Transformers.kiev.ua

Transformers.kiev.ua (https://www.transformers.kiev.ua/forum/)
-   News (https://www.transformers.kiev.ua/forum/news/)
-   -   The Transformers Combiner Wars: Windblade #3 скан (https://www.transformers.kiev.ua/forum/news/2992-the-transformers-combiner-wars-windblade-3-skan.html)

Nook 13.06.2015 13:46

The Transformers Combiner Wars: Windblade #3 скан

Вложений: 1

C небольшим опозданием, но все же очередной выпуск Combiner Wars к вашим услугам. Выпуск откровенно странный, впрочем, чего еще можно ожидать от комикса-рекламы игрушек...

Скачать The Transformers Combiner Wars: Windblade #3 здесь.

Десептикот 13.06.2015 16:53

Re: The Transformers Combiner Wars: Windblade #3 скан

О! Вот спасибо! Хоть почитать чего будет.

Добавлено через 32 минуты
Ну, значитца... просмотрела, в общем. И сделала для себя (в который раз!) печальный вывод: ничего бабам поручать нельзя! Ну, разве что щи варить, или там, пару комиксов перевести. Но не более! Писать и рисовать собственно комикс - ну не женское это дело! Грустно, но факт. (рисунок вообще убил наповал, сюжет+текст явились откуда-то из далеких 80-х, причем далеко не в лучшем смысле того времени...) Такое вот первое впечатление...:(

Rodimus 13.06.2015 21:42

Бредятина полнейшая... Буду краток, мне кажется, это худший выпуск IDW за все время.

Nook 13.06.2015 21:44

Цитата:

Сообщение от Rodimus (Сообщение 149332)
Буду краток, мне кажется, это худший выпуск IDW за все время.

не ну это ты явно heart of darkness забываешь :stupid:

Reznik 13.06.2015 21:48

Менасор эволюционирует прямо на глазах - научился прикидываться мертвым прежде, чем его нашинкуют. Моя прелесть.
Свиндла жалко.
Даже такой рисунок нравится мне больше, чем то, чем нас потчевал Рамонделли.

Десептикот 13.06.2015 22:32

Цитата:

Сообщение от Reznik (Сообщение 149352)
Даже такой рисунок нравится мне больше, чем то, чем нас потчевал Рамонделли.

Вот не соглашусь. Рисунок - прям жуть берет! (раньше все-таки как-то получшее было, не?)

Цитата:

Сообщение от Reznik (Сообщение 149352)
Моя прелесть.

Моя ПРЕЛЕСССТЬ! (с) (:rofl:)

Добавлено через 2 минуты
Кстати, объясните кто-нибудь, чего там в конце произошло? Вроде как другие колонии зашебуршились? А с какого перепугу? (Хочь убейте, не поняла)

Reznik 13.06.2015 23:07

То истуканы с о. Пасхи, то какие-то дистрофики.... Позовите Ника Роше, в конце-то концов.

Я так поняла, что Метроплекс наспамил всем колониям, до которых только смог дотянуться. А вот что там за следы были, я тоже не поняла.

Десептикот 14.06.2015 02:21

Цитата:

Сообщение от Reznik (Сообщение 149432)
Я так поняла, что Метроплекс наспамил всем колониям, до которых только смог дотянуться.

ну, у меня тоже, в общем такая мысля была....но... все равно непонятно... С чего это он вдруг начал "общаться"? Да еще с таким размахом?

Rodimus 14.06.2015 15:21

Все-таки добавлю, что меня особо выбесило в этом выпуске, помимо общего отсутствия смысла. 1) Винегрет из различных стилей рисовки. Зачем это? Хотите нарисовать выпуск в стиле комиксов Марвел, ну ок, рисуйте, но уже весь выпуск тогда пусть полностью в таком стиле будет. Зачем впихивать сюда страницы в каком-то мультяшно-манговском стиле? 2) Медитирующий Оптимус Максимус. Ну что это за бред? 3) Сам факт наличия в выпуске.. подождите, подождите.. ОПТИМУСА МАКСИМУСА. Что за?! 4) То, как легко и просто Праула убедили в том, что он не прав. Выглядело жалко и неубедительно.

Ну и чуть-чуть о том, что понравилось. В основном это картинки других миров.

Меня заинтриговала нижняя панель на странице 19. Что это за мобильный город на гусеницах? Напомнило мне это самоходную установку с Джанкиона из G1, но в IDW Джанкион вроде абсолютно дикий мир. Это что-то другое...

Очень понравилась ржавая жестянка, на которой путешествует Элита 1. Но, с другой стороны, ее этот Железный трон... ну что за фигня?

Ну и смерть Свиндла, да.. Неожиданно и даже жалко его немного, хоть и не понятно, за что его жалеть.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:

Сообщение от Nook (Сообщение 149342)
не ну это ты явно heart of darkness забываешь :stupid:

это выпуск вырвался вперед в моем рейтинге за счет тупого гештальт-мессива.

