Переключить в мобильный режим
Вернуться   Transformers.kiev.ua » Transformers » Toys

Toys Игрушки от Hasbro и Takara до Mastermind Creations, FansToys, Iron Factory, Maketoys, Perfect Effect, TFC Toys, WST, Flame Toys и т.д.

Метки
toys
Ответ
Старый 12.10.2011, 17:48   #1
You are being deceived

Поблагодарили 2,564 раз(а) в 1,009 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Nook с помощью Skype™
Smile Наши коллекции оригинальных Трансформеров

В этой теме предлагаю хвастаться нашими коллекциями, начну первым:

Фото несколько устаревшее, так как на нем 100 игрушек, а сейчас их 105 уже. Подделок нет, миниконов я не считал. Продолжайте!
Миниатюры
-tf-collection.jpg  
Nook вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chaoticpulse (12.10.2011), Skyhawk (14.06.2012), waterisnot (03.02.2012)
Старый 06.02.2012, 21:42   #241
You are being deceived

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Nook с помощью Skype™
По умолчанию Re: Наши коллекции оригинальных Трансформеров

Цитата:
Сообщение от Scytheman Посмотреть сообщение
Спасибо! Он хорош! Красавец! Массивен! Даже дырчит мотор...
А так пластмасса-пластмассой Интересно сколько он стоит в наших магазинах? Нигде не встречал?
http://www.youtube.com/watch?v=fgUiha0MzFE
в Киеве их полным полно, кажется, 700грн с чем-то стоит
а Арк вообще симпатичный, конечно. Покупал бы я ледженсов, тоже бы им обзавелся наверное
Цитата:
Сообщение от xOLEGx Посмотреть сообщение
о, привет, Олег) с пополнением) сколько там всего у тебя ребят уже?
Старый 06.02.2012, 22:01   #242
Fleshling

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

привет Толя. та ребят мало очень, с десяток, не считая леджендсов. Ну у меня ж еще одно затратное хобби есть, наверное помнишь, винилы. сейчас вот появилась возможность совмещать, потому опять начал покупать, вот грайндора купил. сейчас в раздумиях, что следующее взять, уж очень хочется сэт из 4х один, или по хартс оф стилу купить локомотив
xOLEGx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 02:36   #243
You are being deceived

а что за сет? Грайндором тоже очень хочу обзавестись в ближайшее время)
Старый 07.02.2012, 09:48   #244
Fleshling

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

http://www.bigbadtoystore.com/bbts/p...l&picture=aux1
Вот такой вот сэт.
xOLEGx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 20:47   #245
Primus

Поблагодарили 1,208 раз(а) в 868 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Варп с помощью Skype™

Wingblade Optimus Prime

Варп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 20:59   #246
Primus

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Варп с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от xOLEGx Посмотреть сообщение
привет Толя. та ребят мало очень, с десяток, не считая леджендсов. Ну у меня ж еще одно затратное хобби есть, наверное помнишь, винилы. сейчас вот появилась возможность совмещать, потому опять начал покупать, вот грайндора купил. сейчас в раздумиях, что следующее взять, уж очень хочется сэт из 4х один, или по хартс оф стилу купить локомотив
Отличный сэт! Поздравляю! У меня к тебе просьба - как надумаешь что то брать в ближайшее время - маякни мне в аську или сюда в лс. Я непрочь возродить идею с коллективными заказами.
Я тоже подумывал взять локомотивчик) Щаз правда о Стар Конвое подумываю.
Старый 11.02.2012, 08:14   #247
Triple Changer

Autobot

Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях

Варп, как тебе анимейтовский прайм от такары? Я просто в конце февраля хочу взять кого-нить из такарских анимейтедов, и охото узнать клева-не клева
И еще вопрос по ним, я заметил, что половина персонажей идет с карточками, а половина нет - это действительно так или карточки у остальных просто спрятаны внутри коробки с инструкцией?
JimmyIron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 09:49   #248
Primus

Если честно то я не стану их советовать. Если есть альтернатива то бери обычных - америкосов. У них другой пластик. Более приятный на ощупь. Его ещё софт пластиком зовут. Более матовые цвета гораздо лучше соответсвуют сериальным. Я этого ОПа купил исключительно потому что все эти пушки-крылья никак иначе не продавались.
Знаю, на любом тф-форуме найдётся куча любителей и почитателей Такары, но я скажу в очередной раз - их продукция ничуть не лучше Хасбровской. Так же как и продукция Хейнкей. В 90% случаев окрас хасбровских версий гораздо более точно соответсвует первоисточнику, а качество сборки по умолчанию на высоте.
Нестоит переплачивать за имя.
Старый 11.02.2012, 10:39   #249
Triple Changer

