Переключить в мобильный режим
Вернуться   Transformers.kiev.ua » Transformers » News

News Новости обо всем, что связано с трансформерами

Метки
fall of cybertron, generations, hasbro, news, toys, transformers: prime
Ответ
Старый 13.11.2012, 00:25   #1
King of Darkness

Autobot

Поблагодарили 94 раз(а) в 75 сообщениях

Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Optimus с помощью Skype™
По умолчанию Снова на полках Киева!

Для многих не секрет что я тружусь в магазине игрушек, так вот, в магазинах снова появились трансформеры хасбро по линейке PRIME и Fall of Cybertron.

Пару дней назад мою радость было не возможно не заметить, мне вынесли кладовщики ящик хасбро, открыв его я сначала не поверил глазам, но через несколько минут я уже наслаждался выкладкой трансформеров на полку))что могло меня еще больше радовать. Однако есть и темная сторона этого - ЦЕНА - ледженс - 99грн, скауты - 229грн, делюксы Prime - 329грн, по FoC - 289грн, однако не стоит забывать про скидку для сотрудников, хотя и она не опускает цену до уровня Дотиса(((, разве что за исключением ледженсов)

Optimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 09:42   #2
Cyclonus

Decepticon

Поблагодарили 209 раз(а) в 109 сообщениях

По умолчанию Re: Снова на полках))

Мегатрон Кибертронский есть ?
Paso4nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 10:10   #3
Administrator

Поблагодарили 2,517 раз(а) в 975 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Nook с помощью Skype™

приятная новость)
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 15:23   #4
Forever Alone

Decepticon

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении

По умолчанию Re: Снова на полках Киева!

Адрес вашего магазина не подкинете? Как буду в столице - загляну.
Vortex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 22:26   #5
King of Darkness

Autobot

Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Optimus с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Paso4nik Посмотреть сообщение
Мегатрон Кибертронский есть ?
нету, он разве выпускался? щас только первая волна из 3 персонажей - ОП, Шоквейв и Джаз

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
Адрес вашего магазина не подкинете? Как буду в столице - загляну.
метро оболонь, ТРЦ Дрим Таун, первая линия(для тех кто не в курсе их две) второй этаж - Будынок Играшок

Старый 14.11.2012, 10:40   #6
Cyclonus

Decepticon

Я имел ввиду из вара за кибертрон... думал мож и он там у вас появился...
Старый 14.11.2012, 11:03   #7
Administrator

Поблагодарили 2,517 раз(а) в 975 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Nook с помощью Skype™

его давно сняли с производства, можно найти только на ибее или где-то б/у в магазинах типа bbts
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 22:35   #8
Fleshling

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, размер трансформера Transformers Prime Voyager Bulkhead (Балкхед). Практически нигде нет данной информации. Ребёнок очень хочет игрушку большую (хотя бы больше 20 см), если такие у HASBRO?
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 23:14   #9
Cyclonus

Decepticon

Он не большой, на пару сантиметров выше чем делюкс класс, но он широкий, такой крепыш.
Линейки под рукой нет, моя ладонь на 1 см больше чем он (от кончиков пальцев до кисти), тобиш он где-то см 10.
Большая игрушка - лидер класс. И мастерписы - но они не дешевые.
Пользователь сказал cпасибо:
Светлана (16.11.2012)
Старый 15.11.2012, 23:22   #10
Primus

Поблагодарили 1,208 раз(а) в 868 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Варп с помощью Skype™

Светлана, размер Балкхэда меньше 20 см. Если очень интересует персонаж то есть альтернатива из серии Анимейтэд. вот ссылка на него - http://images4.wikia.nocookie.net/__...lkhead_toy.jpg
Безусловно - это совсем другая игрушка (но скорее лучше чем хуже) и из другого мультсериала. Но в целом персонаж один и тот же и общие черты те же. Ростом он в районе 30см. В наличие 3 фразы на английском, подсветка и озвучка выстрелов. Качество получше чем у Праймовского Балкхэда. Найти его реально или у местных коллекционеров или на забугорных Ебэях. Тут есть тема с заказами - зайдите туда, уточните - может кто готов помочь с покупкой

ПО ТЕМЕ СТАФФА НАЙТИ МЕНЯ МОЖНО В ИНСТАГРАМЕ - @WARP_RUS

ПО ВОПРОСАМ ПОКУПОК/ПРОДАЖ И ВООБЩЕ ПО КАКИМ ЛИБО ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВК. Учтите что без вашего обоснуя в сообщении я забаню любого непонятного человека.

СЮДА в личку не писать - форум я не посещаю более
Варп вне форума   Ответить с цитированием
Светлана (16.11.2012)
Старый 16.11.2012, 08:09   #11
Powermaster

Elite Guard

Поблагодарили 157 раз(а) в 120 сообщениях

Профиль пользователя на Facebook.com

Лидер Балкхэд может еще быть в Джэме http://jam.kiev.ua/news/0/62/ - здесь написано "мало", то есть надо звонить, уточнять.

ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-А-А-А ПТН ХЙЛО!!!!

