Активность форумчан в основных разделах!!!

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 411
Репутація
589
Выплескиваю свое негодование по поводу того, как активно ТФ фаны отписываются в ключевых разделах форума, посвященных мультфильмам и фильмам..

Кто последний раз создавал какую-нибудь интересную тему или содержательно отписывался? Вам должно быть стыдно, уважаемые ;)

В этих разделах активность форумчан приблизительно такова:
Give_a_fuck.png

Зато ФЛУД процветает)) Самая популярная, блин, тема)

Ім'я
игорь
Стать
чоловік
Адреса
kiev city krivoy rog
Повідомлення
364
Репутація
13
ну хоть чтото есть это уже хорошо)
хотя все равно большее количество времени сайт пустой

Sph1nx

Dinobot
Стать
чоловік
Вік
35
Повідомлення
325
Репутація
6
Не ну так а че ))))

Просто народ общается больше в более активных темах, да и сложно постоянно писать что-то в каждой теме

L. F.

Охотник
Адреса
Київ
Повідомлення
289
Репутація
11
Выплескиваю свое негодование по поводу того, как активно ТФ фаны отписываются в ключевых разделах форума, посвященных мультфильмам и фильмам..
Кто последний раз создавал какую-нибудь интересную тему или содержательно отписывался? Вам должно быть стыдно, уважаемые
В этих разделах активность форумчан приблизительно такова:
Зато ФЛУД процветает)) Самая популярная, блин, тема)
Ну-ну-ну... То, что кто-то приобрёл новую игрушку или заметил киноляп и ОТПИСАЛСЯ об этом - теперь флуд...

Кулёчек

воб-воб-вобла
Ім'я
Антон
Стать
чоловік
Вік
33
Адреса
Киев, угол Зоологической и Дегтяревской
Повідомлення
136
Репутація
6
Ну-ну-ну... То, что кто-то приобрёл новую игрушку или заметил киноляп и ОТПИСАЛСЯ об этом - теперь флуд...

ты прекрасно понимаешь, что он имел в виду. не надо паясничать.
в сабж: лично я не вижу особого смысла плодить темы на 4-8 ответов. слишком мало конкретных тем для обсуждения.

Rodimus

Administrator
Стать
чоловік
Адреса
Киев
Повідомлення
1 411
Репутація
589
лично я не вижу особого смысла плодить темы на 4-8 ответов. слишком мало конкретных тем для обсуждения.
Ну не скажи.. На самом деле по трансформерскому мультиверсу обсуждать можно много чего. Та даже в любой серии любого мультфильма есть моменты, которые интересно обсудить.

Американские форумы набиты интересными темами..

А у нас просто пока мало людей на сайте, а те, которые есть - не горят особым желанием что-то обсуждать. К тому же любую, даже интересную тему можно угробить ответами в стиле: "ага, круто", "+1", ")))", "да, интересно", "согласен" и т. д.

Я к тому, что раз уж человек зарегился на форуме, то надо стараться писать интересные посты. Высказывать мнение, давать развернутые, а не односложные ответы..

Но это я так.. Прекрасно понимаю, что все зависит просто от посещаемости сайта.

L. F.

Охотник
Адреса
Київ
Повідомлення
289
Репутація
11
А у нас просто пока мало людей на сайте, а те, которые есть - не горят особым желанием что-то обсуждать. К тому же любую, даже интересную тему можно угробить ответами в стиле: "ага, круто", "+1", ")))", "да, интересно", "согласен" и т. д.
Ещё как горят! Ты прав, посещаемость действительно низкая, особенно в последние две недели (проверено личным наблюдением - почти у всех предновогодние заботы, наверное). Если никого нет, ты начинаешь думать, что форум не жив, и тоже не горишь особым желанием что-либо писать. В одной теме можно ответить коротко, т. к. она не требует особых рассуждений, в другой можно и нужно писать развёрнутый пост. Кому и где как.
И (повторю) уж лучше создать отдельную тему, чем оффтопить в уже созданной.
Я к тому, что раз уж человек зарегился на форуме, то надо стараться писать интересные посты.
Есть тут и юзера, которые зарегились - и всё. Они молчат. Зачем в таком случае они шли сюда - большой вопрос. Тех, кто пишет регулярно - раз-два и обчёлся. Всего нас тут насчитывается (на данный момент) 53 человека. Так что удивляться низкой посещаемости не приходится.
P. S. Вот это разве односложный ответ?

Зверху