Autobot

Просто я последний раз заказывал Скидса биналтеховского, который мне вышел даже дешевле чем альтернатор. И мне он так вкатил, детальки литые металлические, стыки жесткие, ничего не болтается, да еще всякие плюшки: карточки, наклейки, книжечка-инструкция, поэтому охото еще что-нибудь попробовать такаровское, и вот я наткнулся на анимейтед, т.к. посмотерл сериал и он мне очень понравилься
Что у Хасбро, что у Такары, сколько я смотрел - цены практически одинаковые (на ебее), притом тоже карточка идет, и смотрел ревью на некоторые фигурки, цвета какие-то бархатно-яркие, мне, в принципе, понравились, особенно Ретчет. Минус - так это Балхед, его и обозвали по другому и цвет - не очень, поэтому его покупать - так лучше от Хасбро.
В минус Хасбро скажу то, что альтернатор Шокбласт - поганой сборки, притом у рецензентов с юутуба такие же проблемы: правая рука отваливается, капот вылетает, пушка-выхлопная труба не жесткая совсем и тд. А Вилджек в форме машины, когда держишь в руках, чувствуешь такое напряжение, что, кажется, вот-вот пластик не выдержит и машинка "лопнет" Хотя Свиндл очень клевый получился, и я от него в восторге

В общем как попадет... А я думал, что у такаровских анимейтедов тоже металлические части преобладают в игрушке, а пластика там минимум.
Старый 11.02.2012, 11:51   #250
Primus

Цитата:
Сообщение от JimmyIron Посмотреть сообщение
альтернатор Шокбласт - поганой сборки, притом у рецензентов с юутуба такие же проблемы: правая рука отваливается, капот вылетает, пушка-выхлопная труба не жесткая совсем и тд
У меня этот персонаж собран и перекрашен из нокоффного Шокбласта так что особо и не отличить от оригинального. Не знаю как у хас, а у моего всё держится так чётко и плотно что грех жаловатся. И ещё - капот вылетает если неправильно вставлять/вытаскивать голову. Она у Шокбласта гораздо крупнее чем у Джазза и в каждом обзоре на ютюбе её пытаются пропихнуть сквозь капот. Это бестолково! Голову надо поворачивать иначе она выдавит капот из креплений.

Цитата:
Хотя Свиндл очень клевый получился, и я от него в восторге
Свиндл как и Хаунд очень крепкий и надёжный.

Цитата:
карточки, наклейки, книжечка-инструкция
Это - да. Все мои такаровцы шли с карточками и всякими примочками. Больше всего их у Бист Варс стаффа. В комплекте с Лио Конвоем и с Мегаштормом шло по 8-10 карточек. Из них 4 были по персонажу из коробки, а оставшиеся по другим персонажам. Ещё карточки были у трёх сикеров из Армады. Этот ОП анимейтед не исключение. У него тоже карточка+буклетик+2 инструкции.
Старый 11.02.2012, 11:56   #251
Primus

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
Грайндором
Шо за Грайндор?
Старый 11.02.2012, 12:21   #252
Triple Changer

Autobot

Цитата:
Сообщение от Варп Посмотреть сообщение
Она у Шокбласта гораздо крупнее чем у Джазза и в каждом обзоре на ютюбе её пытаются пропихнуть сквозь капот. Это бестолково! Голову надо поворачивать иначе она выдавит капот из креплений.
да вот поворачиваю ее, она уже вылазит, вроде все норм, и когда уже полностью капот опускаю, бац и он вылетает, а я негодую

А по анимейтед, у тебя значит, только ТА-38 Optimys, все остальные Хасборовские?
Старый 11.02.2012, 13:25   #253
You are being deceived

Цитата:
Сообщение от Варп Посмотреть сообщение
Шо за Грайндор?
http://www.seibertron.com/transforme.../grindor/1852/
Старый 11.02.2012, 14:07   #254
Primus

