Переключить в мобильный режим
Вернуться   Transformers.kiev.ua » Transformers » Toys

Toys Игрушки от Hasbro и Takara до Mastermind Creations, FansToys, Iron Factory, Maketoys, Perfect Effect, TFC Toys, WST, Flame Toys и т.д.

Метки
hasbro, toys, generation 1
Ответ
Старый 09.11.2011, 23:10   #1
You are being deceived

Поблагодарили 2,543 раз(а) в 994 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Nook с помощью Skype™
По умолчанию Игрушки линейки Generation 1

Предлагаю обсудить в этой теме самую первую линейку игрушек, без которой не было бы ничего из того, что мы имеем сейчас. Пускай они угловаты, малоподвижны, похожи на кирпичи и зачастую слабо напоминают тех, кого должны представлять - эти игрушки являются классикой и достойны уважения.

Начну с того, что напишу свой вишлист трансформеров из G1

Shockwave:

Он так и не получил вменяемой игрушки своей G1-реинкарнации, но поскольку это - один из моих любимейших персонажей, очень хочу его.

Sixshot:

Скажите, ну кто не хочет себе Сиксшота??!!

Roadbuster:

Просто нравится мне, да и игрушек также не было нормальных.

Blitzwing:

Классика же!

Кроме того, я бы хотел себе Оптимуса и Год Джинрая, так как собираю все виды Праймов. Мне нравятся Хромдом и Хардхед, да и остальные автоботы-хедмастеры. Не отказался бы я от Персептора (которого переиздали), и очень хочу Френзи и Рамбла. Из того что есть - это лишь переиздание Саундвейва. Не знаю, чем то приятно держать в руках трансформера с дизайном которому уже не один десяток лет.

Пишите, как вам эта линийка, кто есть, кого хотите.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 23:20   #2
emptiness is impossible

Cybertronian

Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Профиль пользователя на Twitter.com Профиль пользователя на LiveJournal.com Профиль пользователя на Last.fm Профиль пользователя на Tumblr.com Отправить сообщение для Erin с помощью ICQ Отправить сообщение для Erin с помощью Skype™
По умолчанию Re: Игрушки линейки Generation 1

ну из них у меня 100% должны быть Шоквейв и дорогой малыш Космос:

Erin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 01:04   #3
Administrator

Autobot

Поблагодарили 578 раз(а) в 284 сообщениях

Эх, Блитцвинг) Даже у меня он был в свое время)) Блин, я в прошлом году среди прочего хлама, выкинул свои завалы старых игрушек... В том числе небольшую коллекцию трансформеров. Так что мой Блицвинг сейчас где-то на свалке...
Rodimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 21:59   #4
King of Darkness

Autobot

Поблагодарили 94 раз(а) в 75 сообщениях

Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Optimus с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Rodimus Посмотреть сообщение
Эх, Блитцвинг) Даже у меня он был в свое время)) Блин, я в прошлом году среди прочего хлама, выкинул свои завалы старых игрушек... В том числе небольшую коллекцию трансформеров. Так что мой Блицвинг сейчас где-то на свалке...
как ты мог, и этот человек один из админов киевтрона))))))

Optimus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Soundblaster (22.06.2013)
Старый 12.11.2011, 20:38   #5
Powermaster

Elite Guard

Поблагодарили 157 раз(а) в 120 сообщениях

Профиль пользователя на Facebook.com

Шоквейв и Сиксшот это действительно желанные персонажи и в моей коллекции. Мегз и Саунд у меня есть, еще хотел бы Оптимуса, только чтоб 100% комплит, так сказать, с прицепом, роллером, кулачками. Также хотел бы еще Бластера с кассетками, Трейлбрейкера и Ультрамагнуса.

ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-А-А-А ПТН ХЙЛО!!!!

Моя коллекция: 350+ ТФ, КО-75 и еще куча незадокументированных, не КО около 300 ТФ

Armada:Blurr, Sideswipe, Tidal Wave, Sideways, Smokescreen, Adventure Team, KO Space Team, Optimus Prime, Megatron, Hoist, Demolishor, Wheeljack, Starscream, Cyclonus, Overload, Thrust, Air Assault Team, Land Military Team.

Energon: Rodimus, Bulkhead (KO), Snow Cat, Slugslinger

Cybertron: Vector Prime, Thundercracker, Override (KO), Lugnutz (KO), Hardtop (KO), Breakdown (KO), Ransack (KO), Scattorshot (KO), Scourge (KO), Overhaul.

