Переключить в мобильный режим
Вернуться   Transformers.kiev.ua » Transformers » News

News Новости обо всем, что связано с трансформерами

Метки
comics, dark cyberton, generation 1, idw, mtmte ongoing, news, rid ongoing
Ответ
Старый 06.11.2013, 21:25   #1
You are being deceived

Поблагодарили 2,566 раз(а) в 1,011 сообщениях

Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Nook с помощью Skype™
По умолчанию The Transformers: Dark Cybertron #1 скан

The Transformers: Dark Cybertron #1 начинает ряд эпических событий, которые будут по очереди изображены в следующих десяти выпусках MTMTE и RID (по 5 выпусков на каждую серию). В этом номере не так много всего нового, так как он рассчитан быть вступительным, в том числе и для тех, кто не только не знаком с вселенной IDW, но и с комиксами в целом. Но и несколько интересных вещей все же происходит. Приятного чтения и ждем продолжения в 23-м выпуске MTMTE через две недели!

Скачать The Transformers: Dark Cybertron #1 здесь.
Миниатюры
-dark-cybertron-1-cover.jpg  
Nook вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CrazyCat (26.10.2014), Kraft (07.11.2013), Leo Prime (06.11.2013), Neut (09.11.2013), Rodimus (06.11.2013), STARREY (27.11.2013), StarWatchCat (07.11.2013), Tezias (07.11.2013), Андара (08.11.2013), Варп (07.11.2013)
Старый 07.11.2013, 18:27   #2
Administrator

Autobot

Поблагодарили 586 раз(а) в 291 сообщениях

По умолчанию Re: The Transformers: Dark Cybertron #1 скан

Так, ну что, прочитал. Выпуск понравился, но концовка - полная неожиданность. Честно говоря, ожидал, что будут просто флэшбэки, а не такое.

Развернуть для просмотра

Я думал у Шоквейва какой-то реально интересный хитромудрый план насчет Кибертрона, а он выступил просто как некий призыватель Дьявола (в лице Нова Прайма). Все эти его старания с проектом Редженезис чисто ради того, чтобы вернуть Нова Прайма и Гальватрона в эту реальность? Как-то не вяжется. Мне кажется, что должно быть что-то еще, иначе... неожиданно банальный ход и опускание планки (в сюжетном плане), которую высоко подняли МТМТЕ и РиД.
[свернуть]

Да и в целом я тоже не знаю, как реагировать на все это. Вроде бы тема с Мертвой Вселенной была закрыта в прошлом онгоинге, зачем ее опять поднимать... не знаю. Но, возможно, у Робертса и Барбера есть идеи, как ее еще можно развить.

Что касается меня, мне она не особо нравилась и тогда, поскольку была довольно линейной и чересчур пафосной. Но ее писал вроде бы Фурман (если ошибаюсь - поправьте меня), а он и в Редженерейшн уже тоже не блещет. Может быть, у тандема Барбер-Робертс получится лучше.

Р.S. Зато очередной отжиг Сверва меня очень порадовал
Rodimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 02:44   #3
You are being deceived

Поблагодарили 2,566 раз(а) в 1,011 сообщениях

Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Nook с помощью Skype™

Я думаю, у Робертса и Барбера есть мысли о том, как правильно всю эту тему с Мертвой Вселенной не развить, а закрыть. Во всяком случае, я очень надеюсь именно на это.

Ну а так, мне, как любителю больших плохих парней, очень по душе снова видеть Нова Прайма. И мое предположение, что здесь они из прошлого. Так как Нова не в лице Немезиса, да и вообще они с Гальватроном были в ссоре, мягко говоря. Но тогда возникает вопрос, а что же Циклонус? В общем, мне лично интересно, надеюсь, дальше только круче и круче будет.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 19:47   #4
Neutral

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Rodimus Посмотреть сообщение

Развернуть для просмотра

Я думал у Шоквейва какой-то реально интересный хитромудрый план насчет Кибертрона, а он выступил просто как некий призыватель Дьявола (в лице Нова Прайма). Все эти его старания с проектом Редженезис чисто ради того, чтобы вернуть Нова Прайма и Гальватрона в эту реальность? Как-то не вяжется. Мне кажется, что должно быть что-то еще, иначе... неожиданно банальный ход и опускание планки (в сюжетном плане), которую высоко подняли МТМТЕ и РиД.
[свернуть]

Ну вроде ясно сказано Джаксус(так что ли произносить) просил закончить его начинания.Я не удивлюсь что и Гальватрон и
Нова разменные монеты в плане Шоквейва-Джаксуса.
С введением в Монстросити Триптикона во вселенную IDW можно такого замутить,огого
Андара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 17:04   #5
Neutral

Quintesson

Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Rodimus Посмотреть сообщение

Развернуть для просмотра

[свернуть]
Вряд ли весь Редженезис только для этого затевался, ведь даже тут упоминается фраза "Последняя битва будет за ресурсы". Может, Джаксус это дело начал, имея целью обеспечить их ресурсами в будущем и за одно посмотреть, что получится, если. Гениальному ученому его уровня не пристало концентрироваться на чем-то одном. "Если" получилось довольно увлекательным, и он целенаправленно подтолкнул Нову и Ко это "если" изучить вблизи.
Шоквейв дело учителя продолжил. И получилось то, что получилось. Хотя, вероятно у них были и далекоидущие планы на счет этого "если" и Джаксус Шоку оставил детальные указания на этот счет.

Don't worry. We'll make them regret undooming themselves! (c) Skywarp

It's ok to loose your shit sometimes because if you keep your shit, you'll end up full of shit and then you'll explode and there'll be shit everywhere. A shit storm. And nobody wants that.
Siobhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 19:14   #6
Reo Puraimu

Maximal

Поблагодарили 109 раз(а) в 91 сообщениях

По-моему, немаловажно то, что Барбер и Робертс хотят сделать не "комикс по Трансформерам", комикс по френчайзу, а комикс полноценный. Со статусами кво и глобальными событиями. И в полноценных комиксах ни одна тема никогда не бывает закрыта, во всяком случае вслух. Злодеи возвращаются - неважно, через пять или через тридцать лет.
Leo Prime вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Transformers.kiev.ua » Transformers » News

Опции темы