Цитата:
А по анимейтед, у тебя значит, только ТА-38 Optimys, все остальные Хасборовские?
у меня по анимейтэд всего дэцл стаффа. ОП и Локдаун. Балкхэд и Лагнат ушли с молотка. От Балка остался только хэдмастер. Где то валяется. Да и Оптимус недавно был хасбровский. Тоже был продан т.к. я хотел заменить его крылатой версией. Ещё раньше был Джазз, Бамбл, Вдова, Мегз вояджер и Сентинел.
Старый 11.02.2012, 14:10   #255
Primus

Цитата:
Ааа.. вот оно что.. Прикольный персонаж. Тока ИМХО этот молд слишком часто использовали. Лично меня интересуют только 2 - Блэкаут и Эвак.
Старый 11.02.2012, 14:12   #256
You are being deceived

ну Грайндор был в фильме зато
Старый 11.02.2012, 15:47   #257
Primus

Цитата:
ну Грайндор был в фильме зато
Ну Грайндор хоть и был но как то не запомнился. А вот Блэкаут много шума наделал. Посему я скорее его куплю. А Эвак просто красив и оригинален.
Старый 11.02.2012, 16:03   #258
You are being deceived

ну отличается грайндор и блекаут только цветом, а последнего достать уже сложнее намного, так что я не вижу в этом особо смысла
Старый 11.02.2012, 16:30   #259
Primus

Смотря какого. Если обычного то не проблема. Он в пределах 50-60 баксов стоит с доставкой. А если нужен более тёмный то тогда придётся около 120 отвалить (с доставкой)
Старый 11.02.2012, 23:24   #260
Powermaster

Elite Guard

Поблагодарили 157 раз(а) в 120 сообщениях

Профиль пользователя на Facebook.com

Цитата:
А я думал, что у такаровских анимейтедов тоже металлические части преобладают в игрушке, а пластика там минимум.
Анимейтеды и Американские и Японские вробе бы полностью пластиковые, там из металла только шурупчики и провода (если есть Лайт энд Саунд).

Цитата:
В минус Хасбро скажу то, что альтернатор Шокбласт - поганой сборки, притом у рецензентов с юутуба такие же проблемы: правая рука отваливается, капот вылетает, пушка-выхлопная труба не жесткая совсем и тд. А Вилджек в форме машины, когда держишь в руках, чувствуешь такое напряжение, что, кажется, вот-вот пластик не выдержит и машинка "лопнет" Хотя Свиндл очень клевый получился, и я от него в восторге.
У меня все альтернаторы - Нокофные, и каких-то глобальных претензий к ним нет (метал, в меру расшатанные). Но это потому что я купил их по 100-150 гривен. А если б отвалил за них по 50 баксов, то понятно, что придирался бы к каждой детальке.

ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-А-А-А ПТН ХЙЛО!!!!

Моя коллекция: 350+ ТФ, КО-75 и еще куча незадокументированных, не КО около 300 ТФ

Armada:Blurr, Sideswipe, Tidal Wave, Sideways, Smokescreen, Adventure Team, KO Space Team, Optimus Prime, Megatron, Hoist, Demolishor, Wheeljack, Starscream, Cyclonus, Overload, Thrust, Air Assault Team, Land Military Team.

Energon: Rodimus, Bulkhead (KO), Snow Cat, Slugslinger

Cybertron: Vector Prime, Thundercracker, Override (KO), Lugnutz (KO), Hardtop (KO), Breakdown (KO), Ransack (KO), Scattorshot (KO), Scourge (KO), Overhaul.

RID: Prowl, SideBurn, X-Brawn

Animated: Deluxe Cybertronian OP, Voyager OP (KO), Ultramagnus, Bumblebee, Prowl, Swoop, Snarl (KO), Grimlock, Leader Bulkhead, Ratchet, Ironhide, Rodimus, Blurr, Jetfire, Jetstorm, Sentinel Prime, Wreck Gar, Jazz (KO), Arcee, Leader Megatron, Voyager Megatron (KO), Lugnut, Blitzwing, Shockwave, Oil Slick (KO), Lockdown, Swindle, Blackarahnia (KO), Soundwave+Laserbeak, Waspinator, Starscream (KO), Skywarp

Beast Wars Deluxe OP (KO), Cheetor, Rhinox (KO), Wolfang (KO), Ironhide, Prowl, Silverbolt, Stampy, Transmetals Airazor, Polar Claw, B’Boom, Bonecrusher, Transmetals Rattrap, Deluxe Megatron, Terrosaur, Kohrada (KO), Waspinator, Archadis (KO), Quickstrike, Scavenger, Longrack (KO), Break (KO), Razorclaw (KO)

Prime: Voyager OP, Voyager Megatron, RID Bulkhead, FE Arcee, FE Starscream, FE Bumblebee, RID Cliffjumper, RID Vehicon, Soundwave, Wheeljack, Knockout, Hot Shot, Ratchet, Vehicon Jet, Dreadwing, Rumble, Sergeant Cup, Airachnid, Skyquake, Silas Breakdown, Shockwave, Ultramagnus, Smokescreen.