RID: Prowl, SideBurn, X-Brawn

Animated: Deluxe Cybertronian OP, Voyager OP (KO), Ultramagnus, Bumblebee, Prowl, Swoop, Snarl (KO), Grimlock, Leader Bulkhead, Ratchet, Ironhide, Rodimus, Blurr, Jetfire, Jetstorm, Sentinel Prime, Wreck Gar, Jazz (KO), Arcee, Leader Megatron, Voyager Megatron (KO), Lugnut, Blitzwing, Shockwave, Oil Slick (KO), Lockdown, Swindle, Blackarahnia (KO), Soundwave+Laserbeak, Waspinator, Starscream (KO), Skywarp

Beast Wars Deluxe OP (KO), Cheetor, Rhinox (KO), Wolfang (KO), Ironhide, Prowl, Silverbolt, Stampy, Transmetals Airazor, Polar Claw, B’Boom, Bonecrusher, Transmetals Rattrap, Deluxe Megatron, Terrosaur, Kohrada (KO), Waspinator, Archadis (KO), Quickstrike, Scavenger, Longrack (KO), Break (KO), Razorclaw (KO)

Prime: Voyager OP, Voyager Megatron, RID Bulkhead, FE Arcee, FE Starscream, FE Bumblebee, RID Cliffjumper, RID Vehicon, Soundwave, Wheeljack, Knockout, Hot Shot, Ratchet, Vehicon Jet, Dreadwing, Rumble, Sergeant Cup, Airachnid, Skyquake, Silas Breakdown, Shockwave, Ultramagnus, Smokescreen.

Generations/Classics: Thundercracker, Starscream, Dirge, Thrust, Ramjet, Thunderwing, Darkmount, Scourge, Cyclonus, WFC Bumblebee, WFC Cliffjumper, WFC Soundwave, Warpath, Drift, Wheeljack, Cup, Rodimus, Tracks, Jazz, Perceptor, Wreck-Gar, FOC Jazz, FOC Shockwave, FOC OP, Astrotrain (KO), Deluxe OP, Deluxe Megatron (Tank), Voyager Megatron (KO), Mirage (KO), Brawn (KO), Galvatron, Tankor, Sunstreaker, Terradive, Windcharger, Sunspot, Sandstorm, Unicron, Tomahawk, Bumblebee, G2 FOC Onslaugth, G2 FOC Swindle, G2 FOC Brawl, G2 FOC Blast Off, G2 FOC Vortex, Springer, Sandstorm, FOC Sideswipe, IDW Orion Pax, IDW Megatron, IDW Starscream, IDW Bumblebee, IDW Hoist, IDW Trailcutter, IDW Thundercracker, Acid Storm, Ultramagnus, Skywarp, Hound.

Universe: Stormcloud

G1: Piranacon, Soundwave, Laserbeak, Ravage, OP, Megatron, Super Ginrai, Sandstorm, Octane, Blitzwing (KO), Skullcruncher (KO), Getaway (KO), Bruticus (KO), Defensor (KO), Snapdragon (KO), Darkwing (KO), Dreadwind (KO), Mindwipe (KO), Chromedome (KO), Hardhead (KO), Hot Spot, Air Raid, Blot, Perceptor (KO), Gears, Shrapnel, Kickback, Bombshell, Cranckcase (KO), Windsweeper (KO), Brainstorm (KO), Sky Lynx, Sixshot, Blaster

G2: Tornado (KO), Snipe (KO), Hawk (KO), Sideswipe (KO), Predator Skydive, Swindle (KO), Blast OFF (KO), Vortex (KO), Brawl (KO),

Victory: Jarugar (KO), Sky Garry (KO), Leo Sack (KO), Landcross (KO), Sixwing (KO), Sixtrain (KO)

Titanium: Megatron,WW Optimus, Jetfire, Optimal Optimus, Prowl, Grimlock, WW Fallen

Movie: Armorhide (KO), Swindle, Arcee (KO), Payload (KO), Wreckage, Salvage, Leader OP (KO), Stockade, Longview, Speed Dial (KO), Dropkick, Bonecrusher (KO), Blackout, Hardtop (KO), Longarm

ROTF: Brawn, Blazemaster, Bumblebee, Jatfire (KO), Sideswipe, Lockdown, Ratchet, Barricade, Soundwave (KO), Firetrap, Smokescreen, Hubcap (KO), Fallen, Ejector, Sideways, Skids, Mudflap, Skids+Mudflap(Icecream), Jolt, Cranckstart, Ransack, Depthcharge, Brimstone, Dirt Boss (KO), Knockout (KO), Sandstorm, Sea Spray, Breacher, Armorhide

Dotm: Shockwave, Megatron, Ironhide, Starscream, Skyhammer, Leader Sentinel Prime, HA Backfire, HA Icepick, HA Sandstorm, HA Whirl, HA Tailpipe, HA Reverb, HA Roadbuster, Soundwave, HA Drag Strip, HA Leadfoot, Air Raid, Crankcase

Alternators: Grimlock (KO), Bluestreak (KO), Prowl (KO), Swindle (KO), Sideswipe (KO), Nemesis Prime (KO), Trailbraker (KO), Skids (KO)

Road-o-Bot: Jaguar XJ-220, Mitsubishi Lancer, Chevrolet Corvette, Hummer H3, Lanborghini Murcielago, Toyota Supra, Ford GT40,

PCC: Huffer with Caliburst, Smolder with Chopster, Searchlight with Beacon, Icepick with Chainsaw, Sledge with Throttler, Leadfoot with Pinpoint, Steelshot with Beacon, Darkstream with Razorbeam, Skyhammer with Airlift, Double Clutch, Mudslinger With Destructicons, Grimstone with Dinobots, Steamhammer with Constructicons, Undertow with Waterlog

3-rd party: Warbot Defender (Springer), MGT-01 (Arcee)., Intimidator (Menasor), Fans Toys Quake Wave, Maniaking (Galvatron), Sharkticons, X-Transbots Powerglide, Hardborne (Hardhead), FunctionX Chrome, Survivalist (Wheelie), Green Giant, Predaking, Ratchet, Bluster and Trench

Masterpiece: MP10 Optimus Prime, Prowl, Silverstreak, Smokescreen, Sideswipe.

[свернуть]

Вишлист

Почистить коллекцию.
[свернуть]
Wolverine Prime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 21:36   #6
Scout

Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях

Спалах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 21:05   #7
Chromius Prime

Autobot

Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить в этой теме самую первую линейку игрушек, без которой не было бы ничего из того, что мы имеем сейчас. Пускай они угловаты, малоподвижны, похожи на кирпичи и зачастую слабо напоминают тех, кого должны представлять - эти игрушки являются классикой и достойны уважения.
Саме в них і є ця особлива магія. В старих з G1, або в їх перевиданнях. Колекціонувати ті які вже не видаються і котрі важно дістати - якраз самий кайф. Щоправда, дійсно не всі з них привабливі, але деякі - дають фору сучасним по естетичності _

Последний раз редактировалось Neo; 26.03.2013 в 17:42.
Neo вне форума   Ответить с цитированием
Симуран (20.01.2018)
Старый 26.03.2013, 15:12   #8
Cyclonus

Decepticon

Поблагодарили 209 раз(а) в 109 сообщениях

Это ужос и кошмар!
Paso4nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 15:14   #9
You are being deceived

Поблагодарили 2,543 раз(а) в 994 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Nook с помощью Skype™

ЛОЛ

Добавлено через 21 секунду
форум что-то сплошное разочарование у меня вызывает последним временем, очень грустно.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 16:21   #10
Primus

Поблагодарили 1,208 раз(а) в 868 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Варп с помощью Skype™

Цитата:
форум что-то сплошное разочарование у меня вызывает последним временем, очень грустно.
Толик, попробуй малость отдохнуть, ужратся с кем нить... Щаз как бы сезон обострения у некоторых, да и здоровых людей тоже колбасит. Это всё временно. Главное не разочаровывайся в своём детище - у тебя как-никак лучший ресурс на постсовке. Школоты везде хватало, тем более щаз, когда по каждому связанному с трансформерами запросу в поиске выдаёт этот форум - чему удивляться? Терпение и труд - всё перетрут. Ещё будешь с сейбером толкаться - вот увидишь)

ПО ТЕМЕ СТАФФА НАЙТИ МЕНЯ МОЖНО В ИНСТАГРАМЕ - @WARP_RUS

ПО ВОПРОСАМ ПОКУПОК/ПРОДАЖ И ВООБЩЕ ПО КАКИМ ЛИБО ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВК. Учтите что без вашего обоснуя в сообщении я забаню любого непонятного человека.

