Переключить в мобильный режим
Вернуться   Transformers.kiev.ua » Transformers » News

News Новости обо всем, что связано с трансформерами

Метки
comics, idw, infestation, news
Ответ
Непрочитано 13.10.2011, 16:22   #1
Administrator

Поблагодарили 2,499 раз(а) в 968 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Nook с помощью Skype™
Post Продолжение Infestation от IDW

Infestation - это своего рода уникальное событие в мире комиксов, не сказал бы, что крайне удачное, тем не менее. В Infestation события развиваются параллельно в нескольких вселенных: Стар Трек, Охотники за Привидениями, G.I.Joe и, естественно, Трансформеры. Все эти вселенные поражает некий вирус, превращающий живых и механических существ в зомби! Неплохо все таки, не так ли? Ознакомиться с уже вышедшим Infestation можно здесь.

Новая серия Infestation будет выходить с января по апрель 2012-го года и в этот раз будет касаться вселенных G.I.Joe, Черепашек Ниндзя, Подземелья и Драконы (Dungeons & Dragons), 30 Дней Ночи и Трансформеры. Вот вроде бы и все, но парням с IDW действительно удается заинтересовать поклонников нашей любимой вселенной. Дело в том, что трансформерская часть Infestation будет происходить во вселенной под названием Transformers: Hearts Of Steel. Событие комиксов Hearts Of Steel происходит во время НТР и все трансформеры выглядят соответственно, а сами комиксы пропитаны духом стимпанка! Так что пока мы ждем и надеемся на успех нового Infestation, здесь можно освежить в памяти (или познакомиться) с Heart of Steel. Приятного чтения!
Миниатюры
Ïðîäîëæåíèå Infestation îò IDW-infestation02.jpg  
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2011, 21:16   #2
King of Darkness

Autobot

Поблагодарили 94 раз(а) в 75 сообщениях

Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Optimus с помощью Skype™
По умолчанию Re: Продолжение Infestation от IDW

ждём, я полистал пару тройку комиксов - и был очень увлечен чтением))

Optimus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2011, 17:44   #3
Administrator

Поблагодарили 2,499 раз(а) в 968 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Nook с помощью Skype™

такой вот арт проскочил, Оптимус крутейший))
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2011, 18:43   #4
Тирамису-Фея

Autobot

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Странный какой-то Прайм, спереди похож на трансформу Астротрейна ))
Ruhy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2011, 21:15   #5
King of Darkness

Autobot

Профиль пользователя на Facebook.com Профиль пользователя на Last.fm Отправить сообщение для Optimus с помощью Skype™

так он там вобще поезд чесно говоря)))даже игрушка такая есть

Непрочитано 14.10.2011, 21:53   #6
Тирамису-Фея

Autobot

Да уж.. Прайм-поезд.. это, конечно, лучше Прайма-обезьяны.
Непрочитано 14.10.2011, 21:56   #7
King of Darkness

Autobot

однозначно)))) я зверо войны ваще за тф не признаю

Непрочитано 14.10.2011, 22:31   #8
Тирамису-Фея

Autobot

Аналогично
Непрочитано 15.10.2011, 09:59   #9
Тирамису-Фея

Autobot

©
Непрочитано 18.10.2011, 08:26   #10
Dinobot

Autobot

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ruhy Посмотреть сообщение
Аналогично
Поддерживаю ))

Sph1nx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2011, 23:57   #11
Primus

Поблагодарили 1,208 раз(а) в 868 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Варп с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ruhy Посмотреть сообщение
Да уж.. Прайм-поезд.. это, конечно, лучше Прайма-обезьяны.
эй! не гони на Праймала)) он круче многих Оптимусов, к тому же это первый Прайм вообще по канону) Я щаз не беру в расчёт продолжения бист варс от японцев но америкосы сделали отличные сезоны. Они стыкуются как с комиксами так и с мультами первого поколения и имеют отсылки к японской трилогии.
а касаемо бист варс я лекции читать могу и если есть желание могу обосновать каждый момент)) и в том числе столь странный выбор альт модов, который в общем то наиболее логичен на самом деле (опять таки я НЕ говорю о японских сезонах БВ)

ПО ТЕМЕ СТАФФА НАЙТИ МЕНЯ МОЖНО В ИНСТАГРАМЕ - @WARP_RUS

ПО ВОПРОСАМ ПОКУПОК/ПРОДАЖ И ВООБЩЕ ПО КАКИМ ЛИБО ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВК. Учтите что без вашего обоснуя в сообщении я забаню любого непонятного человека.