Generations/Classics: Thundercracker, Starscream, Dirge, Thrust, Ramjet, Thunderwing, Darkmount, Scourge, Cyclonus, WFC Bumblebee, WFC Cliffjumper, WFC Soundwave, Warpath, Drift, Wheeljack, Cup, Rodimus, Tracks, Jazz, Perceptor, Wreck-Gar, FOC Jazz, FOC Shockwave, FOC OP, Astrotrain (KO), Deluxe OP, Deluxe Megatron (Tank), Voyager Megatron (KO), Mirage (KO), Brawn (KO), Galvatron, Tankor, Sunstreaker, Terradive, Windcharger, Sunspot, Sandstorm, Unicron, Tomahawk, Bumblebee, G2 FOC Onslaugth, G2 FOC Swindle, G2 FOC Brawl, G2 FOC Blast Off, G2 FOC Vortex, Springer, Sandstorm, FOC Sideswipe, IDW Orion Pax, IDW Megatron, IDW Starscream, IDW Bumblebee, IDW Hoist, IDW Trailcutter, IDW Thundercracker, Acid Storm, Ultramagnus, Skywarp, Hound.

Universe: Stormcloud

G1: Piranacon, Soundwave, Laserbeak, Ravage, OP, Megatron, Super Ginrai, Sandstorm, Octane, Blitzwing (KO), Skullcruncher (KO), Getaway (KO), Bruticus (KO), Defensor (KO), Snapdragon (KO), Darkwing (KO), Dreadwind (KO), Mindwipe (KO), Chromedome (KO), Hardhead (KO), Hot Spot, Air Raid, Blot, Perceptor (KO), Gears, Shrapnel, Kickback, Bombshell, Cranckcase (KO), Windsweeper (KO), Brainstorm (KO), Sky Lynx, Sixshot, Blaster

G2: Tornado (KO), Snipe (KO), Hawk (KO), Sideswipe (KO), Predator Skydive, Swindle (KO), Blast OFF (KO), Vortex (KO), Brawl (KO),

Victory: Jarugar (KO), Sky Garry (KO), Leo Sack (KO), Landcross (KO), Sixwing (KO), Sixtrain (KO)

Titanium: Megatron,WW Optimus, Jetfire, Optimal Optimus, Prowl, Grimlock, WW Fallen

Movie: Armorhide (KO), Swindle, Arcee (KO), Payload (KO), Wreckage, Salvage, Leader OP (KO), Stockade, Longview, Speed Dial (KO), Dropkick, Bonecrusher (KO), Blackout, Hardtop (KO), Longarm

ROTF: Brawn, Blazemaster, Bumblebee, Jatfire (KO), Sideswipe, Lockdown, Ratchet, Barricade, Soundwave (KO), Firetrap, Smokescreen, Hubcap (KO), Fallen, Ejector, Sideways, Skids, Mudflap, Skids+Mudflap(Icecream), Jolt, Cranckstart, Ransack, Depthcharge, Brimstone, Dirt Boss (KO), Knockout (KO), Sandstorm, Sea Spray, Breacher, Armorhide

Dotm: Shockwave, Megatron, Ironhide, Starscream, Skyhammer, Leader Sentinel Prime, HA Backfire, HA Icepick, HA Sandstorm, HA Whirl, HA Tailpipe, HA Reverb, HA Roadbuster, Soundwave, HA Drag Strip, HA Leadfoot, Air Raid, Crankcase

Alternators: Grimlock (KO), Bluestreak (KO), Prowl (KO), Swindle (KO), Sideswipe (KO), Nemesis Prime (KO), Trailbraker (KO), Skids (KO)

Road-o-Bot: Jaguar XJ-220, Mitsubishi Lancer, Chevrolet Corvette, Hummer H3, Lanborghini Murcielago, Toyota Supra, Ford GT40,

PCC: Huffer with Caliburst, Smolder with Chopster, Searchlight with Beacon, Icepick with Chainsaw, Sledge with Throttler, Leadfoot with Pinpoint, Steelshot with Beacon, Darkstream with Razorbeam, Skyhammer with Airlift, Double Clutch, Mudslinger With Destructicons, Grimstone with Dinobots, Steamhammer with Constructicons, Undertow with Waterlog

3-rd party: Warbot Defender (Springer), MGT-01 (Arcee)., Intimidator (Menasor), Fans Toys Quake Wave, Maniaking (Galvatron), Sharkticons, X-Transbots Powerglide, Hardborne (Hardhead), FunctionX Chrome, Survivalist (Wheelie), Green Giant, Predaking, Ratchet, Bluster and Trench

Masterpiece: MP10 Optimus Prime, Prowl, Silverstreak, Smokescreen, Sideswipe.

[свернуть]

Вишлист

Почистить коллекцию.
[свернуть]
Wolverine Prime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 23:28   #261
Powermaster

Elite Guard

Поблагодарили 157 раз(а) в 120 сообщениях

Профиль пользователя на Facebook.com

Цитата:
ну отличается грайндор и блекаут только цветом, а последнего достать уже сложнее намного, так что я не вижу в этом особо смысла
Мне тоже хочется Грайндора. Потому что он и дешевле сейчас, да и белый цвет мне как-то больше нравится. Грайндор был как-то у Дузиса, но потом, когда я к нему приезжал, не нашли его. Сейчас у них на сайте написано, что они есть, но мало. Я не уточнял, потому что уже потратился малёхо на ТФ в этом месяце. До Марта в "завязке" :-).

ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-А-А-А ПТН ХЙЛО!!!!

Моя коллекция: 350+ ТФ, КО-75 и еще куча незадокументированных, не КО около 300 ТФ

Armada:Blurr, Sideswipe, Tidal Wave, Sideways, Smokescreen, Adventure Team, KO Space Team, Optimus Prime, Megatron, Hoist, Demolishor, Wheeljack, Starscream, Cyclonus, Overload, Thrust, Air Assault Team, Land Military Team.

Energon: Rodimus, Bulkhead (KO), Snow Cat, Slugslinger

Cybertron: Vector Prime, Thundercracker, Override (KO), Lugnutz (KO), Hardtop (KO), Breakdown (KO), Ransack (KO), Scattorshot (KO), Scourge (KO), Overhaul.

RID: Prowl, SideBurn, X-Brawn

Animated: Deluxe Cybertronian OP, Voyager OP (KO), Ultramagnus, Bumblebee, Prowl, Swoop, Snarl (KO), Grimlock, Leader Bulkhead, Ratchet, Ironhide, Rodimus, Blurr, Jetfire, Jetstorm, Sentinel Prime, Wreck Gar, Jazz (KO), Arcee, Leader Megatron, Voyager Megatron (KO), Lugnut, Blitzwing, Shockwave, Oil Slick (KO), Lockdown, Swindle, Blackarahnia (KO), Soundwave+Laserbeak, Waspinator, Starscream (KO), Skywarp

Beast Wars Deluxe OP (KO), Cheetor, Rhinox (KO), Wolfang (KO), Ironhide, Prowl, Silverbolt, Stampy, Transmetals Airazor, Polar Claw, B’Boom, Bonecrusher, Transmetals Rattrap, Deluxe Megatron, Terrosaur, Kohrada (KO), Waspinator, Archadis (KO), Quickstrike, Scavenger, Longrack (KO), Break (KO), Razorclaw (KO)

Prime: Voyager OP, Voyager Megatron, RID Bulkhead, FE Arcee, FE Starscream, FE Bumblebee, RID Cliffjumper, RID Vehicon, Soundwave, Wheeljack, Knockout, Hot Shot, Ratchet, Vehicon Jet, Dreadwing, Rumble, Sergeant Cup, Airachnid, Skyquake, Silas Breakdown, Shockwave, Ultramagnus, Smokescreen.