СЮДА в личку не писать - форум я не посещаю более
Варп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 16:54   #11
The Gremory Clan

Maximal

Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Twitter.com Отправить сообщение для Red_Dragon_Ddraig с помощью ICQ Отправить сообщение для Red_Dragon_Ddraig с помощью Skype™

Цитата:
ЛОЛ

Добавлено через 21 секунду
Классный форум, как сказал Варп один из лучших, не расстраивайся по пустяках.

А если вернутся к теме, то я бы не отказался Оптимуса Прайма, Мегатрона, Шоковея, СиксШота, Речета ну еще нескольких ТФ по Г1.

Red_Dragon_Ddraig вне форума   Ответить с цитированием
Soundblaster (22.06.2013)
Старый 26.03.2013, 16:57   #12
Chromius Prime

Autobot

Цитата:
Сообщение от Paso4nik Посмотреть сообщение
Это ужос и кошмар!

Шо я не так сказал уже? _
Старый 26.03.2013, 18:58   #13
Insecticon

Decepticon

Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для GaussGunner с помощью Skype™

Имею Шоквейва, Блицвинга, Гетавея, Оверлорда, разных Микромастеров, Скорпонога "Уменьшеного", Бластера безкасетового "Касетного модуля нету", Валькирию, Тандер-Клеша, двух Сикеров. Очень рад что имею их.
GaussGunner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:55   #14
Primus

Поблагодарили 1,208 раз(а) в 868 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Варп с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от GaussGunner Посмотреть сообщение
Имею... Очень рад что имею
есть ещё более приличный вариант - у меня есть

Добавлено через 2 минуты
Neo, не бери в голову)) с опытом придёт и понимание) Просто побольше тут времени проводи и побольше читай старые темы и обсуждения с самого начала)) Я понимаю как это много, но тебе как и любому новичку это ОЧЕНЬ поможет)) Удачи!
p.s. а касаемо текста - полностью согласен) тока читать не очень легко (я плохо знаю украинский) но это мои уже заморочки))

ПО ТЕМЕ СТАФФА НАЙТИ МЕНЯ МОЖНО В ИНСТАГРАМЕ - @WARP_RUS

ПО ВОПРОСАМ ПОКУПОК/ПРОДАЖ И ВООБЩЕ ПО КАКИМ ЛИБО ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВК. Учтите что без вашего обоснуя в сообщении я забаню любого непонятного человека.

СЮДА в личку не писать - форум я не посещаю более
Варп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 20:05   #15
Chromius Prime

Autobot

Цитата:
Сообщение от Варп Посмотреть сообщение
есть ещё более приличный вариант - у меня есть

Добавлено через 2 минуты
Neo, не бери в голову)) с опытом придёт и понимание) Просто побольше тут времени проводи и побольше читай старые темы и обсуждения с самого начала)) Я понимаю как это много, но тебе как и любому новичку это ОЧЕНЬ поможет)) Удачи!
p.s. а касаемо текста - полностью согласен) тока читать не очень легко (я плохо знаю украинский) но это мои уже заморочки))
Ок. Учту.

А сайт хорош - много инфы и ссылок на медиа _
Старый 26.03.2013, 20:09   #16
Rock & Roll

Autobot

Поблагодарили 402 раз(а) в 270 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Отправить сообщение для svarozhich с помощью ICQ Отправить сообщение для svarozhich с помощью Skype™

из Г1 уже часть приобрел( Космос, Варпат, Сиспрей, Бамбл, Клиф, Пауерглайд). очень хочу Бичкомбера, может еще других миниботов.. И Собрать всех Гештальтов в норм размере))))
svarozhich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 20:35   #17
Chromius Prime

Autobot

Я только G1 собираю ( начал только). Люблю держать в в руках то что видел в детстве в мультиках. Есть Rodimus Prime, Cyclonus, Kup, Optimus, Scourge и паленый Devastator
Deluxe или какая серия каждого из них не помню точно, потому не указываю.

Очень хочу классического Ultra Magnus'a. Даже снился мне ночью )) Попрошу американского сотрудника что б взял мне с ибэя.

И Гальватрона, конечно же.
Старый 22.06.2013, 07:22   #18
Seven changer

Decepticon

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

У меня только Blitzwing.Но думаю прикупить остальных триплченджеров.
Soundblaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Transformers.kiev.ua » Transformers » Toys

Опции темы