Моя коллекция: 350+ ТФ, КО-75 и еще куча незадокументированных, не КО около 300 ТФ

Armada:Blurr, Sideswipe, Tidal Wave, Sideways, Smokescreen, Adventure Team, KO Space Team, Optimus Prime, Megatron, Hoist, Demolishor, Wheeljack, Starscream, Cyclonus, Overload, Thrust, Air Assault Team, Land Military Team.

Energon: Rodimus, Bulkhead (KO), Snow Cat, Slugslinger

Cybertron: Vector Prime, Thundercracker, Override (KO), Lugnutz (KO), Hardtop (KO), Breakdown (KO), Ransack (KO), Scattorshot (KO), Scourge (KO), Overhaul.

RID: Prowl, SideBurn, X-Brawn

Animated: Deluxe Cybertronian OP, Voyager OP (KO), Ultramagnus, Bumblebee, Prowl, Swoop, Snarl (KO), Grimlock, Leader Bulkhead, Ratchet, Ironhide, Rodimus, Blurr, Jetfire, Jetstorm, Sentinel Prime, Wreck Gar, Jazz (KO), Arcee, Leader Megatron, Voyager Megatron (KO), Lugnut, Blitzwing, Shockwave, Oil Slick (KO), Lockdown, Swindle, Blackarahnia (KO), Soundwave+Laserbeak, Waspinator, Starscream (KO), Skywarp

Beast Wars Deluxe OP (KO), Cheetor, Rhinox (KO), Wolfang (KO), Ironhide, Prowl, Silverbolt, Stampy, Transmetals Airazor, Polar Claw, B’Boom, Bonecrusher, Transmetals Rattrap, Deluxe Megatron, Terrosaur, Kohrada (KO), Waspinator, Archadis (KO), Quickstrike, Scavenger, Longrack (KO), Break (KO), Razorclaw (KO)

Prime: Voyager OP, Voyager Megatron, RID Bulkhead, FE Arcee, FE Starscream, FE Bumblebee, RID Cliffjumper, RID Vehicon, Soundwave, Wheeljack, Knockout, Hot Shot, Ratchet, Vehicon Jet, Dreadwing, Rumble, Sergeant Cup, Airachnid, Skyquake, Silas Breakdown, Shockwave, Ultramagnus, Smokescreen.

Generations/Classics: Thundercracker, Starscream, Dirge, Thrust, Ramjet, Thunderwing, Darkmount, Scourge, Cyclonus, WFC Bumblebee, WFC Cliffjumper, WFC Soundwave, Warpath, Drift, Wheeljack, Cup, Rodimus, Tracks, Jazz, Perceptor, Wreck-Gar, FOC Jazz, FOC Shockwave, FOC OP, Astrotrain (KO), Deluxe OP, Deluxe Megatron (Tank), Voyager Megatron (KO), Mirage (KO), Brawn (KO), Galvatron, Tankor, Sunstreaker, Terradive, Windcharger, Sunspot, Sandstorm, Unicron, Tomahawk, Bumblebee, G2 FOC Onslaugth, G2 FOC Swindle, G2 FOC Brawl, G2 FOC Blast Off, G2 FOC Vortex, Springer, Sandstorm, FOC Sideswipe, IDW Orion Pax, IDW Megatron, IDW Starscream, IDW Bumblebee, IDW Hoist, IDW Trailcutter, IDW Thundercracker, Acid Storm, Ultramagnus, Skywarp, Hound.

Universe: Stormcloud

G1: Piranacon, Soundwave, Laserbeak, Ravage, OP, Megatron, Super Ginrai, Sandstorm, Octane, Blitzwing (KO), Skullcruncher (KO), Getaway (KO), Bruticus (KO), Defensor (KO), Snapdragon (KO), Darkwing (KO), Dreadwind (KO), Mindwipe (KO), Chromedome (KO), Hardhead (KO), Hot Spot, Air Raid, Blot, Perceptor (KO), Gears, Shrapnel, Kickback, Bombshell, Cranckcase (KO), Windsweeper (KO), Brainstorm (KO), Sky Lynx, Sixshot, Blaster

G2: Tornado (KO), Snipe (KO), Hawk (KO), Sideswipe (KO), Predator Skydive, Swindle (KO), Blast OFF (KO), Vortex (KO), Brawl (KO),

Victory: Jarugar (KO), Sky Garry (KO), Leo Sack (KO), Landcross (KO), Sixwing (KO), Sixtrain (KO)

Titanium: Megatron,WW Optimus, Jetfire, Optimal Optimus, Prowl, Grimlock, WW Fallen

Movie: Armorhide (KO), Swindle, Arcee (KO), Payload (KO), Wreckage, Salvage, Leader OP (KO), Stockade, Longview, Speed Dial (KO), Dropkick, Bonecrusher (KO), Blackout, Hardtop (KO), Longarm