Nook 14.06.2015 15:23

Цитата:

Сообщение от Rodimus (Сообщение 149662)
Но, с другой стороны, ее этот Железный трон... ну что за фигня?

это не трон, а трансформер, этот http://tfwiki.net/wiki/Obsidian_(BM)

Rodimus 14.06.2015 15:44

Нет, Обсидиан стоит рядом с троном по правую сторону) Кстати, я его только сейчас там рассмотрел) А то, на чем сидит Элита, это самый что ни на есть трон) Причем смахивающий на тот, что в Игре Престолов, только со шлемом Оптимуса и другими частями тела в конструкции)

Десептикот 14.06.2015 17:20

Цитата:

Сам факт наличия в выпуске.. подождите, подождите.. ОПТИМУСА МАКСИМУСА. Что за?!

"Мы - Оптимус Максимус! Мы есть защитнег усех разумнных, униженных и оскорбленных!" (пару лет назад разревелась бы с горя - "Зачем они так?!", а сейчас как-то...ну что с них спросишь?... Хотя, в глубине души очень обидно....)

Цитата:

То, как легко и просто Праула убедили в том, что он не прав. Выглядело жалко и неубедительно.

За Праула тоже обидно до слез... такой был интересный, неоднозначный персонаж....

Цитата:

Ну и смерть Свиндла, да..

А он таки УМЕР?!... Мне показалось, это фикция какая-то была. Если Свиндла грохнули, то не хочется вообще дальше читать!

Reznik 14.06.2015 17:37

Я ведь уже говорила, что IDW ненавидит десептикона? Минус еще один парень с фиолетовым знаком. :sad:

Десептикот 14.06.2015 17:54

Цитата:

Сообщение от Reznik (Сообщение 149712)
Я ведь уже говорила, что IDW ненавидит десептикона?

Да уж давно заметно... Читаю уже как-то "на автомате", по привычке.... А читать-то и не о ком...

Reznik 14.06.2015 18:33

Всех десептиконов, которые обладают какой-то индивидуальностью, потихоньку выпиливают((

Десептикот 14.06.2015 23:55

Цитата:

Сообщение от Reznik (Сообщение 149732)
Всех десептиконов, которые обладают какой-то индивидуальностью, потихоньку выпиливают((

Или наставляют на путь истинный... что, в принципе, одно и то же...

Добавлено через 2 минуты
Вот Старскрима еще осталось "наставить", и все. Можно херить все это большим жирным крестом.

Добавлено через 5 часов 3 минуты
http://i10.pixs.ru/storage/0/9/2/sna...6_17676092.jpg

Вот чего мы лишились, в итоге... Нынче читаешь "МТМТЕ" - а там "бэ-мэ", "не пришей кобыле хвос..."...Прям себя вижу - упоротая никчемность - но у меня-то хоть повод был... скатиться на хреново депрессивное дно... А раньше-то мне Мегатрон Иваныч "жить и строить" помогал... А нынче модно "демократия" и "однополые браки"...И что нам с "этим" делать?...

Nook 15.06.2015 00:14

в общем-то, мое мнение не так критично, но что точно понятно - это то что потенциал комиксов растрачивается совсем не так, как мог бы...

Варп 15.06.2015 16:14

ндааа, прочёл. в последнее время мои коментарии по ветке бывшего РиДа становятся однообразными. Просто порой головой в стол хочется упасть и поверить что это какой то фанфик или какая то шутка. Ну, с первым апреля там, просто затянулось вот... так как то...

Наверное мне нечего добавить к перечисленным Родимусом фейлам. Ну весь выпуск (а может и вся серия) это фейл. Интересно когда закончится. Как то жевать горелую подошву заедая её сладкими анонсами старых персонажей вообще не улыбается

Десептикот 15.06.2015 19:02

Цитата:

Сообщение от Варп (Сообщение 150462)
Интересно когда закончится

Ох... Уволить бы дуру без выходного пособия, так ведь станут вопить "сексизьм" и все такое!... Ну, "толерасты" торжествуют, а мы "шо маємо, то й маємо"!... Закончится, конечно, но лучше б поскорей.

ПС: С МТМТЕ, пожалуй, погорячилась. На сегодняшний день оно единственное, что заслуживает внимания (только с "Вуди Алленом" перебарщивают, к сожалению... ну, имхо, в смысле)

Reznik 15.06.2015 19:48

Мне очень нравился РИД до всей этой херни с гештальтами. Теперь и МТМТЕ, и РИД скатываются один в какую-то Санта-Барбару с гомогеями, второй просто в УГ.
Тлен и безысходность.

Десептикот 15.06.2015 20:04

Цитата:

Сообщение от Reznik (Сообщение 150702)
Тлен и безысходность.

Мож, обойдется?... Ну, хочется ведь "с надеждой смотреть в будущее"... А вдруг? (хотя кого я обманываю...)

SKrow 19.06.2015 15:32

На 24-ой странице конструктиконов почему-то семеро (вместе со Скупом). Один из них очень похож на Скрэппера.

Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +2.