СЮДА в личку не писать - форум я не посещаю более
Варп вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2011, 00:07   #12
King of Darkness

Autobot

ну не знаю, как по мне звери-роботы, на любителя скажем, я думаю - просто очередной выезд по персонажам - новые лица - новые деньги)) как и остальные сезоны собсно, как и фильм, аналогично, и тд и тп

Непрочитано 22.10.2011, 00:15   #13
Primus

Поблагодарили 1,208 раз(а) в 868 сообщениях

Профиль пользователя на Vk.com Профиль пользователя на Facebook.com Отправить сообщение для Варп с помощью Skype™

ну это всегда так)) просто в первых трёх сезоназ БВ происходящее было вполне чётко обосновано. В далёком будущем война закончилась. Исследоватльский корабль потомков автоботов подвергся атаке экстремистской бригады предаконов. Все попали в червоточину и вышли к Земле в доисторические времена. Вспомним комиксы. Как раз в те времена по Земле шастал Шоквейв и без задней мысли засеивал планету кристаллами энерогона.. Вернее к моменту появления на Земле максималов и предаконов он уже благополучно покоился под слоем пароды вместе с диноботами. Энергон успешно разросся чем и вызвал сильное недовольство всех систем у протоформ сделанных по передовым технологиям. Для защиты от мощнейшего излучения сырого энергона и были взяты альт моды на основе животных которые отлично себя чувствовали в близи с кристаллами. К тому же была решена проблема с питанием. Новые альт моды позволили питатся органической пищей и энергон стал нужен тока для оружия и иных девайсов. Дальше можно смело смотреть сам сезон. Но в нём полно интересных и каждый раз обоснованных моментов. тут все знают что в конце прошлого века люди в реальности запустили в космос золотой диск на который записаны основные моменты нашей истории и технологии? Типа послание внеземным цивилизациям. по сюжету в нём есть упоминание и о появлении тф и происходящих в G1 событиях. Так вот в конце первого сезона этот диск через ту же червоточину вернулся обратно. И попался он Мегзу, который узнал о том как изменить будущее и стать хозяином вселенной. Ведь Арк то уже упал - тока найти надо. Сделай что нить с Арком и история сменится... Имхо - сценаристы очень удачно этот диск впихнули.

ПО ТЕМЕ СТАФФА НАЙТИ МЕНЯ МОЖНО В ИНСТАГРАМЕ - @WARP_RUS

ПО ВОПРОСАМ ПОКУПОК/ПРОДАЖ И ВООБЩЕ ПО КАКИМ ЛИБО ВОПРОСАМ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВК. Учтите что без вашего обоснуя в сообщении я забаню любого непонятного человека.

СЮДА в личку не писать - форум я не посещаю более
Варп вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Wolverine Prime (03.11.2011)
Непрочитано 22.10.2011, 00:34   #14
King of Darkness

Autobot

ну не знаю, смысл рводе есть, но как то не то, я смотрел первых пару серий и мне так нудно было, прям абзац просто, я сразу и перестал его смотреть

Непрочитано 03.11.2011, 21:39   #15
Fleshling

Decepticon

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Отправить сообщение для Hymera с помощью ICQ

ааа, тентакли))) ждем-с)

Не могу пройти мимо безобразия - так и хочется принять участие (с)
Hymera вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2011, 22:09   #16
Powermaster

Elite Guard

Поблагодарили 157 раз(а) в 120 сообщениях

Профиль пользователя на Facebook.com

Цитата:
Сообщение от Варп Посмотреть сообщение
ну это всегда так)) просто в первых трёх сезоназ БВ происходящее было вполне чётко обосновано. В далёком будущем война закончилась. Исследоватльский корабль потомков автоботов подвергся атаке экстремистской бригады предаконов. Все попали в червоточину и вышли к Земле в доисторические времена. Вспомним комиксы. Как раз в те времена по Земле шастал Шоквейв и без задней мысли засеивал планету кристаллами энерогона.. Вернее к моменту появления на Земле максималов и предаконов он уже благополучно покоился под слоем пароды вместе с диноботами. Энергон успешно разросся чем и вызвал сильное недовольство всех систем у протоформ сделанных по передовым технологиям. Для защиты от мощнейшего излучения сырого энергона и были взяты альт моды на основе животных которые отлично себя чувствовали в близи с кристаллами. К тому же была решена проблема с питанием. Новые альт моды позволили питатся органической пищей и энергон стал нужен тока для оружия и иных девайсов. Дальше можно смело смотреть сам сезон. Но в нём полно интересных и каждый раз обоснованных моментов. тут все знают что в конце прошлого века люди в реальности запустили в космос золотой диск на который записаны основные моменты нашей истории и технологии? Типа послание внеземным цивилизациям. по сюжету в нём есть упоминание и о появлении тф и происходящих в G1 событиях. Так вот в конце первого сезона этот диск через ту же червоточину вернулся обратно. И попался он Мегзу, который узнал о том как изменить будущее и стать хозяином вселенной. Ведь Арк то уже упал - тока найти надо. Сделай что нить с Арком и история сменится... Имхо - сценаристы очень удачно этот диск впихнули.
Я особо не воспринимал БВ, в основном из-за того, что не смотрел внимательно, вполуха - типа неинтересно. Но твоя рецензия наталкивает меня на мысль, что я просто машинально занес БВ в раздел "отстой" и не разобравшись подзабил на них. Теперь, думаю, можно попытаться пересмотреть.

ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-А-А-А ПТН ХЙЛО!!!!

Моя коллекция: 350+ ТФ, КО-75 и еще куча незадокументированных, не КО около 300 ТФ

Armada:Blurr, Sideswipe, Tidal Wave, Sideways, Smokescreen, Adventure Team, KO Space Team, Optimus Prime, Megatron, Hoist, Demolishor, Wheeljack, Starscream, Cyclonus, Overload, Thrust, Air Assault Team, Land Military Team.

Energon: Rodimus, Bulkhead (KO), Snow Cat, Slugslinger

Cybertron: Vector Prime, Thundercracker, Override (KO), Lugnutz (KO), Hardtop (KO), Breakdown (KO), Ransack (KO), Scattorshot (KO), Scourge (KO), Overhaul.

RID: Prowl, SideBurn, X-Brawn

Animated: Deluxe Cybertronian OP, Voyager OP (KO), Ultramagnus, Bumblebee, Prowl, Swoop, Snarl (KO), Grimlock, Leader Bulkhead, Ratchet, Ironhide, Rodimus, Blurr, Jetfire, Jetstorm, Sentinel Prime, Wreck Gar, Jazz (KO), Arcee, Leader Megatron, Voyager Megatron (KO), Lugnut, Blitzwing, Shockwave, Oil Slick (KO), Lockdown, Swindle, Blackarahnia (KO), Soundwave+Laserbeak, Waspinator, Starscream (KO), Skywarp

Beast Wars Deluxe OP (KO), Cheetor, Rhinox (KO), Wolfang (KO), Ironhide, Prowl, Silverbolt, Stampy, Transmetals Airazor, Polar Claw, B’Boom, Bonecrusher, Transmetals Rattrap, Deluxe Megatron, Terrosaur, Kohrada (KO), Waspinator, Archadis (KO), Quickstrike, Scavenger, Longrack (KO), Break (KO), Razorclaw (KO)

Prime: Voyager OP, Voyager Megatron, RID Bulkhead, FE Arcee, FE Starscream, FE Bumblebee, RID Cliffjumper, RID Vehicon, Soundwave, Wheeljack, Knockout, Hot Shot, Ratchet, Vehicon Jet, Dreadwing, Rumble, Sergeant Cup, Airachnid, Skyquake, Silas Breakdown, Shockwave, Ultramagnus, Smokescreen.

Generations/Classics: Thundercracker, Starscream, Dirge, Thrust, Ramjet, Thunderwing, Darkmount, Scourge, Cyclonus, WFC Bumblebee, WFC Cliffjumper, WFC Soundwave, Warpath, Drift, Wheeljack, Cup, Rodimus, Tracks, Jazz, Perceptor, Wreck-Gar, FOC Jazz, FOC Shockwave, FOC OP, Astrotrain (KO), Deluxe OP, Deluxe Megatron (Tank), Voyager Megatron (KO), Mirage (KO), Brawn (KO), Galvatron, Tankor, Sunstreaker, Terradive, Windcharger, Sunspot, Sandstorm, Unicron, Tomahawk, Bumblebee, G2 FOC Onslaugth, G2 FOC Swindle, G2 FOC Brawl, G2 FOC Blast Off, G2 FOC Vortex, Springer, Sandstorm, FOC Sideswipe, IDW Orion Pax, IDW Megatron, IDW Starscream, IDW Bumblebee, IDW Hoist, IDW Trailcutter, IDW Thundercracker, Acid Storm, Ultramagnus, Skywarp, Hound.