ROTF: Brawn, Blazemaster, Bumblebee, Jatfire (KO), Sideswipe, Lockdown, Ratchet, Barricade, Soundwave (KO), Firetrap, Smokescreen, Hubcap (KO), Fallen, Ejector, Sideways, Skids, Mudflap, Skids+Mudflap(Icecream), Jolt, Cranckstart, Ransack, Depthcharge, Brimstone, Dirt Boss (KO), Knockout (KO), Sandstorm, Sea Spray, Breacher, Armorhide

Dotm: Shockwave, Megatron, Ironhide, Starscream, Skyhammer, Leader Sentinel Prime, HA Backfire, HA Icepick, HA Sandstorm, HA Whirl, HA Tailpipe, HA Reverb, HA Roadbuster, Soundwave, HA Drag Strip, HA Leadfoot, Air Raid, Crankcase

Alternators: Grimlock (KO), Bluestreak (KO), Prowl (KO), Swindle (KO), Sideswipe (KO), Nemesis Prime (KO), Trailbraker (KO), Skids (KO)

Road-o-Bot: Jaguar XJ-220, Mitsubishi Lancer, Chevrolet Corvette, Hummer H3, Lanborghini Murcielago, Toyota Supra, Ford GT40,

PCC: Huffer with Caliburst, Smolder with Chopster, Searchlight with Beacon, Icepick with Chainsaw, Sledge with Throttler, Leadfoot with Pinpoint, Steelshot with Beacon, Darkstream with Razorbeam, Skyhammer with Airlift, Double Clutch, Mudslinger With Destructicons, Grimstone with Dinobots, Steamhammer with Constructicons, Undertow with Waterlog

3-rd party: Warbot Defender (Springer), MGT-01 (Arcee)., Intimidator (Menasor), Fans Toys Quake Wave, Maniaking (Galvatron), Sharkticons, X-Transbots Powerglide, Hardborne (Hardhead), FunctionX Chrome, Survivalist (Wheelie), Green Giant, Predaking, Ratchet, Bluster and Trench

Masterpiece: MP10 Optimus Prime, Prowl, Silverstreak, Smokescreen, Sideswipe.

[свернуть]

Вишлист

Почистить коллекцию.
[свернуть]
Wolverine Prime вне форума   Ответить с цитированием
Светлана (16.11.2012)
Старый 16.11.2012, 22:09   #12
Fleshling

Большое всем спасибо. Как Вы можете оценить трансформеров Roadbot. Спрашиваю, так как игрушки данной фирмы у сынульки уже есть, а Hasbro ещё не покупали. Какие более качественные?
Старый 16.11.2012, 22:20   #13
King of Darkness

Autobot

разумеется что мы как фанаты больше, даже я б сказал только, ценим фирмы Хасбро и Такара(Япония) так как они делают настоящие игрушки к мультикам фильмам и ПК играм, Роад Бот в целом обычные трансформеры среднего качества, часто встречается что детали не размеряны и плохо трансформируются в общем они нас мало интересуют как фанатов

Светлана (16.11.2012)
Старый 16.11.2012, 22:38   #14
Primus

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Варп с помощью Skype™

Светлана, лично я - негативно. У них общая проблема - съёмные детали. Если хотите купить ребёнку то лучше если детали все будут оставатся на роботе (иначе риск потерять в разы выше). Так же проблема с ломким пластиком у 3/4 вариантов. Пожалуй только самые крупные (ростом от 30-40см) этой проблемы лишены.
Не стану заступаться за наших Хасбро и Такару (и у них есть свои недочёты, особенно в последнее время), но отмечу что эти компании уже не один десяток лет детские игрушки делают и считаются одними из ведущих фирм-производителей как по качеству так и по актуальности серий. Роадботы же делаются всеми кому не лень, в основном это китайские подделки или переделки самих себя. Купите пробы ради что то не дорогое от Хасбро (Такару для игр нет смысла покупать - это под коллекционеров). Всё ведь от возраста зависит. Тот зелёный которого я советовал - из прочного пластика, с отличными суставами. Отломать что то проблемно, а даже если и получится то всегда можно вставить обратно. В серии игрушек по мультику Прайм - часто применяется полумягкий пластик. Это удешевляет производство. Мы от этого не восторге, но для тех кто покупает не в коллекцию а детям - есть положительный момент. Такой пластик не сломается при целенаправленном ударе об пол или стену. Неоднократно наблюдал как дети могут "в порыве" сделать подобное. В общем если складывать пополам монолитные детали не будут - игрушки доживут до правнуков.

ПО ВОПРОСАМ ПОКУПОК/ПРОДАЖ И ВООБЩЕ ПО КАКИМ ЛИБО ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВК. Учтите что без вашего обоснуя в сообщении я забаню любого непонятного человека.

Светлана (16.11.2012)
Старый 16.11.2012, 23:25   #15
Fleshling

Ещё раз спасибо. Вроде бы выбрали подарок от Деда Мороза, нашли 20 сантиметровых Transformers Prime Voyager Megatron (Мегатрон), Transformers Prime Voyager Optimus Prime (Оптимус Прайм).
Старый 17.11.2012, 00:12   #16
Primus

Светлана, ну я рад за ребёнка) Такое счастье на НГ))

Ответ
Transformers.kiev.ua » Transformers » News
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск