Переключить в мобильный режим
Вернуться   Transformers.kiev.ua » Transformers » News

News Новости обо всем, что связано с трансформерами

Метки
comics, generation 1, idw, lsotw, news, sins of the wreckers
Ответ
Старый 30.06.2016, 01:07   #1
You are being deceived

Поблагодарили 2,556 раз(а) в 1,002 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Nook с помощью Skype™
По умолчанию The Transformers: Sins of the Wreckers #5 (из 5) скан

Несмотря на все проблемы Ника Роша в личной жизни, финальный выпуск Sins of the Wreckers наконец до нас добрался. И это была очень крутая серия, выделяющаяся среди всего, что мы имели по Трансформерам. Читать нужно вдумчиво и внимательно. Эх, больше бы таких серий, а не реклам игрушек...

Скачать The Transformers: Sins of the Wreckers #5 (из 5) здесь.
Миниатюры
-sins-of-the-wreckers-5-cover.jpg  
Nook вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kaon (30.06.2016), Rodimus (30.06.2016), STARREY (30.06.2016), StarWatchCat (18.07.2016), testsubject (30.06.2016), Tezias (30.06.2016), Варп (30.06.2016)
Старый 09.07.2016, 15:49   #2
Administrator

Autobot

Поблагодарили 581 раз(а) в 287 сообщениях

По умолчанию Re: The Transformers: Sins of the Wreckers #5 (из 5) скан

Хороший выпуск. Но как по мне, самый лучший в этой серии был четвертый выпуск. Его можно было лишь чуть-чуть дополнить и на этом остановиться. Пятый уже выглядит небольшим затягиванием истории.

Кроме того, на мой взгляд, пятый выпуск оставляет эту историю незавершенной. Во-первых, Тарантулас очень долго стращал всех своими планами жестокой мести Праулу, но закончилось это все уж совсем пшиком... вообще ничем... все паучьи планы просто бесславно рассыпались. На мой взгляд, надо было дать ему довести дело до конца и хотя бы мгновение насладиться местью, а потом уже дать "хорошим парням" победить. Во-вторых, так и не ясно, погиб Тарантулас или нет. Спрингер ведь выжил, значит и тот мог уцелеть.

Ну и еще два момента меня смущают. Как хладнокровно и без всяких сомнений Импактор убил Газзла, хотя это был его старый товарищ. И второй момент - сомнительный союз Импактора и Карнивака. Как-то притянуто за уши это внезапное зарождение революционера.

Зато интересный поворот со Спрингером. Вызывает много вопросов. Насколько самостоятельная личность Спрингер? Насколько полной свободой воли он обладает? Что еще было заложено в него при создании, о чем мы не знаем?

P.S. А что с сайтом? Почему такие глюки?
Rodimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 19:03   #3
Fleshling

Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Во-вторых, так и не ясно, погиб Тарантулас или нет. Спрингер ведь выжил, значит и тот мог уцелеть.
Посмотри внимательно на заднее колесо Спрингера на последней странице комикса
InFern0L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 19:36   #4
You are being deceived

Поблагодарили 2,556 раз(а) в 1,002 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Nook с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Rodimus Посмотреть сообщение
P.S. А что с сайтом? Почему такие глюки?
хостинг лажает. в понедельник обещают пофиксить
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 09:25   #5
Primus

Поблагодарили 1,208 раз(а) в 868 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Варп с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Rodimus Посмотреть сообщение
Тарантулас очень долго стращал всех своими планами жестокой мести Праулу, но закончилось это все уж совсем пшиком... вообще ничем... все паучьи планы просто бесславно рассыпались.
ну, если я верно понял (в чём я сильно сомневаюсь) то Тарантула внезапно озарило - он думал что Проул убил его обожаемого, а вышло так что тот просто "утаил" его в виде Спрингера. Собсно тогда то паука и "развернуло".

ПО ТЕМЕ СТАФФА НАЙТИ МЕНЯ МОЖНО В ИНСТАГРАМЕ - @WARP_RUS

ПО ВОПРОСАМ ПОКУПОК/ПРОДАЖ И ВООБЩЕ ПО КАКИМ ЛИБО ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВК. Учтите что без вашего обоснуя в сообщении я забаню любого непонятного человека.
Варп вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Transformers.kiev.ua » Transformers » News

Опции темы