Universe: Stormcloud

G1: Piranacon, Soundwave, Laserbeak, Ravage, OP, Megatron, Super Ginrai, Sandstorm, Octane, Blitzwing (KO), Skullcruncher (KO), Getaway (KO), Bruticus (KO), Defensor (KO), Snapdragon (KO), Darkwing (KO), Dreadwind (KO), Mindwipe (KO), Chromedome (KO), Hardhead (KO), Hot Spot, Air Raid, Blot, Perceptor (KO), Gears, Shrapnel, Kickback, Bombshell, Cranckcase (KO), Windsweeper (KO), Brainstorm (KO), Sky Lynx, Sixshot, Blaster

G2: Tornado (KO), Snipe (KO), Hawk (KO), Sideswipe (KO), Predator Skydive, Swindle (KO), Blast OFF (KO), Vortex (KO), Brawl (KO),

Victory: Jarugar (KO), Sky Garry (KO), Leo Sack (KO), Landcross (KO), Sixwing (KO), Sixtrain (KO)

Titanium: Megatron,WW Optimus, Jetfire, Optimal Optimus, Prowl, Grimlock, WW Fallen

Movie: Armorhide (KO), Swindle, Arcee (KO), Payload (KO), Wreckage, Salvage, Leader OP (KO), Stockade, Longview, Speed Dial (KO), Dropkick, Bonecrusher (KO), Blackout, Hardtop (KO), Longarm

ROTF: Brawn, Blazemaster, Bumblebee, Jatfire (KO), Sideswipe, Lockdown, Ratchet, Barricade, Soundwave (KO), Firetrap, Smokescreen, Hubcap (KO), Fallen, Ejector, Sideways, Skids, Mudflap, Skids+Mudflap(Icecream), Jolt, Cranckstart, Ransack, Depthcharge, Brimstone, Dirt Boss (KO), Knockout (KO), Sandstorm, Sea Spray, Breacher, Armorhide

Dotm: Shockwave, Megatron, Ironhide, Starscream, Skyhammer, Leader Sentinel Prime, HA Backfire, HA Icepick, HA Sandstorm, HA Whirl, HA Tailpipe, HA Reverb, HA Roadbuster, Soundwave, HA Drag Strip, HA Leadfoot, Air Raid, Crankcase

Alternators: Grimlock (KO), Bluestreak (KO), Prowl (KO), Swindle (KO), Sideswipe (KO), Nemesis Prime (KO), Trailbraker (KO), Skids (KO)

Road-o-Bot: Jaguar XJ-220, Mitsubishi Lancer, Chevrolet Corvette, Hummer H3, Lanborghini Murcielago, Toyota Supra, Ford GT40,

PCC: Huffer with Caliburst, Smolder with Chopster, Searchlight with Beacon, Icepick with Chainsaw, Sledge with Throttler, Leadfoot with Pinpoint, Steelshot with Beacon, Darkstream with Razorbeam, Skyhammer with Airlift, Double Clutch, Mudslinger With Destructicons, Grimstone with Dinobots, Steamhammer with Constructicons, Undertow with Waterlog

3-rd party: Warbot Defender (Springer), MGT-01 (Arcee)., Intimidator (Menasor), Fans Toys Quake Wave, Maniaking (Galvatron), Sharkticons, X-Transbots Powerglide, Hardborne (Hardhead), FunctionX Chrome, Survivalist (Wheelie), Green Giant, Predaking, Ratchet, Bluster and Trench

Masterpiece: MP10 Optimus Prime, Prowl, Silverstreak, Smokescreen, Sideswipe.

[свернуть]

Вишлист

Почистить коллекцию.
[свернуть]
Wolverine Prime вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2011, 22:26   #17
Administrator

Autobot

Поблагодарили 577 раз(а) в 283 сообщениях

Вы че ребята?)) Beast Wars - это один из лучших сериалов о ТФ EVER!! Вы смотрели или невнимательно.. Или, что гораздо хуже... На русском.

Этот сериал - ОФИГЕННЕЙШИЙ. Тупо ОФИГЕННЕЙШИЙ. Он самый умный из всех трансформерских мультиков и самый юморной. В нем очень хорошо проработанные персонажи.

В моем рейтинге самых любимых сериалов - он делит ПЕРВОЕ место с G1.

Честно признаюсь, когда-то давным давно.. Еще в доисторические времена, когда ни одного украинского сайта о ТФ и в помине не было, а вся ТФ туссовка сидела на сайте Джелл, я жестко гнал на "Звериные сезоны". За саму идею, за извращение над концепцией трансформеров и т. д. Я точно так же, как и вы сейчас, не признавал этот сериал!

Но все это было до того, как я его начал смотреть. НА АНГЛИЙСКОМ, подчеркиваю! На русском - фуфел. На английском - шедевр!!

Диалоги, юмор, персонажи, сюжет - все на высшем уровне. Сюжет там - это вам не детский лепет "десептиконам нужна энергия", там научная фантастика чистой воды. Даже некоторые вещи перекликаются с реальными фактами.. Например, тот же Стоунхендж там рассматривается, как излучатель непонятного типа энергии, или поля, или волн.. А это по сути так и есть. И это только один пример.

Короче, ребята. Я вроде не тупой штрих, и если я советую смотреть этот сериал и вникать в него, значит, он того стоит)
Rodimus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Transformers.kiev.ua » Transformers » News
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск