Переключить в мобильный режим
Вернуться   Transformers.kiev.ua » Humans » Talks

Talks Обсуждение любых тем, не связанных с Трансформерами (счетчик сообщений выключен)
Ответ
Старый 24.02.2016, 23:51   #1
Triple Changer

Autobot

Поблагодарили 59 раз(а) в 49 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Twitter.com
По умолчанию Фильмы Marvel

Marvel, как и трансформеры, является одним из самых известных франчайзов - их знают везде, короче говоря. Компания Marvel была основана в 1939 году, и после своих первых же комиксов стала набирать популярность, и стала главным конкурентом DC Comics (тем не менее, между компаниями был заключён мир, а позднее они совместно даже разрабатывали комиксы-кроссоверы).

Первый фильм по мотивам комиксов компании был выпущен аж в 1944, главным героем которого стал Капитан Америка. Последующие несколько лет по комиксам Marvel выходили лишь не очень качественные ТВ-фильмы, в которые вкладывалось не так много денежных средств. Кроме того, сериал Невероятный Халк, транслировавшийся в 70-ых годах, набрал высокую популярность и получил несколько положительных отзывов. На широкий экран фильмы вышли лишь в 1986 году, когда в кинотеатрах США состоялась премьера фантастической комедии Говард-утка. Лицензии на фильмы по комиксам стали выдаваться компании 20th Century Fox, под эгидой которой на свет вышло несколько шедевральных фильмов. Самой известной "сагой" Фоксов являются Люди Икс. Следует отметить, что Фантастическая четвёрка 2005 года тоже не подвела. Фильмы Marvel впоследствии стали выпускаться Paramount Pictures, в планах которой было создание кинематографической вселенной. В 2009 году компания Marvel была куплена Disney, к которым перешли права на всех персонажей комиксов, однако Фоксы отказались отдавать им права на экранизации (Disney, кстати, может повлиять только на полнометражки КВМ). К сведению, Фантастическая четвёрка 2015 года (с ниггером-Человеком-факелом) стала большим фейлом именно из-за указанной выше проблемки. А вот Дэдпул рулит .

Также у Marvel есть свои дочерние компании, по творениям которых были сняты фильмы. Немногие знают, что права на персонажей франчайзов Люди в чёрном, Пипец и Kingsman принадлежат Marvel)). Это так, чуваки =)

Особенную известность получили и сериалы по мотивам комиксов компании. До 2010-ых годов сериалы (например Blade: The Series) можно считать полным трэшем. В 2010-ых Disney стали раздавать права на сериалы кинематографической вселенной. Последовали творения Агенты ЩИТ и Агент Картер с рейтингом 12+, на данный момент серии продолжают выходить. Права на некоторые сериалы по вселенной были отданы Netflix, которые, тем не менее, превзошли ожидания многих - перед зрителями были не сериалы для детей от 12 и старше. Сериалы Netflix были ориентированы на более взрослую аудиторию (в сериале Сорвиголова была излишняя жестокость, а в Джессика Джонс были раскрыты более взрослые темы).

P.S. - чуваки и чувихи, приношу свои извинения за то, что в первые дни после регистрации писал всякую бессмысленную фигню, любил всё копировать и т.д. За это мне очень стыдно, при встрече своих старых сообщений на форуме я даже не могу поверить, что это был я)) Короче говоря, I'M SO SORRY.

http://vk.com/id340646163

Последний раз редактировалось Drift_Autobot; 08.04.2016 в 09:57.
Drift_Autobot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 01:49   #2
Combiner

Wreckers

Поблагодарили 533 раз(а) в 353 сообщениях

По умолчанию Re: Фильмы Marvel

Единственное, за что я ценю Марвел, так это собственно за трансформеров. Без марвела их бы не было, по крайней мере, в том виде, в котором мы их сейчас имеем.

За все остальное я Марвел не уважаю. Я бы даже сказал - неуважаю. Список ожидаемых фильмов вгоняет в тоску и безысходность.
Яков умный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 04:55   #3
Powermaster

Decepticon

Поблагодарили 178 раз(а) в 136 сообщениях

Едино, чего понравилось, так эт "Чек-муравей" (первый, есессно - ужасно смешно получилось у них! ...) и "Kingsman" (тоже такой себе трэш развеселейший, по-моему!......)
Остальное как-то уныло, на мой скромный взгляд...

Я... я фильмы имела в виду, разумеется!
Десептикот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 06:35   #4
Triple Changer

Autobot

Поблагодарили 59 раз(а) в 49 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Twitter.com

Десептикот, ну, фильмы Marvel делают чуть мягче, чем комиксы. На мой взгляд лучшее творение по их комиксам - сериал "Сорвиголова", ну и первая часть про Росомаху.

P.S. - чуваки и чувихи, приношу свои извинения за то, что в первые дни после регистрации писал всякую бессмысленную фигню, любил всё копировать и т.д. За это мне очень стыдно, при встрече своих старых сообщений на форуме я даже не могу поверить, что это был я)) Короче говоря, I'M SO SORRY.

http://vk.com/id340646163
Drift_Autobot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Transformers.kiev.ua » Humans » Talks

Опции темы