорь
Стать
чоловік
Адреса
Кривбас
Повідомлення
2 354
Репутація
408
Доброго времени суток!
Вопрос по большей части к жителям РФ, ну может и из наших кто что знает.
Суть: нужно найти способ доставить посылки в Алчевск. Со стороны Украины никто туда не везет, по крайней мере у кого узнавал (Ин-тайм, Деливери, Сат, Новая Почта, Мист Экспресс), может я о ком то не знаю.
Можно отправить в РФ, а оттуда попробовать переслать уже в Алчевск.
Други, кто что знает, поделитесь, очень важно!!!!!

Five-faced

Banned
Стать
чоловік
Адреса
Lemberg
Повідомлення
3 024
Репутація
538
я би відмовився туди відправляти. гарантій 0.0%

Добавлено через 4 минуты
до речі, була потреба відправити відеокарту в Мар"їнку, та що біля Донецька, під контролем терористів.
вийшли з ситуації легко: відеокарта була відправлена в Курахово, яка знаходиться за 10км від Мар"їнки, під контролем сил АТО і в якій є працююче відділення Нової пошти.

відповідно в даному випадку можна було б відправити в Артемівськ, Соледар, Сєвєродонецьк або в Новоайдар

svarozhich

Rock & Roll
Ім'я
Игорь
Стать
чоловік
Адреса
Кривбас
Повідомлення
2 354
Репутація
408
У брата неделю назад родилась дочь сам он с Кривого Рога. Работы нет, денег нет, вещей нет, сюда выехать не может. вот и ищем способ туда переслать

JB

Crazy engineer
Стать
жінка
Адреса
Moscow
Повідомлення
615
Репутація
180
Единственно что могу добавить, что тот же Интайм, по моему опыту, мог возить в некоторые пункты посылки время от времени. Они собирали заказы (по квитаниции срок доставки стоял две недели) и везли в моменты когда ситуация была потише. На сайте у них нужные пункты то появлялись, то исчезали. Но все нами отправленно довезли и довольно быстро.

svarozhich

Rock & Roll
Ім'я
Игорь
Стать
чоловік
Адреса
Кривбас
Повідомлення
2 354
Репутація
408
Единственно что могу добавить, что тот же Интайм, по моему опыту, мог возить в некоторые пункты посылки время от времени. Они собирали заказы (по квитаниции срок доставки стоял две недели) и везли в моменты когда ситуация была потише. На сайте у них нужные пункты то появлялись, то исчезали. Но все нами отправленно довезли и довольно быстро.

интайм из россии? я в декабре отправлял в донецк интаймом, то повезли без проблем, а сейчас говорят что не возят

JB

Crazy engineer
Стать
жінка
Адреса
Moscow
Повідомлення
615
Репутація
180
Не, Интайм из Харькова вез. Когда звонили тоже говорили то возим, то не возим, дождались пока снова сказали возим и отправили. И так два раза. Но дело было зимой, все меняется, увы(
Из Москвы у меня коллега поедет в ту сторону где-то ближе к маю, но тоже фиг что загадаешь(

Зверху