Переключить в мобильный режим
Вернуться   Transformers.kiev.ua » Transformers » Toys

Toys Игрушки от Hasbro и Takara до Mastermind Creations, FansToys, Iron Factory, Maketoys, Perfect Effect, TFC Toys, WST, Flame Toys и т.д.

Метки
3rd party unlicensed, addons, toys, x2 toys
Ответ
Старый 12.05.2014, 18:24   #1
Primus

Поблагодарили 1,208 раз(а) в 868 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Варп с помощью Skype™
По умолчанию Кастомный Ког (Гаскет и Громмет) для Фортресс Макимуса (Gasket + Grommet = Cog) от X2TOYS

Очередная новинка от кастомщиков из X2TOYS создана специально для тех кому хочется как то обновить своего Форт Макса (который на моей памяти есть здесь лишь у Штормвинда). Итак, проект называется Шафт (ХТ002 - Shaft). Когда то в детстве у меня был Цереброс и был неизвестный робот собиравшийся из двух половинок с трубами-руками. Выглядел он глупо и нафига он был нужен я не знал. Так повелось что через знакомых живущих в штатах до меня доходили отголоски той "культуры". Значительно позже я узнал что роботом был Ког состоявший из двух дронов - Гаскета (хрень с двумя трубами-пушками) и Громметом (хрень с... с ногами).

Но к чему я сделал такое отступление - к тому что данная фенечка без Форт Макса совершенно бесполезная и не нужная. Была. Но теперь (возможно), к ней будет больше интереса. Режим робота весьма приятный. Рост и пропорции соблюдены довольно точно, что видно из сравнительных фотографий. Подвижность молда очень хорошая. Вероятно в комплекте идут дополнительные кисти рук - в раскрытом виде и с "лайком", либо у миниатюрных кистей превосходная артикуляция, до которой и мастерписам не угнаться. Удалось как то внести ясность касаемо альтмодов - теперь это броневичок с артиллерией и тягач с прицепом (похожим на те которыми ракеты и самолёты тянут). Дата релиза пока не озвучена, цена тоже.

Как итог те кто имеют Форт Макса теперь получили возможность обновить и этот аксессуар, в довершение к Церебросу и его стволу (кастомный Форт Макс по мотивам МТМТЕ). Ещё бы самого Макса замутили бы (но блин только не в этом году - итак денег нет с вашим кастомом, имейте совесть и дайте людям передохнуть...)

дополнительные фото на которых видно что часть деталей будет съёмной и может быть использована как оружие

[свернуть]

ПО ТЕМЕ СТАФФА НАЙТИ МЕНЯ МОЖНО В ИНСТАГРАМЕ - @WARP_RUS

ПО ВОПРОСАМ ПОКУПОК/ПРОДАЖ И ВООБЩЕ ПО КАКИМ ЛИБО ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВК. Учтите что без вашего обоснуя в сообщении я забаню любого непонятного человека.

СЮДА в личку не писать - форум я не посещаю более
Варп вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fu Rai (12.05.2014), MC_Blazemaster (12.05.2014), reDDog (12.05.2014)
Старый 12.05.2014, 20:26   #2
Dark Weapon Lord

Decepticon

Поблагодарили 1,027 раз(а) в 697 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com
По умолчанию Re: Кастомный Ког (Гаскет и Громмет) для Фортресс Макимуса (Gasket + Grommet = Cog) от X2TOYS

Какая прелесть))) Только бы с цветовой политрой не подвели.

https://www.youtube.com/user/Dzmirty
https://www.youtube.com/user/Dzmirty
reDDog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 00:16   #3
Primus

Поблагодарили 1,208 раз(а) в 868 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Варп с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кастомный Ког (Гаскет и Громмет) для Фортресс Макимуса (Gasket + Grommet = Cog) от X2TOYS

Цитата:
Сообщение от reDDog Посмотреть сообщение
Только бы с цветовой политрой не подвели.
да я думаю не подведут - там всего два цвета. Ну может от щедрости большой чего нить из деталей докрасят - стёкла там и покрышки с гусеницами

ПО ТЕМЕ СТАФФА НАЙТИ МЕНЯ МОЖНО В ИНСТАГРАМЕ - @WARP_RUS

ПО ВОПРОСАМ ПОКУПОК/ПРОДАЖ И ВООБЩЕ ПО КАКИМ ЛИБО ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВК. Учтите что без вашего обоснуя в сообщении я забаню любого непонятного человека.

СЮДА в личку не писать - форум я не посещаю более
Варп вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Transformers.kiev.ua » Transformers » Toys

Опции темы