Generations/Classics: Thundercracker, Starscream, Dirge, Thrust, Ramjet, Thunderwing, Darkmount, Scourge, Cyclonus, WFC Bumblebee, WFC Cliffjumper, WFC Soundwave, Warpath, Drift, Wheeljack, Cup, Rodimus, Tracks, Jazz, Perceptor, Wreck-Gar, FOC Jazz, FOC Shockwave, FOC OP, Astrotrain (KO), Deluxe OP, Deluxe Megatron (Tank), Voyager Megatron (KO), Mirage (KO), Brawn (KO), Galvatron, Tankor, Sunstreaker, Terradive, Windcharger, Sunspot, Sandstorm, Unicron, Tomahawk, Bumblebee, G2 FOC Onslaugth, G2 FOC Swindle, G2 FOC Brawl, G2 FOC Blast Off, G2 FOC Vortex, Springer, Sandstorm, FOC Sideswipe, IDW Orion Pax, IDW Megatron, IDW Starscream, IDW Bumblebee, IDW Hoist, IDW Trailcutter, IDW Thundercracker, Acid Storm, Ultramagnus, Skywarp, Hound.

Universe: Stormcloud

G1: Piranacon, Soundwave, Laserbeak, Ravage, OP, Megatron, Super Ginrai, Sandstorm, Octane, Blitzwing (KO), Skullcruncher (KO), Getaway (KO), Bruticus (KO), Defensor (KO), Snapdragon (KO), Darkwing (KO), Dreadwind (KO), Mindwipe (KO), Chromedome (KO), Hardhead (KO), Hot Spot, Air Raid, Blot, Perceptor (KO), Gears, Shrapnel, Kickback, Bombshell, Cranckcase (KO), Windsweeper (KO), Brainstorm (KO), Sky Lynx, Sixshot, Blaster

G2: Tornado (KO), Snipe (KO), Hawk (KO), Sideswipe (KO), Predator Skydive, Swindle (KO), Blast OFF (KO), Vortex (KO), Brawl (KO),

Victory: Jarugar (KO), Sky Garry (KO), Leo Sack (KO), Landcross (KO), Sixwing (KO), Sixtrain (KO)

Titanium: Megatron,WW Optimus, Jetfire, Optimal Optimus, Prowl, Grimlock, WW Fallen

Movie: Armorhide (KO), Swindle, Arcee (KO), Payload (KO), Wreckage, Salvage, Leader OP (KO), Stockade, Longview, Speed Dial (KO), Dropkick, Bonecrusher (KO), Blackout, Hardtop (KO), Longarm

ROTF: Brawn, Blazemaster, Bumblebee, Jatfire (KO), Sideswipe, Lockdown, Ratchet, Barricade, Soundwave (KO), Firetrap, Smokescreen, Hubcap (KO), Fallen, Ejector, Sideways, Skids, Mudflap, Skids+Mudflap(Icecream), Jolt, Cranckstart, Ransack, Depthcharge, Brimstone, Dirt Boss (KO), Knockout (KO), Sandstorm, Sea Spray, Breacher, Armorhide

Dotm: Shockwave, Megatron, Ironhide, Starscream, Skyhammer, Leader Sentinel Prime, HA Backfire, HA Icepick, HA Sandstorm, HA Whirl, HA Tailpipe, HA Reverb, HA Roadbuster, Soundwave, HA Drag Strip, HA Leadfoot, Air Raid, Crankcase

Alternators: Grimlock (KO), Bluestreak (KO), Prowl (KO), Swindle (KO), Sideswipe (KO), Nemesis Prime (KO), Trailbraker (KO), Skids (KO)

Road-o-Bot: Jaguar XJ-220, Mitsubishi Lancer, Chevrolet Corvette, Hummer H3, Lanborghini Murcielago, Toyota Supra, Ford GT40,

PCC: Huffer with Caliburst, Smolder with Chopster, Searchlight with Beacon, Icepick with Chainsaw, Sledge with Throttler, Leadfoot with Pinpoint, Steelshot with Beacon, Darkstream with Razorbeam, Skyhammer with Airlift, Double Clutch, Mudslinger With Destructicons, Grimstone with Dinobots, Steamhammer with Constructicons, Undertow with Waterlog

3-rd party: Warbot Defender (Springer), MGT-01 (Arcee)., Intimidator (Menasor), Fans Toys Quake Wave, Maniaking (Galvatron), Sharkticons, X-Transbots Powerglide, Hardborne (Hardhead), FunctionX Chrome, Survivalist (Wheelie), Green Giant, Predaking, Ratchet, Bluster and Trench

Masterpiece: MP10 Optimus Prime, Prowl, Silverstreak, Smokescreen, Sideswipe.

[свернуть]

Вишлист

Почистить коллекцию.
[свернуть]
Wolverine Prime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 11:15   #262
Triple Changer

Autobot

Цитата:
Сообщение от Wolverine Prime Посмотреть сообщение
А если б отвалил за них по 50 баксов, то понятно, что придирался бы к каждой детальке.
вот за них я по 40 баксов отвалил, поэтому и придираюсь
Старый 12.02.2012, 11:24   #263
Primus

Цитата:
Сообщение от Wolverine Prime Посмотреть сообщение
Анимейтеды и Американские и Японские вробе бы полностью пластиковые, там из металла только шурупчики и провода (если есть Лайт энд Саунд).
всё верно. Металлик в названии означает что игрушка окрашена в цвет под металл. Т.е. игрушка такая же, но в другой расцветке. Это стандартная японская фишка.
Пользователь сказал cпасибо:
JimmyIron (12.02.2012)
Старый 12.02.2012, 19:51   #264
Primus

Мои Оптимусы на данный момент. Жду пополнения.

из убывших - War for the Cybertron Optimus Prime, KO Energon Optimus Prime.
Ожидаются - Energon Optimus Prime, MP-04 Optimus Prime, Univers Classics Optimus Prime, KO War for the Cybertron Optimus Prime Leader Class
Старый 13.02.2012, 20:44   #265
Autobot

Поблагодарили 217 раз(а) в 181 сообщениях

Сегодня получил вот такой Transformers Set

Цена у британского продавца $12,59+$3,15(shipping). Три недели назад было в остатке 10 штук, осталось 5. Кого интересуют - поспешите... Такой цены больше не будет!
http://www.ebay.com/itm/Transformers...item35b98550fc
Scamper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 18:10   #266
Fleshling

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Scytheman Посмотреть сообщение
Сегодня получил вот такой Transformers Set

Цена у британского продавца $12,59+$3,15(shipping). Три недели назад было в остатке 10 штук, осталось 5. Кого интересуют - поспешите... Такой цены больше не будет!
http://www.ebay.com/itm/Transformers...item35b98550fc
Щас таких же закажу
LeSHka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 18:25   #267
Fleshling

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Пока что мои послед приобретение это WST Hot Rodimus...
LeSHka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 21:48   #268
Autobot

Поблагодарили 217 раз(а) в 181 сообщениях

Не знаю оправдано-ли, но я уже заказал праймов

39$+15$(shipping)
...но так хотелось... 2 дня как посмотрел сезон Праймов в дубляже...
З.Ы. Кто не в курсе ... http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3884740
Scamper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 08:57   #269
xvx

Wreckers

Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com

девушка подарила на 14 число малышей таких
простые до ужаса но сделаны очень не плохо

omega supreme вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 19:09   #270
Primus

Сёдня получил вторую посылку за неделю. В первой был китайская КО гига версия Оптимуса WftC, а во второй с чудесными марками от британской королевской почты - Оптимус МП-4 (или МП-1 т.к. трейлера к нему нет). Мастерпис прикольный, но почему то я не прыгал до потолка. Оптимус Юнивёрс Классикс (очень мне понравился) и Гранд Конвой. Итог - 4 Оптимуса.
В принципе я не вижу смысла заливать отдельно фотки мастерписа и юнивёрса - они давно всем известны. Выделить решил лишь Энергоновского Оптимуса/Гранд Конвоя. Из гиммиков 5 разных звуков - 4 на каждого дрона+непонятный звук толи выстрела толи ещё чего то. Качество прекрасное. Его трейлер перевёртыш похож на наковальню, но она очень любопытная. Есть специальные сани для вывода дронов и веротлётная площадка. Дроны со своими гиммиками - у бурилки сверло вращается если его вперёд назад катать, у некоторых пушки двигаются (если это можно назвать гиммиком)

ну и прибавить сюда ещё четверых - титанума, протоформу из фильма, оптимуса-летучую мышь и микро Оптимуса из РОТФ
Советую обратить внимание на крайнего слева. Это Оптимус из War for the Cybertron. Это китайская нокоффная версия увеличенная до лидер (или больше?) класса. Качество так себе, но покупался он ради последущего кастома. В целом я этим неогранённым брильянтом очень горд - выглядит просто превосходно. На его фоне даже новый мастерпис теряется...
Ответ
Transformers.kiev.ua » Transformers » Toys

Опции темы